Автор Тема: ТЕЛЕДОМ  (Прочитано 488612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jenya211

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ........
    • Британские Кошки
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #1050 : Декабря 24, 2009, 00:47:20 »
У нас Теледом обос...ся как всегда..
Вчера  света не было 1,5 часа, и ессно инет вырубился, а перезагруз оборудования на крыше занял ровно сутки! То некогда, то обед, то ключи потеряли  и т.п. Т.е плевая проблема, которая решается за    10 мин заняла  столько времени
Причем админ у нас поменялся, а контакты нового, сотрудники офиса "собирались озвучить в январе"  ;D. Т.е деньги сейчас, стулья потом...
Ладно нашли нового админа.. а смысл? он тоже не любит брать трубки и отвечать на ввереный ему участок...
Короче, лишний раз убеждаюсь в том, что это за гадюшник... Сотрудники все му__ки, а директор  - главный  и конкретный МУ__К


ппц речь шла об антенны и радио канал, а тут нам пишет сам Антенна ППЦ  ;D
4х4 это сила!!!!

У МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ ))))


Оффлайн jenya211

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ........
    • Британские Кошки
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #1051 : Декабря 24, 2009, 00:49:30 »
ну на тему, там есть не законные радио каналы у лобн. народ. тел. т.к у них нет на это лицензии  :s13:, а у нас антенн на луговой пока нет)))!!!
4х4 это сила!!!!

У МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ ))))


Feodal

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #1052 : Декабря 24, 2009, 00:52:38 »
ну на тему, там есть незаконные радио каналы у лобн. народ. тел. т.к у них нет на это лицензии  :s13:

ЛОЛ, а как же ваш радиоканал в Сельхозке? ЛНТ в том районе нет ))) Завтра уточню в ЛНТ еще раз )

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #1053 : Декабря 24, 2009, 00:57:28 »
jenya211 ,Antenna -это она! :s98:

Оффлайн jenya211

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ........
    • Британские Кошки
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #1054 : Декабря 24, 2009, 11:24:43 »
но суть не меняет :s03:
4х4 это сила!!!!

У МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ ))))


Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #1055 : Декабря 24, 2009, 12:04:20 »
У нас Теледом обос...ся как всегда..
Вчера  света не было 1,5 часа, и ессно инет вырубился, а перезагруз оборудования на крыше занял ровно сутки! То некогда, то обед, то ключи потеряли  и т.п. Т.е плевая проблема, которая решается за    10 мин заняла  столько времени
Причем админ у нас поменялся, а контакты нового, сотрудники офиса "собирались озвучить в январе"  ;D. Т.е деньги сейчас, стулья потом...
Ладно нашли нового админа.. а смысл? он тоже не любит брать трубки и отвечать на ввереный ему участок...
Короче, лишний раз убеждаюсь в том, что это за гадюшник... Сотрудники все му__ки, а директор  - главный  и конкретный МУ__К


ппц речь шла об антенны и радио канал, а тут нам пишет сам Антенна ППЦ  ;D

А Вы не пробовали вместо того что бы хамить людям которые платят Вам деньги, повежливее с ними быть? Это же ВАШИ аобоненты, и из тех денег что они приносят в офис, получается ВАША зарплата.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #1056 : Декабря 24, 2009, 12:10:28 »
Им ср@ть на абонентов,этож должно быть сразу ясно:D

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #1057 : Декабря 24, 2009, 14:15:05 »
Им ср@ть на абонентов,этож должно быть сразу ясно:D
Как и всем интернет-провайдерам.

Оффлайн jenya211

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ........
    • Британские Кошки
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #1058 : Декабря 24, 2009, 15:52:26 »
У нас Теледом обос...ся как всегда..
Вчера  света не было 1,5 часа, и ессно инет вырубился, а перезагруз оборудования на крыше занял ровно сутки! То некогда, то обед, то ключи потеряли  и т.п. Т.е плевая проблема, которая решается за    10 мин заняла  столько времени
Причем админ у нас поменялся, а контакты нового, сотрудники офиса "собирались озвучить в январе"  ;D. Т.е деньги сейчас, стулья потом...
Ладно нашли нового админа.. а смысл? он тоже не любит брать трубки и отвечать на ввереный ему участок...
Короче, лишний раз убеждаюсь в том, что это за гадюшник... Сотрудники все му__ки, а директор  - главный  и конкретный МУ__К


ппц речь шла об антенны и радио канал, а тут нам пишет сам Антенна ППЦ  ;D

А Вы не пробовали вместо того что бы хамить людям которые платят Вам деньги, повежливее с ними быть? Это же ВАШИ аобоненты, и из тех денег что они приносят в офис, получается ВАША зарплата.


