Автор Тема: ТЕЛЕДОМ  (Прочитано 485926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1305 : Февраля 23, 2010, 00:49:57 »
И в догонку... Суслик и Ботаник, вы на радио сидите? Ваши сегменты? И какие вообще ваши сегменты.
Мою анлим,в подписи  посмотри,и потом поговорим,радиоканал у меня,или оптоволокно до компа,ахахаха

Да,ты знаешь,ко мне приходило аж сразу 2 администратора сегмента Женя,и Сергей,результат:интернет как работал ху*ва,так он и продолжает так же работать.

Оффлайн Fergana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1306 : Февраля 23, 2010, 01:06:22 »
2 Botanik, мне не так важно, что подходит к вам в дом/квартиру, я спросил про на чем сидит ваш сегмент. У нас в районе заводят оптику каждому желающему, но эта оптика на другом конце приходит к радиоканалу...
Район ваш это секрет?
<span style="visibility: hidden">
  
<a href="_http://lobnya.ru">Ссылкоо</A>

</span>

Оффлайн jenya211

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ........
    • Британские Кошки
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1307 : Февраля 23, 2010, 01:09:49 »
2 Botanik, мне не так важно, что подходит к вам в дом/квартиру, я спросил про на чем сидит ваш сегмент. У нас в районе заводят оптику каждому желающему, но эта оптика на другом конце приходит к радиоканалу...
Район ваш это секрет?

тут все по оптике, это Красная поляна, и Ботаник уже не в нашей сети  ^_^
4х4 это сила!!!!

У МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ ))))


Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1308 : Февраля 23, 2010, 01:10:32 »
Если бы вы читали,что я пишу получше,вы бы заметили,что в разговоре я упомянул Текстильная 12,видать не всем дано читать негативные коментарии в сторону провайдера,на котором вы сидите.

Вот такая оптика у теледома на поляне
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 93.158.134.11: число байт=32 время=126мс TTL=56
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.

Вот такой интернет в РС линке.
http://i074.radikal.ru/1002/42/3ba4750a7acb.jpg

Зы,ушёл спать,порадуйте  меня с утричка, надеюсь я  не разочеруюсь в ваших коментах.

Оффлайн Fergana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1309 : Февраля 23, 2010, 02:12:20 »
2 Botanik, я на нем не сижу )) А рассматриваю как запасной вариант. Успехов!

2 jenya211, как понять ваши слова, что Ботаник уже не в вашей сети? А в чьей он сети?
<span style="visibility: hidden">
  
<a href="_http://lobnya.ru">Ссылкоо</A>

</span>

Оффлайн suzlik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1310 : Февраля 23, 2010, 02:37:55 »
И в догонку... Суслик и Ботаник, вы на радио сидите? Ваши сегменты? И какие вообще ваши сегменты.
я хз что такое сегмент
логично предположить что 164
сижу на радиоканале
дальше мое имхо не специалиста
в теледоме все просто..вероятно компания бедненькая...
в общем не разжиреешь..инет планируеца в притык..то есть вероятно расчитывают годовое среднее потребление и исходя из этого заказывают канал(если там ваще кто то что то считает кроме прихода монеты)
+ так же плохо развитая внутрисетевая структура..аналогичная внешней..все впритык
то есть все зависит от остальных пользователей...
если народа много в сеть зашло..значит попа...отложите все и ждите када поостынут и разгрузяца каналы..
в вобщем экономика должна быть экономной :s03:
свое мнение открыто высказывать не стану ..ибо офигенная антирекламма для теледома..
несколько слов в личку кину..
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали

Все происходит так, как должно происходить – даже если происходит иначе

реклама удалена

Оффлайн suzlik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1311 : Февраля 23, 2010, 02:50:31 »
Вопрос без шуток. Ваш админ дает вашему сегменту свой мобильный телефон? Или вы с ним общаетесь через ЦО?
да..телефоны админов дают..
но
1.невозможно дозвоница (когда вина теледома..а вина теледома бывает в 95% случаев)
2.дозваниваешься договариваешься а он не приходит (возможно случайно по инерции берет трубку)
3.приходит но ничего не меняеца (сам не знаю зачем приходит..спрашивать у админа нужно)
4.возможно у кого то что то чинят..как с вариантом инквизитора когда за рулем ... ..
зы..цо
1.цо отсылает к админу
2.принимает от вас заявку...(вероятно записывают где то на туалетной бумажке..потому как в последствии вы о своей заявке не услышите как будто ее никогда не было)
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали

Все происходит так, как должно происходить – даже если происходит иначе

реклама удалена

Оффлайн Fergana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1312 : Февраля 23, 2010, 02:51:27 »
2 suzlik, ну вот мы тоже планируем канал, но перед этим мы узнали модель, сколько она вытягивает и сколько народу уже сидит на нем... Понятное дело, что все не уследишь, сколько потом нацепляют. Канал это бутылочное горлышко к оптике, его пропускная способность делится на кол-во сидящих на нем, на их тарифы и их активность в сети...

Здесь можно надеяться только на честность админа, который отвечает за данный сегмент и который регулирует кол-во подключений на данный канал. Если он переборщил с кол-вом это явно умышленно и за это он может и в моську он недовольных пользователей получить ведь... Т.к. он сознательно подключает пользователей на канал, который их не потянет.

А вы, если не ошибаюсь в Носово? Если так то вы примерно знаете сколько людей сидит на этом канале... Или не так?

