Автор Тема: ТЕЛЕДОМ  (Прочитано 485885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1260 : Февраля 14, 2010, 00:39:11 »
НазваниеСообщенийПросмотров
ТЕЛЕДОМ128256556
QWERTY118568719
Rs-link89421190
Кибертек55836940
Телепорт-ТВ31221303
Селена-ТВ19720072
LINKINTEL14713062
Есть активность, значит есть жизнь  :)
1.Теледом по косякам.
2. qwerty по актуальности.

Botanik

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1261 : Февраля 14, 2010, 11:21:12 »
Технотек 2000      33       3964
 ;D

Оффлайн Migalo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1262 : Февраля 14, 2010, 14:48:11 »
Мифический админ с красной поляны - если ты действительно существуешь, то не мог бы ты эксперементировать над нашей топологией сети хотя бы предупреждая пользователей. А то три-четыре дня не работал инет. Звонил в офис, там как обычно - "сам дурак, обращайтесь к вашему админу". А где же его взять, если он трубки не снимает!

Оффлайн suzlik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1263 : Февраля 14, 2010, 17:51:35 »
НазваниеСообщенийПросмотров
ТЕЛЕДОМ128256556
QWERTY118568719
Rs-link89421190
Кибертек55836940
Телепорт-ТВ31221303
Селена-ТВ19720072
LINKINTEL14713062

Есть активность, значит есть жизнь  :)
осталось только знаки + и - расставить
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали

Все происходит так, как должно происходить – даже если происходит иначе

реклама удалена

Оффлайн jenya211

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ........
    • Британские Кошки
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1264 : Февраля 14, 2010, 20:01:04 »
Мифический админ с красной поляны - если ты действительно существуешь, то не мог бы ты эксперементировать над нашей топологией сети хотя бы предупреждая пользователей. А то три-четыре дня не работал инет. Звонил в офис, там как обычно - "сам дурак, обращайтесь к вашему админу". А где же его взять, если он трубки не снимает!


Это вы про какого Админа, где и когда не работал инет ?
4х4 это сила!!!!

У МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ ))))


Оффлайн Teledom

  • Модератор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1265 : Февраля 15, 2010, 21:56:16 »
Из-за скачков и выключений света на Лобне (кроме м-на Кр.Поляна) не работает интернет на многих улицах.
Если Вы знаете свой сегмент то не работают: 170, 173, 180, 182, 214, 225, 231.
Все, что возможно будет сделано сегодня, остальное завтра.

Оффлайн Prankster

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • white trash
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1266 : Февраля 15, 2010, 22:15:47 »
скачки в букино и правда были,но как обычно Теледом отвалился,а "второй провайдер" у меня работает...
может поставить бесперебойники? :-\

Оффлайн Teledom

  • Модератор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1267 : Февраля 15, 2010, 22:24:41 »
1.Теледом по косякам.
2. qwerty по актуальности.

Не один местный провайдер пока не конкурент QWERTY.
Немного поиска в нэте и факты на лицо:
"С мая 2006 года работает под сервисным брендом «QWERTY», на сайте которого утверждается, что это самая большая локальная сеть Москвы [3]. Компания обслуживает более 120 000 абонентов"
"ОАО «Центральный Телеграф» ведет свое начало с 1 октября 1852 года. Располагается в здании Центрального телеграфа в Москве."

Оффлайн Teledom

  • Модератор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1268 : Февраля 15, 2010, 22:27:57 »
скачки в букино и правда были,но как обычно Теледом отвалился,а "второй провайдер" у меня работает...
может поставить бесперебойники? :-\

Бесперебойники стоят везде, где только можно, но аккумуляторы установленные в них выходят из строя (особенно когда холодно).

Оффлайн Prankster

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • white trash
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1269 : Февраля 15, 2010, 22:32:23 »
скачки в букино и правда были,но как обычно Теледом отвалился,а "второй провайдер" у меня работает...
может поставить бесперебойники? :-\

Бесперебойники стоят везде, где только можно, но аккумуляторы установленные в них выходят из строя (особенно когда холодно).

ну это само собой.
я даже не буду спрашивать что с ними случается если на чердаке зимой плюсовая температура...выходят так выходят..

Оффлайн Teledom

  • Модератор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1270 : Февраля 15, 2010, 22:46:52 »
скачки в букино и правда были,но как обычно Теледом отвалился,а "второй провайдер" у меня работает...
может поставить бесперебойники? :-\

Бесперебойники стоят везде, где только можно, но аккумуляторы установленные в них выходят из строя (особенно когда холодно).

