Автор Тема: ТЕЛЕДОМ  (Прочитано 489602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KarnavaL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1350 : Февраля 24, 2010, 01:29:03 »
наверно Орешников  , хотя хз , слышал он вроде по частному сект.

Его вроде все, что по ту сторону ж/д, вообщем что на стороне ближе к Дмитровке
Ах карнавал мой придуманный мир
Где ты сверкаешь как нежный сапфир
Жизнь маскарад а любовь карнавал
Но сброшены маски тебя я узнал

Оффлайн jenya211

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ........
    • Британские Кошки
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1351 : Февраля 24, 2010, 01:29:53 »
возможно :s13:
4х4 это сила!!!!

У МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ ))))


Оффлайн KarnavaL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1352 : Февраля 24, 2010, 01:30:23 »
Ах карнавал мой придуманный мир
Где ты сверкаешь как нежный сапфир
Жизнь маскарад а любовь карнавал
Но сброшены маски тебя я узнал

Оффлайн suzlik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1353 : Февраля 24, 2010, 01:30:28 »
Луговая
я узнаю вас по походке  :s03:
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали

Все происходит так, как должно происходить – даже если происходит иначе

реклама удалена

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1354 : Февраля 24, 2010, 15:01:29 »
я узнаю вас по походке  :s03:
Суслик, почему вы столь неугомонны? Постоянно льете грязь и оскорбления в сторону других людей и совершенно неадекватно реагируете на их мнения. Во всех темах, где бы Вы не появились сразу начинается негатив.
Зачем вам нужно ломать стул на котором сидите. Вы думаете после тех помоев, что вы вылили на Теледом, у вас все отлично заработает? Или же возможно это ярая показушная антиреклама в пользу другого провайдера(ов). У меня Теледом прекрасно работает уже 2,5 года. 2-3 раза только админ приходил. И всегда дозванивалась.

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1355 : Февраля 24, 2010, 16:58:34 »
Не пробовали зайти на оффициальный форум тЕЛЕДОМА?Столько гавна вылетого на этого провайдера я нигде не видел,стоит только почитать пару тем про  пару администраторов сегмента,и станет ясно,что представляет себе тЕЛЕДОМ
http://bbs.lobnya.ru/index.php/board,27.0.html
http://bbs.lobnya.ru/index.php/board,4.0.html
http://bbs.lobnya.ru/index.php/topic,54.0.html
http://bbs.lobnya.ru/index.php/topic,94.0.html
Я  не нашёл не 1 положительного коментария.

Или зайти в раздел Пожелания,где абоненты просят(ПРОСТО УМОЛЯЮТ) поставить хоть 1 игровой сервер(КС),и их постоянно кормят завтраками(начальная дата была,если память не изменяет, то  в ноябре прошлого года) досихпор ставят.Вот такое отношение к абонентам,поэтому Zima,если уж вы так усердно защищаете этого "пРОВАЙДЕРА" , и говорите про отношения к ним,мол как вы к людям,так и они к людям,мы платим деньги за услуги,мне обсалютно наплевать как  я к ним отношусь,это не имеет отношения,я плачу деньги,мне должны предоставлять услуги

Оффлайн jenya211

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ........
    • Британские Кошки
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1356 : Февраля 24, 2010, 16:59:23 »
я узнаю вас по походке  :s03:
Суслик, почему вы столь неугомонны? Постоянно льете грязь и оскорбления в сторону других людей и совершенно неадекватно реагируете на их мнения. Во всех темах, где бы Вы не появились сразу начинается негатив.
Зачем вам нужно ломать стул на котором сидите. Вы думаете после тех помоев, что вы вылили на Теледом, у вас все отлично заработает? Или же возможно это ярая показушная антиреклама в пользу другого провайдера(ов). У меня Теледом прекрасно работает уже 2,5 года. 2-3 раза только админ приходил. И всегда дозванивалась.

Какой к вас адрес?
4х4 это сила!!!!

У МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ ))))


Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1357 : Февраля 24, 2010, 17:02:43 »
Zima,понятия нормального интернета у нас разные,если у вас грузится яндекс скажем,30 секунд,для вас это является нормой(интернет работает),а вот для меня это явлется отвратительной услугой,имея 6 мегабитный интернет,и не возможность загрузить пару  кбайт.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1358 : Февраля 24, 2010, 17:03:02 »
я узнаю вас по походке  :s03:
Суслик, почему вы столь неугомонны? Постоянно льете грязь и оскорбления в сторону других людей и совершенно неадекватно реагируете на их мнения. Во всех темах, где бы Вы не появились сразу начинается негатив.
Зачем вам нужно ломать стул на котором сидите. Вы думаете после тех помоев, что вы вылили на Теледом, у вас все отлично заработает? Или же возможно это ярая показушная антиреклама в пользу другого провайдера(ов). У меня Теледом прекрасно работает уже 2,5 года. 2-3 раза только админ приходил. И всегда дозванивалась.

Какой к вас адрес?
Микрорайон Центральный.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1359 : Февраля 24, 2010, 17:03:38 »
Zima,понятия нормального интернета у нас разные,если у вас грузится яндекс скажем,30 секунд,для вас это является нормой(интернет работает),а вот для меня это явлется отвратительной услугой,имея 6 мегабитный интернет,и не возможность загрузить пару  кбайт.
У меня яндекс грузится за 2-3 секунды, тариф 512 unlim.

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1360 : Февраля 24, 2010, 17:07:19 »
Я очень рад за вас,но я не рискну вам верить на слова,я сужу сугубо по личному опыту,а опыт за эти 3 года,у меня большой и то,что творится на КП не возможно назвать услугами,за который платят люди.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1361 : Февраля 24, 2010, 17:10:42 »
Я очень рад за вас,но я не рискну вам верить на слова,я сужу сугубо по личному опыту,а опыт за эти 3 года,у меня большой и то,что творится на КП не возможно назвать услугами,за который платят люди.
Я тоже только за себя говорю. Про КП не знаю :s13: Но в Центральном все отлично.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1362 : Февраля 24, 2010, 17:44:12 »
я тебе вчера еще написал, зайди ко мне, живем рядом, и поговорим.
вчера ты после моей просьбы почему то заткнулся...........

из этого можно сделать вывод что ты просто сидишь и специально дерьмо сюда в эту тему льешь.
Так сказать АнтиРекламой занимаешься.
Может очень настоятельно попросить Модераторов тебя за банить на энное количество дней, чтобы ты людям не мешал общаться?

Хватит маньячить уже!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1363 : Февраля 24, 2010, 17:45:17 »
Кстати Урусов вроде бы на Кр.Поляне работает, вовсяком случае у меня именно он Админ. :)

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1364 : Февраля 24, 2010, 17:59:48 »
V.N. мне глубоко МАТ как работает интернет лично у тебя,меня интересуют друзья и знакомые,вот такой вот я человек.
Приходил он к моему знакомому домой,я был тож рядом,интернет как не работал,так и не работает