Автор Тема: ТЕЛЕДОМ  (Прочитано 485939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1635 : Августа 09, 2010, 14:15:42 »
мне не нравится теледом тем что он постоянно вырубается :(
с какой периодичностью это дело происходит ?
ну иногда на целый день пишет сетевой кабель не подключон
Скорее всего что-то с кабелем или розеткой! А м.б. и с оборудованием на крыше...

Оффлайн Лелик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1636 : Августа 11, 2010, 18:52:35 »

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1637 : Августа 11, 2010, 23:16:45 »
У меня коты перегрызли провод...
Вот думаю, на кого в суд подавать:
1. На Zyxel (железяка, куда тыкнут провод)
2. На ЦенТел (куда дальше этот провод идет)
 ;D
Укушу!  ^_^

Оффлайн jenya211

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ........
    • Британские Кошки
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1638 : Августа 11, 2010, 23:21:59 »
У меня коты перегрызли провод...
Вот думаю, на кого в суд подавать:
1. На Zyxel (железяка, куда тыкнут провод)
2. На ЦенТел (куда дальше этот провод идет)
 ;D

на себя :P
4х4 это сила!!!!

У МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ ))))


Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1639 : Августа 11, 2010, 23:24:23 »
Все те кто доволен, живут  в таких сегментах, где нагрузка минимальная,  а взять тот же 175 сегмент, его досихпох запилить не могут, не важно куда звонишь в офис или же администратору сегмента.

Все конечно меня знают по флуду в этой теме, что  мало провайдеров смогут обеспечить такой интернет, который написан в договоре, но за  год сидения в РС-ЛИНКЕ всего лишь 1 раз обращался с просьбой помочь, не к какой нибуть там ЛЮСЕ, которой похер на пользователей, а так же директора хер достанешь, а непосредственно к самому Директору, и проблема была в нод32, блочил.


Я просто со смехом вспоминаю приход Жени и ещё 1 администратора на 1 из недовольных адресов, где нас обвиняли в криворукости и тд и тп, а сами облажались выше не куда, чего стоило только ломание собачки ;D ;D, а так же уход от абанента(не меня)  без результатов, но через месяц или два, проблема так и не была решена.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1640 : Августа 11, 2010, 23:28:06 »
Все те кто доволен, живут  в таких сегментах, где нагрузка минимальная,  а взять тот же 175 сегмент, его досихпох запилить не могут, не важно куда звонишь в офис или же администратору сегмента.
Ты же в реселинке? ну что тогда тут выступать? Ты свой выбор сделал, ну и воспевай суперпровайдера, который даже офисом не обзавелся...
Укушу!  ^_^

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1641 : Августа 11, 2010, 23:32:34 »
Все те кто доволен, живут  в таких сегментах, где нагрузка минимальная,  а взять тот же 175 сегмент, его досихпох запилить не могут, не важно куда звонишь в офис или же администратору сегмента.
Ты же в реселинке? ну что тогда тут выступать? Ты свой выбор сделал, ну и воспевай суперпровайдера, который даже офисом не обзавелся...

Даже знаете мой провайдер, шикарно вообще, но нет, я договор не расторгал с этим "провайдером", а значит и писать в теме про услуги имею полное право

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1642 : Августа 11, 2010, 23:35:20 »
Все те кто доволен, живут  в таких сегментах, где нагрузка минимальная,  а взять тот же 175 сегмент, его досихпох запилить не могут, не важно куда звонишь в офис или же администратору сегмента.
Ты же в реселинке? ну что тогда тут выступать? Ты свой выбор сделал, ну и воспевай суперпровайдера, который даже офисом не обзавелся...

Даже знаете мой провайдер, шикарно вообще, но нет, я договор не расторгал с этим "провайдером", а значит и писать в теме про услуги имею полное право

Аффтар! Пеши есчё!
Кстати,что с внутресетевыми ресурсами.Что с DC хабом?Готов помочь игровым сервером  CS,CSS.Комп только нужен,который будет постоянно работать.Давайте развивать сеть!
Видимо Рс-Линк в этом не заинтересован, иначе как объяснить то, что они оставили нас без сайтика который Ботаник и Ко сваяли... (потратили кучу времени)
Кстати,что с внутресетевыми ресурсами.Что с DC хабом?Готов помочь игровым сервером  CS,CSS.Комп только нужен,который будет постоянно работать.Давайте развивать сеть!