Кстати а что там у них в договоре по поводу качества предоставляемых услуг? Есть ли пункты по которым можно при определенной ситуации на них воздействовать? Или там "вода" в договоре?
<span style="visibility: hidden">
  
<a href="_http://lobnya.ru">Ссылкоо</A>

</span>

Оффлайн suzlik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1313 : Февраля 23, 2010, 02:58:17 »
нет я не знаю  конечно... всю правду знают только работникик теледома..
думаю они дают клятву кровью на неразглашение..
админ и новые пользователи вещи не связанные между собой
вас подключат в любом случае даже если канал будет перегружен на 500%
имхо админ в этой ситуации ваще не при чем...
админы знают проблеммы и знают как их устранить.. но они просто сделать ничего не могут
по поводу договора он стандартный
есть законодательство и гос нормативы
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали

Все происходит так, как должно происходить – даже если происходит иначе

реклама удалена

Оффлайн Fergana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1314 : Февраля 23, 2010, 03:05:34 »
Кстати, образца договора на их сайте я не нашел. Никто не опубликует их "рыбу"?
<span style="visibility: hidden">
  
<a href="_http://lobnya.ru">Ссылкоо</A>

</span>

Оффлайн suzlik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1315 : Февраля 23, 2010, 03:15:02 »
Кстати, образца договора на их сайте я не нашел. Никто не опубликует их "рыбу"?
ну для начала заедьте в офис и поговорите с кемнить компетентным на тему тех возможности вас подключить..заодно возмете образец договора..
потом все равно подождать несколько месяцев придеца..
почему не знаю..
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали

Все происходит так, как должно происходить – даже если происходит иначе

реклама удалена

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1316 : Февраля 23, 2010, 08:50:45 »
2 Botanik, мне не так важно, что подходит к вам в дом/квартиру, я спросил про на чем сидит ваш сегмент. У нас в районе заводят оптику каждому желающему, но эта оптика на другом конце приходит к радиоканалу...
Район ваш это секрет?

тут все по оптике, это Красная поляна, и Ботаник уже не в нашей сети  ^_^

Я не расторгал договор,а это значит,что я являюсь вашим абонентом,и требую нормальный интернет,не важно,что я его уже не юзаю больше 8 месяцев.

С момента прихода на квартиру знакомого из Текстильная 12,что изменилось,а Жень?

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1317 : Февраля 23, 2010, 09:04:50 »
все??
из тысячи заявленых пользователей хорошо только у двух?? ;D
Не правильно  :s03:
Из Тысячи заявлений только у 10 плохо.
а это получается всего один процентнер.
вроде нормально
:)  :s03:
Вас же V.N. прошу здесь не отписываться,человек не знает в чём измеряется скорость,чувак,куда лезешь?Тебе и так хорошо,ну и сиди радуйся,я просил выложить скрины  пинга яндекса  к примеру в праймтайм,где они?

Женя,если у вас всё хорошо на не анлимном интернете,выделенным вам в офисе,это не значит,что пользователям сидящим на безлимите( вы знаете о чём я),должны страдать,я из-за вас вчера не мог нормально посмотреть Хоккей у друга,не было возможности дома сидеть,я очернь рад,что он уже в другом провайдере.

ЛИЧНО Я оставлял заявку в офисе,по поводу того,что-бы был нормальный интернет(ПО ДОГОВОРУ) по адресу которому вы приходили Текстильная 12,почему досихпор ничего не сделано!???Впрочем.. уже не важно
Слыш Батаник, Чувак это ты, и видимо натуральный чувак(читай: кастрированый баран), Выйди на улицу проветри мозги хватит маньячить(одной темы про Датчики ОпСоСов уже достаточно понять что ты маньяк).
если ты такой упертый маньяк так зайди комне в гости я тебя носом в монитор тыркну, сам убедишься. мы с тобой в соседних домах живем(возможно даже знакомы  ??? ).
Кроме тебя и Сузлика у всех все нормально. только ты один по большей части не доволен.
Сузлика понять можно а вот тебя вообще не понять(да маньяков вобщем то всегда трудно понять).
Сузлик: к примеру у Гаррета тоже такая же линия как у тебя , может быть Сегмент другой а линия такая же. но почему то человек не ноет каждый день на форуме что у него инет плохой.
интересно почему?  ???

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1318 : Февраля 23, 2010, 09:13:07 »
Что мне смотреть на твой интернет?Что мне пинговать его...ты не мой друг:D.У большей части моей друзей стоит этот провайдер,но они сидят и думают" эх опять интернет плющит,ну ничего  щас закончится праймтайм и я смогу нормально юзать интернет."
Понимаешь,если ты не видешь,что кроме меня и  Сузлика никто не жалуется,это не значит,что интернет хорошо работает,я могу попросить зарегаться тех,у кого тож "аху*нно работает интернет"Но смысл!?Ничего не изменится.такой вот теледом


В офис не пробывал заезжать?А вот я так.. ради интереса заехал,вывиска при входе висит,"За оскорбления штраф в размере 300 рублей",а дальше видно следующую картину,не довольные пользователи пытаются хоть что либо добиться,но это равносильно тому же,что биться головой об стену

Оффлайн suzlik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1319 : Февраля 23, 2010, 11:52:23 »
но почему то человек не ноет каждый день на форуме что у него инет плохой.
интересно почему?  ???
почему гарет не ноет я прекрасно понимаю...задолбало потому что и смысла не видит..
а вот почему вы ноете рассказывая тут что у вас хороший я вот не могу понять..
да и кто тебе сказал что у тебя все хорошо??
уже 500 раз говорил повторю еще раз
вова если ты смог скачать фильм и зайти на почту это еще не показатель хорошего инета..
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали

Все происходит так, как должно происходить – даже если происходит иначе

реклама удалена