Автор Тема: ТЕЛЕДОМ  (Прочитано 485864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1545 : Июля 10, 2010, 15:54:45 »
Админ не отвечает!  >:D

Мой отвечает, а толку. Что он сделает, когда это в офисе в самом проблемы

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1546 : Июля 10, 2010, 16:02:04 »
В Химках авария, повредили кабель Теледома. Говорят что представители Теледома туда выехали. Так что сидим на форуме и качаем фильмы из сети. А матч Германия - Уругвай придеться по телевизору смотреть .... Теперь бы антенну к нему найти  :)

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1547 : Июля 10, 2010, 16:05:50 »
Админ не отвечает!  >:D

Мой отвечает, а толку. Что он сделает, когда это в офисе в самом проблемы
Ну сделать-то м.б. и не сможет ничё, но хотя бы информацию какую-нить дал бы, что да как!1 А то сидишь так и тупо ждёшь, дадут, не дадут....
Неизвестность хуже всего!

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1548 : Июля 10, 2010, 16:06:21 »
В Химках авария, повредили кабель Теледома. Говорят что представители Теледома туда выехали. Так что сидим на форуме и качаем фильмы из сети. А матч Германия - Уругвай придеться по телевизору смотреть .... Теперь бы антенну к нему найти  :)
Интересно почему тогда у кого-то работает, а у кого-то нет?

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1549 : Июля 10, 2010, 16:07:26 »
В Химках авария, повредили кабель Теледома. Говорят что представители Теледома туда выехали. Так что сидим на форуме и качаем фильмы из сети. А матч Германия - Уругвай придеться по телевизору смотреть .... Теперь бы антенну к нему найти  :)
Интересно почему тогда у кого-то работает, а у кого-то нет?

А тут где то писали, что у них 2 провайдера. Вот один из них и не работает. Хотя в офисе сказали, что весь город отключен  :-\

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1550 : Июля 10, 2010, 16:24:35 »
Как всё запущщено!
По ходу пора все таки  менять прова! Достал этот ТелеДом со своими постоянными косяками и высокими ценами!
Их услуги столько не стоят!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1551 : Июля 10, 2010, 17:16:57 »
У нас у всех, в данный момент возмущающихся(кроме меня), 175 сегмент, у меня работает, значит и у вас должен работать,  и второй провайдер тут не причем, попробуйте удалить сетевой соединение и по новой создать, у меня такое бывало на ХРюше - локальная сеть работает а на другие сервера(в инет) попасть не могу.
Лечил так: сносил соединение и создавал новой и все начинало работать.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1552 : Июля 10, 2010, 17:29:05 »
У нас у всех, в данный момент возмущающихся(кроме меня), 175 сегмент, у меня работает, значит и у вас должен работать,  и второй провайдер тут не причем, попробуйте удалить сетевой соединение и по новой создать, у меня такое бывало на ХРюше - локальная сеть работает а на другие сервера(в инет) попасть не могу.
Лечил так: сносил соединение и создавал новой и все начинало работать.

У меняя стоит роутер, который сам логиницца!

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1553 : Июля 10, 2010, 19:10:32 »
Интересно, если в Химках авария и не работает Теледом, то чем я сейчас пользуюсь?? Может вам трассировку выложить?

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1554 : Июля 10, 2010, 19:14:11 »
Интересно, если в Химках авария и не работает Теледом, то чем я сейчас пользуюсь?? Может вам трассировку выложить?

Вот зачем умничать то? Или по твоему все, у кого сейчас нет Инета придурки? Если это наезд, ты за него ответишь, если нет. То слушаем внимательно твое мнение

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1555 : Июля 10, 2010, 19:56:00 »
У нас у всех, в данный момент возмущающихся(кроме меня), 175 сегмент, у меня работает, значит и у вас должен работать,  и второй провайдер тут не причем, попробуйте удалить сетевой соединение и по новой создать, у меня такое бывало на ХРюше - локальная сеть работает а на другие сервера(в инет) попасть не могу.
Лечил так: сносил соединение и создавал новой и все начинало работать.

У меняя стоит роутер, который сам логиницца!
Попоробуй на прямую без Роутера.
 может дело в нем ?

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1556 : Июля 10, 2010, 19:57:48 »
Интересно, если в Химках авария и не работает Теледом, то чем я сейчас пользуюсь?? Может вам трассировку выложить?

Вот зачем умничать то? Или по твоему все, у кого сейчас нет Инета придурки? Если это наезд, ты за него ответишь, если нет. То слушаем внимательно твое мнение

Новопассит у Тиньки )) Нервным лучше не помогать.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1557 : Июля 10, 2010, 19:59:59 »
Служба тех.поддержки что ваще говорит, если авария на линии  чё тогда жопу рвать зазря, мене конечно повезло более чем вам ибо йцукен в моём р-не ваще почти не отваливаеться, а некоторые р-ны постоянно висят,  ждите и вас починят, может быть,завтра, если не забудут.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1558 : Июля 10, 2010, 20:03:51 »
Служба тех.поддержки что ваще говорит, если авария на линии  чё тогда жопу рвать зазря, мене конечно повезло более чем вам ибо йцукен в моём р-не ваще почти не отваливаеться, а некоторые р-ны постоянно висят,  ждите и вас починят, может быть,завтра, если не забудут.
Так у нас и район один и номер сегмента один, дома только разные. :)

******************************************************************
Народ У кого инета ща нет на Поляне?
Думаю что вам надо своего админа вызванивать, он небось на озере отдыхает , вот и не отвечает, а у Вас инет в ДОМЕ(в Вашем доме) отвалился(скорее всего).
Может голуби провода на гнезда разобрали.  :s03:

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1559 : Июля 10, 2010, 20:10:37 »
Живу рядом с Теледомом. Инета нет весь день. Есть только выход по локалке на внутренний ресурс.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...