Ну так отсоединяйся, или ты мазохист?
Укушу!  ^_^

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1643 : Августа 11, 2010, 23:39:05 »
Причем тут отсоединение, вы даже малую часть всей ситуации не знаете, а какое-то право имеете говорить на эту тему, я всего лишь зашел в эту тему, из-за того, что думал, что ситуация в корне поменялась, но ничего так и не изменилось, как было г*вном, так и осталось, и  это не мои слова, а слова пользователей.


Судя по вашим 1к+ постам, вы на этом форуме живете, а значит читаете и эту тему и соседнюю конкурентов, а это значит, что всю ситуацию с вашим провайдером вы конечно же знаете куда лучше меня.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1644 : Августа 11, 2010, 23:47:38 »
Botanik
ты лучше скажи нам, признайся так сказать, прямо и честно.
Тебе че, РС-линк платит за антирекламу теледома, или че ?
че ты так стараешься нам всем тут глаза "открыть" ?
Про сегменты которые так сильно загржены что мама не горюй, по твоим словам это ОСОБЕННО 175-ый, я на нем, нормально работает.
ты уже задолбал...

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1645 : Августа 11, 2010, 23:58:39 »
Botanik
ты лучше скажи нам, признайся так сказать, прямо и честно.
Тебе че, РС-линк платит за антирекламу теледома, или че ?
че ты так стараешься нам всем тут глаза "открыть" ?
Про сегменты которые так сильно загржены что мама не горюй, по твоим словам это ОСОБЕННО 175-ый, я на нем, нормально работает.
ты уже задолбал...

Мне никто ничего не платит, свободная страна, что хочу то и говорю.
Я в этом " провайдере" был  ~2 года, за это время я много чего навидался, это было ещё во времена Люси, и обещенной оптики, я единственный наверно был абонент, который пытался хоть что либо донести до этого провайдера, ибо услуги предаставленные человеку заключивший договор, и сам договор как-то не сходился, мне в офисе говорили " интернет работает"?Да тогда  не звони, им было наплевать, что шли постоянные потери пакетов.

Хотя, что я тут доказываю человеку, который кроме как флуда ничем не занимается, вы  мах относитесь к теледоме как абонент, не больше, а это значит дисскусию на этом можно с вами закончить, кому нужно мнение, тот легко может прочитать пару страниц из этой темы, и поймет что из себя представляет  этот "провайдер"

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1646 : Августа 12, 2010, 00:22:04 »
Причем тут отсоединение, вы даже малую часть всей ситуации не знаете, а какое-то право имеете говорить на эту тему, я всего лишь зашел в эту тему, из-за того, что думал, что ситуация в корне поменялась, но ничего так и не изменилось, как было г*вном, так и осталось, и  это не мои слова, а слова пользователей.
Судя по вашим 1к+ постам, вы на этом форуме живете, а значит читаете и эту тему и соседнюю конкурентов, а это значит, что всю ситуацию с вашим провайдером вы конечно же знаете куда лучше меня.
1. Я много чего знаю.
2. Имею право, так как зарегистрирован на форуме и в курсе дела.
3. В корне ничего не поменялось, вы как занимались антирекламой и троллингом, так им и занимаетесь
4. Оскорбления преследуются по закону - будьте готовы.
5. Вы говорите за всех пользователей? Или вы собирательный образ?
6. Я живу не на форуме, а дома.
7. Для меня нет конкурентов, так как я не получаю денег от провайдеров, совсем наоборот, плачу им сам, причем
в разных районах - разным провыйдерам
8. Я как Штирлиц скоро буду изобличать по ip и т.д., благо , что те, кто в этом заинтересован, готовы предоставить информацию на таких троллей, как ты.
Укушу!  ^_^

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1647 : Августа 12, 2010, 00:23:57 »
Botanik
ты лучше скажи нам, признайся так сказать, прямо и честно.
Тебе че, РС-линк платит за антирекламу теледома, или че ?
че ты так стараешься нам всем тут глаза "открыть" ?
Про сегменты которые так сильно загржены что мама не горюй, по твоим словам это ОСОБЕННО 175-ый, я на нем, нормально работает.
ты уже задолбал...

