Автор Тема: ТЕЛЕДОМ  (Прочитано 489534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ysovandrey

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #975 : Декабря 18, 2009, 10:21:37 »
Качество интернета в компании ТелеДом архи неудовлетварительное... плюс обратите внимание нет ни одного контакта с руководством компании, только телефон мэнеджера (который не дает вообще ни какой информации и не может ответиь ни на один вопрос по существу) и номер сетевого администратора который тоже имеет 100 причин почему интернет не работает и "кормит" обещаниями что завтра или в ближайшем времени все будет хорошо... (появилась новая "отмазка" это то что якобы устонавливается новое оборудование и что в самом ближайшем будущем все будет хорошо. НЕВЕРЮ!!!!! из всего этого можно сделать один вывод РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ ВСЕ ПУСТИЛО НА САМОТЕК!!!!!!!!!! на данный момент готовятся коллективные жалобы на качество предоставляемых услуг и в противном случае массовый переход на другого более ответственного и продвинутого провайдера.......
P.S. Что под собой подразумевает оплаченная скорость интенета 1Мбит/с? да именно то что все 24часа в сутки в любой день недели Я и все мы должны получить эту скорость независимо от того сколько сейчас находится пользователей в онлайне!!!! а не получать сообщения такого рода: 1) телефонная линия перегруженна и т.п. >:D

Оффлайн pitch_black

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 183
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #976 : Декабря 18, 2009, 11:20:22 »
Качество интернета в компании ТелеДом архи неудовлетварительное... плюс обратите внимание нет ни одного контакта с руководством компании, только телефон мэнеджера (который не дает вообще ни какой информации и не может ответиь ни на один вопрос по существу) и номер сетевого администратора который тоже имеет 100 причин почему интернет не работает и "кормит" обещаниями что завтра или в ближайшем времени все будет хорошо... (появилась новая "отмазка" это то что якобы устонавливается новое оборудование и что в самом ближайшем будущем все будет хорошо. НЕВЕРЮ!!!!! из всего этого можно сделать один вывод РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ ВСЕ ПУСТИЛО НА САМОТЕК!!!!!!!!!! на данный момент готовятся коллективные жалобы на качество предоставляемых услуг и в противном случае массовый переход на другого более ответственного и продвинутого провайдера.......
P.S. Что под собой подразумевает оплаченная скорость интенета 1Мбит/с? да именно то что все 24часа в сутки в любой день недели Я и все мы должны получить эту скорость независимо от того сколько сейчас находится пользователей в онлайне!!!! а не получать сообщения такого рода: 1) телефонная линия перегруженна и т.п. >:D

Лечится сменой провайдера.


ysovandrey

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #977 : Декабря 18, 2009, 12:44:59 »
Да это просто сказать "смени провайдера" Проблема в том что мы проживаем в п.чашниково и ТелеДом это единственный провайдер в районе.........

ysovandrey

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #978 : Декабря 18, 2009, 12:47:57 »
Вот ссылка на отдельный форум посвященный обсуждению данной проблемы в Чашниково. Прошу тех кого эта проблема касается ОБЯЗАТЕЛЬНО написать там об этом!!!!!!!!!!

inet-in-chashnikovo.forum2x2.ru ^_^

Оффлайн Brat

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #979 : Декабря 18, 2009, 13:59:12 »
Почему бы тебе самому взять и не написать письмо с подробным изложением всего что наболело? Помоему чем ты раньше это сделаешь тем скорее тебе все наладят! ;)
Все люди братья, но не все по разуму.

ysovandrey

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #980 : Декабря 18, 2009, 14:06:27 »
мне надо знать что меня поддержут и подпишут мои соседи по Чашниково, просто большенство будет так и сидеть в "каменном веке" и не придпримут ни каких действий по улучшения собственной жизни...... народ привык молчать "в тряпочку" я хочу и могу вести активную борьбу с плохим качеством. Но еще раз повторяю на форуме который я сделал необходимо отписаться ВСЕМ кого эта проблема касается!!!!! один я не решу проблему а вот ВСЕМ НАМ ВМЕСТЕ ЭТО ПОДСИЛУ!!!!!

Feodal

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #981 : Декабря 18, 2009, 14:27:20 »
Чашниково это на Ленинградке где Менделеево?