кто кому еще и грубит !?
4х4 это сила!!!!

У МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ ))))


Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #1059 : Декабря 24, 2009, 17:42:06 »
Им ср@ть на абонентов,этож должно быть сразу ясно:D
Как и всем интернет-провайдерам.
Не правда,я всегда звоню,в любое время,в праздники,в выхи,и телефон всегда в доступе и снимается трубка и оказывается реальная помощь или совет.Если трубка не бролась,то всегда мне перезванивали(Кибертек),не разу мен не послали до рабочего дня и т.д.
А АНтенна(Кать,извини,что вместо тебя  пишу),она могла часами дозваниваться,абонент-не абонет,то отпуск,то ещё хрень какая-то.Тут пыталась в манагера фамилию спросить,та так и не сказала,пыталась письменную жалобу оставить,проигнорировали,мотивировав тем,что жалоба не стоит внимания,пыталась с директором напрямую встретиться,то окозалось,со слов манагера-это не возможно по определению,жалуйтесь писменно.

Оффлайн pitch_black

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 183
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #1060 : Декабря 24, 2009, 21:36:18 »
Им ср@ть на абонентов,этож должно быть сразу ясно:D
Как и всем интернет-провайдерам.
Не правда,я всегда звоню,в любое время,в праздники,в выхи,и телефон всегда в доступе и снимается трубка и оказывается реальная помощь или совет.Если трубка не бролась,то всегда мне перезванивали(Кибертек),не разу мен не послали до рабочего дня и т.д.
А АНтенна(Кать,извини,что вместо тебя  пишу),она могла часами дозваниваться,абонент-не абонет,то отпуск,то ещё хрень какая-то.Тут пыталась в манагера фамилию спросить,та так и не сказала,пыталась письменную жалобу оставить,проигнорировали,мотивировав тем,что жалоба не стоит внимания,пыталась с директором напрямую встретиться,то окозалось,со слов манагера-это не возможно по определению,жалуйтесь писменно.

Лечится сменой прова =)


Оффлайн Brat

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #1061 : Декабря 24, 2009, 23:46:03 »
Что-то я ни в одной организации, не видел, чтоб директор выходил и с каждым желающим разговоры вел   :o
Не слышал, так же чтоб телефон директора раздавали налево и направо.

Когда организация состоит из трех человек, может директор и выйдет на разговор когда никого нет, но чем больше организация тем дальше..….. директор. :s13: :s13: :s13:

Идите купите ВАЗ, к примеру, а потом обнаружив неисправность попытайтесь найти директора автозавода………….. посмотрю я на Вас ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Все люди братья, но не все по разуму.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #1062 : Декабря 25, 2009, 00:54:39 »
В нормальной организации начальство всегда в доступе.
Телефон никто не требовал.Просто работа тех.поддержки стала такая удручающая,а манагер напоминает не опытную секретутку,то остаётся только вариант идти "выше".
В нормальной оранизации не существует ответ :"А я откуда знаю" и "не знаю"

Feodal

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #1063 : Декабря 25, 2009, 01:04:06 »
Что-то я ни в одной организации, не видел, чтоб директор выходил и с каждым желающим разговоры вел   :o
Не слышал, так же чтоб телефон директора раздавали налево и направо.

Когда организация состоит из трех человек, может директор и выйдет на разговор когда никого нет, но чем больше организация тем дальше..….. директор. :s13: :s13: :s13:

Идите купите ВАЗ, к примеру, а потом обнаружив неисправность попытайтесь найти директора автозавода………….. посмотрю я на Вас ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D


Если так и будут тупить, то опубликую видать мобилу начальника... Хотя вы и там тоже услышите " Бэ, мэ ...."

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #1064 : Декабря 25, 2009, 01:06:00 »
А я всем расскажу к кому подключён начальник по поводу инета! ^_^