Мне никто ничего не платит, свободная страна, что хочу то и говорю.
Я в этом " провайдере" был  ~2 года, за это время я много чего навидался, это было ещё во времена Люси, и обещенной оптики, я единственный наверно был абонент, который пытался хоть что либо донести до этого провайдера, ибо услуги предаставленные человеку заключивший договор, и сам договор как-то не сходился, мне в офисе говорили " интернет работает"?Да тогда  не звони, им было наплевать, что шли постоянные потери пакетов.

Хотя, что я тут доказываю человеку, который кроме как флуда ничем не занимается, вы  мах относитесь к теледоме как абонент, не больше, а это значит дисскусию на этом можно с вами закончить, кому нужно мнение, тот легко может прочитать пару страниц из этой темы, и поймет что из себя представляет  этот "провайдер"
Обанент, учи руский!  ;D
Укушу!  ^_^

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1648 : Августа 12, 2010, 00:35:33 »
Botanik
ты лучше скажи нам, признайся так сказать, прямо и честно.
Тебе че, РС-линк платит за антирекламу теледома, или че ?
че ты так стараешься нам всем тут глаза "открыть" ?
Про сегменты которые так сильно загржены что мама не горюй, по твоим словам это ОСОБЕННО 175-ый, я на нем, нормально работает.
ты уже задолбал...

Писать провЫйдерам, это очень по русски.
Мне никто ничего не платит, свободная страна, что хочу то и говорю.
Я в этом " провайдере" был  ~2 года, за это время я много чего навидался, это было ещё во времена Люси, и обещенной оптики, я единственный наверно был абонент, который пытался хоть что либо донести до этого провайдера, ибо услуги предаставленные человеку заключивший договор, и сам договор как-то не сходился, мне в офисе говорили " интернет работает"?Да тогда  не звони, им было наплевать, что шли постоянные потери пакетов.

Хотя, что я тут доказываю человеку, который кроме как флуда ничем не занимается, вы  мах относитесь к теледоме как абонент, не больше, а это значит дисскусию на этом можно с вами закончить, кому нужно мнение, тот легко может прочитать пару страниц из этой темы, и поймет что из себя представляет  этот "провайдер"
Обанент, учи руский!  ;D
Писать провЫйдерам, это очень по русски.

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1649 : Августа 12, 2010, 00:36:43 »
Все те кто доволен, живут  в таких сегментах, где нагрузка минимальная,  а взять тот же 175 сегмент, его досихпох запилить не могут, не важно куда звонишь в офис или же администратору сегмента.
Ты же в реселинке? ну что тогда тут выступать? Ты свой выбор сделал, ну и воспевай суперпровайдера, который даже офисом не обзавелся...

Даже знаете мой провайдер, шикарно вообще, но нет, я договор не расторгал с этим "провайдером", а значит и писать в теме про услуги имею полное право

Аффтар! Пеши есчё!
Кстати,что с внутресетевыми ресурсами.Что с DC хабом?Готов помочь игровым сервером  CS,CSS.Комп только нужен,который будет постоянно работать.Давайте развивать сеть!
Видимо Рс-Линк в этом не заинтересован, иначе как объяснить то, что они оставили нас без сайтика который Ботаник и Ко сваяли... (потратили кучу времени)
Кстати,что с внутресетевыми ресурсами.Что с DC хабом?Готов помочь игровым сервером  CS,CSS.Комп только нужен,который будет постоянно работать.Давайте развивать сеть!

Ну так отсоединяйся, или ты мазохист?
И... Провайдер плох тем,что нет у него локалки налаженной?Что дальше то?Интернет работает,не лагает,на скорость в подписи глянь.Видел такую у своего прова?нет тогда и нечего тут ржунемогу!