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #982 : Декабря 18, 2009, 14:29:44 »
Да это просто сказать "смени провайдера" Проблема в том что мы проживаем в п.чашниково и ТелеДом это единственный провайдер в районе.........
Так у вас наверняка радиоканал, а его ширина ограничина, так что мало вероятно, что вам помогут.
А в городе в некоторых районах связь стабильна на протяжении многих лет, у нас и администратор хороший. По скорости есть некоторые вопросы, при скачке она не поднимается выше 100-120 кБайт/с(чаще 100), а на speedtet показывает 1/1 Мбит/с, в часы пик (пятница и суббота вечером) скорость заметно падает на 10-20 %

ysovandrey

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #983 : Декабря 18, 2009, 14:30:35 »
1)Чашниково это где 2ой Северный проезд по дороге от Шереметьево к Лобне
2)Да у нас радио канал. но у него же есть лимит пропускной и если пользователей становиться слишком много чтобы невозникало проблем с передачей данных надо делать ЧТО??? Правильно РАСШИРЯТЬ этот канал!!!!! :s03:

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #984 : Декабря 18, 2009, 14:40:17 »
1)Чашниково это где 2ой Северный проезд по дороге от Шереметьево к Лобне
2)Да у нас радио канал. но у него же есть лимит пропускной и если пользователей становиться слишком много чтобы невозникало проблем с передачей данных надо делать ЧТО??? Правильно РАСШИРЯТЬ этот канал!!!!! :s03:
Вот именно, что есть лимит и он уже исчерпан. Расширить некуда, надо еще один добавлять, а это дорого, при отсутствии конкуренции даумаете кто то будет заниматься этим?

ysovandrey

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #985 : Декабря 18, 2009, 14:44:28 »

[/quote]
Вот именно, что есть лимит и он уже исчерпан. Расширить некуда, надо еще один добавлять, а это дорого, при отсутствии конкуренции даумаете кто то будет заниматься этим?
[/quote]
Вот и вышли мы на самую главную проблему!!! ОТСУТСТВИЕ КОНКУРЕНЦИИ!!! и если руководство ТелеДом не чувствуют этого движка прогресса (конкуренцию) то необходимо созатьвсе условия для того чтобы она возникла. Например создать коллективную просьбу провести оптоволоконную сеть в наш район другим провайдером и МАССОВО уйти с ТелеДома на нормального и ответственного провайдера заинтересованном в счастье своих клиентов!!!!

Оффлайн pitch_black

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 183
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #986 : Декабря 18, 2009, 15:18:10 »

Вот именно, что есть лимит и он уже исчерпан. Расширить некуда, надо еще один добавлять, а это дорого, при отсутствии конкуренции даумаете кто то будет заниматься этим?
[/quote]
Вот и вышли мы на самую главную проблему!!! ОТСУТСТВИЕ КОНКУРЕНЦИИ!!! и если руководство ТелеДом не чувствуют этого движка прогресса (конкуренцию) то необходимо созатьвсе условия для того чтобы она возникла. Например создать коллективную просьбу провести оптоволоконную сеть в наш район другим провайдером и МАССОВО уйти с ТелеДома на нормального и ответственного провайдера заинтересованном в счастье своих клиентов!!!!
[/quote]


У вас есть много денег на проведение волокна ?


Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #987 : Декабря 18, 2009, 15:54:21 »
Например создать коллективную просьбу провести оптоволоконную сеть в наш район другим провайдером и МАССОВО уйти с ТелеДома на нормального и ответственного провайдера заинтересованном в счастье своих клиентов!!!!
Кто же в ваш мухосранск оптоволокно потянет ради полторы калеки, вы должны памятник Теледому поставить, за то что он вам хоть какие то услуги предоставляет.  ;D
А так у вас Шереметьево под боком, там Йота за 900 р и 9 Мбит/с, вот туда и подключайтесь.

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #988 : Декабря 18, 2009, 15:54:34 »
Кого еб*т что лимит исчерпан,компания изначальна была создана для того,чтобы удовлетворять клиентов,и подписывали договор,который не выполняют.Кому не нравится-есть выход.

Кстате по поводу жалоб,приходя в офис,мне не давали № телефона директора,или вышестоящих людей,тупо говорити -не нравится отключайся.

Оффлайн dng

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #989 : Декабря 18, 2009, 20:40:40 »
мне надо знать что меня поддержут и подпишут мои соседи по Чашниково, просто большенство будет так и сидеть в "каменном веке" и не придпримут ни каких действий по улучшения собственной жизни...... народ привык молчать "в тряпочку" я хочу и могу вести активную борьбу с плохим качеством. Но еще раз повторяю на форуме который я сделал необходимо отписаться ВСЕМ кого эта проблема касается!!!!! один я не решу проблему а вот ВСЕМ НАМ ВМЕСТЕ ЭТО ПОДСИЛУ!!!!!

Поговори с соседями в реале, объясни ситуацию, попроси подписать совместное обращение.
Эффект будет больше чем писать на форуме.
На форумах многие не сидят, им это не нужно, их все устраивает.