ну это само собой.
я даже не буду спрашивать что с ними случается если на чердаке зимой плюсовая температура...выходят так выходят..

Плюсовая температура на меньшем количестве чердаков.
Сам был бы рад теплым чердакам....

"Срок эксплуатации – обычно имеется ввиду срок службы аккумуляторной батареи, который сильно зависит от температуры окружающей среды, количества и глубины разрядов батареи, режима заряда батареи"

"Re: Какой срок службы UPS Back Comfo Pro 600 и аккумуляторной батареи UPS Back Comfo Pro 600?
Здравствуйте!
Спасибо, что обратились службу технической поддержки IPPON.

ИБП можно использовать несколько лет. Батарею рекомендуется менять каждые 2 года.
-------------------------------------------------
С уважением,
служба технической поддержки IPPON"

Это в домашних условиях...

Оффлайн Prankster

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • white trash
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1271 : Февраля 15, 2010, 22:53:29 »
хорошо,допустим 2 года в домашних..если не ошибаюсь перебои с электричеством бывают стабильно раз в месяц-
можно было узнать где они не работают.
была весна,лето,осень.почему не проводилась профилактика?замена дохлых акумов на рабочие перед зимой?
да по сути и весной,и летом и следующей осенью будет та же проблема...
и опять я повторюсь "второй провайдер" работает.морозостойкий упс? неуверен...

Оффлайн Teledom

  • Модератор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1272 : Февраля 15, 2010, 23:01:22 »
хорошо,допустим 2 года в домашних..если не ошибаюсь перебои с электричеством бывают стабильно раз в месяц-
можно было узнать где они не работают.
была весна,лето,осень.почему не проводилась профилактика?замена дохлых акумов на рабочие перед зимой?
да по сути и весной,и летом и следующей осенью будет та же проблема...
и опять я повторюсь "второй провайдер" работает.морозостойкий упс? неуверен...

Я не знаю какой у Вас второй провайдер, но если (а я думаю это так и есть) это провайдер с привязкой абонента к порту свитча, то ему не нужны UPS, т.к. при скачке электричества свитч просто выключается и включается, и Вы ничего не замечаете.
В общем спорим не о чем. Админы которые любят своих абонентов и не любят лазить по чердакам и звонки недовольных людей завтра пойдут на замену батарей, остальные будут и дальше лазить по чердакам при скачках электричества и трепать нервы Вам и нам.
Что мы должны делать с такими администраторами тоже не обсуждается, знаем и делаем. (увольнение не панацея)

Оффлайн suzlik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1273 : Февраля 20, 2010, 21:58:01 »
29 января 2010 года
Сегодня-завтра вам всё сделают.
сегодня 20 февраля 2010 года ответ люси был таков  ;D
Вот именно что для вас. У всех, кто живет в Носово интернет работает нормально. А если проблемы возникают, то их устраняют. один вы недовольный жизнью.
в общем ребята..
"сегодня завтра" это в теледоме неопределенный срок..сколько реально никто не скажет вам..мож два года мож год мож 100 лет..
ссылка на первоисточник
http://bbs.lobnya.ru/index.php/topic,78.15.html
люди в теледоме оскорбление потому определяют по собственному усмотрению ;D
берегитесь..дело люси живо.. оскорбление за то что вы потребуете услугу за которую платите.. ;D
и боже упаси договариваца с админом..он придет када вы не будете ждать его... (время прихода зависит от небесной канцелярии.. с которой вы должны договорица сами...короче чтоб получить услугу идите в церковь ;D)
и главное...если у вас в доме инет нормально работает а у вас нет..ваши шансы на улучшение услуги равно нулю..
вы как единица пользователя для теледома оскарбление..
вас должно быть много...тогда вас заметят...(хотя все равно ни чего не изменица)
подпись
пользователи цензура от провайдера теледома жители д.носово
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали

Все происходит так, как должно происходить – даже если происходит иначе

реклама удалена

Оффлайн Teledom

  • Модератор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1274 : Февраля 21, 2010, 09:24:38 »
и главное...если у вас в доме инет нормально работает а у вас нет..ваши шансы на улучшение услуги равно нулю..

Если Вы хоть немного представляете как устроена раздача интернета по дому, то Вы наверное понимаете, что все пользователи дома работают от одного устройства установленного на доме, и если Вы это понимаете, то Вы наверное догадываетесь. что если у всего дома все хорошо, а у Вас нет, значит проблемма явно не в качестве представления услуг.

Если во всем доме есть электричество, а у Вас в квартире нет, Вы же не говорите о качестве преставления услуг Мосэнерго!!!