Автор Тема: ТЕЛЕДОМ  (Прочитано 485926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ipom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • under constraction
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #930 : Ноября 13, 2009, 10:24:53 »
вроде - во саду ли в огороде!!!! открой страницу тарифы и посмотри тарифный план Unlim 4 mbps (скорость 4096/4096)

Оффлайн Rom4

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #931 : Ноября 13, 2009, 17:35:51 »
У меня история общения с ЛИСОм тоже началась с 4х месячного ожидания подключения ...  :-\
Когда кончалось терпение приходил в офис поинтересоваться будет ли у меня интернет или уже можно и не ждать ... меня просто по хамски посылали ... после выхода из офиса было стойкое ощущение, что я либо очень сильно задолжал ЛИСу либо прошу о чем-то бесплатном в местном собеСЕ  :o
Технарь который за все это дело отвечал включал просто МОЩНЕЙШЕЕ динамо ... тупо не брал трубку ... возмущало это очень сильно ..., но так как альтернативы небыло на тот момент я тупо забил и перестал ждать ... прошло еще пара месяцев и инет заработал ... правда очень хреново ... виной тому радиоканал был видимо ))) ...

По поводу злой Люси ... это ваще пипец такого отношения где ты ПЛАТИШЬ за услуги я еще не видел ...  :o разве, что матом не посылали ... ))) ... видимо ее там держут, что бы ты десять раз подумал прежде чем в офис зайти .... а надо ли оно тебе))) ...

В текущий момент провайдером доволен ... особенно РЕСУРСАМИ ... и инет вроде не так часто падает ... в офис лишний раз стараюсь не ходить ...)))
правда надо зайти перейти на новый тариф ... по этому поводу сегодня звонил в офис ... ответила милая девушка культурно ответила на вопросы ей респект, не знаю как зовут не представилась, но не ЛЮСЯ точно /а ведь имя такое нежное ЛЮЮЮСЯЯЯ))) жаль, не соответствует / .. видимо новенькая ..)))
ну вот такая история ... )))
Расширь мозги люби грибы

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #932 : Ноября 13, 2009, 17:40:24 »

3). mail.lobnya.ru - это вообще проект школьникаЁ!!!! Почему нельзя региться из сети?!? От куда такой убогий интерфейс?!? Короче полное г...о!!!



у кверти регистрация почты тоже через оператора. в принципе правильно, а то все наделают по 10 ящиков и сидят.
Кто тебя держит в теледоме? у них вообще самый дорогой инет и скорость несоответствующая

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #933 : Ноября 13, 2009, 17:53:51 »
А кто сказал, что номинал скоростей гарантирован? Если слово "до" убрано, это не значит, что 4=4... будет чуть меньше, но не половина. На исходящем трафике ниже будет всегда. Чем бы не проверяли.

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #934 : Ноября 13, 2009, 17:58:31 »
А кто сказал, что номинал скоростей гарантирован? Если слово "до" убрано, это не значит, что 4=4... будет чуть меньше, но не половина. На исходящем трафике ниже будет всегда. Чем бы не проверяли.

у меня на исходящем наоборот превышает в разы от заявленной


Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #935 : Ноября 13, 2009, 19:30:32 »
А кто сказал, что номинал скоростей гарантирован? Если слово "до" убрано, это не значит, что 4=4... будет чуть меньше, но не половина. На исходящем трафике ниже будет всегда. Чем бы не проверяли.

у меня на исходящем наоборот превышает в разы от заявленной



не очень.

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #936 : Ноября 13, 2009, 19:40:29 »
А кто сказал, что номинал скоростей гарантирован? Если слово "до" убрано, это не значит, что 4=4... будет чуть меньше, но не половина. На исходящем трафике ниже будет всегда. Чем бы не проверяли.

у меня на исходящем наоборот превышает в разы от заявленной



не очень.

что именно не очень?

Gravite

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #937 : Ноября 14, 2009, 15:19:49 »
а что с DC теледома и с красногорском???? не работают не наш не их(((

Оффлайн ipom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • under constraction
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #938 : Ноября 14, 2009, 17:11:24 »
Возмущаться умеют все :) а разобраться сначала не хотим  ;D
а чего тут разбираться?!? Если какой-то глупый гоблин прикрыл порт (на что не имел прав)... с какого х*я мне закрывают порты?!?!? я плачу за полноценный интернет, а не за кастрированный!!!
С этим инетом не работают такие программы как easy hide ip и им подобные!!! ПОЧЕМУ?!?!?!? Опять защита провайдера!!! Пусть они в своем ЛИСе хоть голые ходят, пусть в своем офисе отключают все что угодно!!! А мне пусть предоставят полноценный интернет, за который я кстати плачу им втридорого!!! Жаль другого провайдера пока тут нет =( давно сменил бы!!! В понедельник заипу админа!!! Пусть что хочет делает, а почта что бы работала!!! и easy hide ip ТОЖЕ!!! школьники-интузиасты гнутые!!!

Оффлайн ipom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • under constraction
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #939 : Ноября 14, 2009, 17:54:39 »
Вообще то это делается для безопастности сервера, и многие провайдеры прикрывают 25 порт. или с ужают его до предела.
таким образом безопасность серевера обеспечивают только глупые гоблины не закончившие школу, считающие себя МЕГАсуперАДМИНКАМИ!!! А реальные специалисты - никогда не будут этого делать за счет функциональности услуги.

PS
Я подазреваю, что порт закрыл поставщик инета ЛИСу, а не сам ЛИС!!! т.к. теледом нихрена не мог справится с исходящим СПАМом, потому что там эти самые МЕГАсуперАДМИНКИ - на самом деле тупые гуманоиды не способные обеспечить элементарный контроль!!!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #940 : Ноября 14, 2009, 17:57:48 »
Вообще то это делается для безопастности сервера, и многие провайдеры прикрывают 25 порт. или с ужают его до предела.
таким образом безопасность серевера обеспечивают только глупые гоблины не закончившие школу, считающие себя МЕГАсуперАДМИНКАМИ!!! А реальные специалисты - никогда не будут этого делать за счет функциональности услуги.

PS
Я подазреваю, что порт закрыл поставщик инета ЛИСу, а не сам ЛИС!!! т.к. теледом нихрена не мог справится с исходящим СПАМом, потому что там эти самые МЕГАсуперАДМИНКИ - на самом деле тупые гуманоиды не способные обеспечить элементарный контроль!!!
Так акого ж хрена ты сидиш в Теледоме если такой умный ?  ;D ;D ;D
открыл бы ужО свой провайдерский центр, и бабло бы  заколачивал  ;D :s13:

Gravite

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #941 : Ноября 14, 2009, 18:18:35 »
а что с DC теледома и с красногорском???? не работают не наш не их(((
в теледоме работает ДЦ. в данный момент я там качаю. посотри по теме ответ на мои сообщения . там цифирки надо поставить в адресе. :)

ставил пишит, The socks server failed establish a connection
до этого он работал, но качать все равно не мог....

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #942 : Ноября 14, 2009, 19:28:04 »
Возмущаться умеют все :) а разобраться сначала не хотим  ;D
а чего тут разбираться?!? Если какой-то глупый гоблин прикрыл порт (на что не имел прав)... с какого х*я мне закрывают порты?!?!? я плачу за полноценный интернет, а не за кастрированный!!!...
...у Вас отдельный ай-пи? Если нет - то чему удивлятся-то? Дело-то даже не в этом...помимо закрытых портов в инете, на торрентах встретите противодействие обмену - это тоже нормально :s03:, тама целые "бригады" работают по "глушению".

Оффлайн jenya211

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ........
    • Британские Кошки
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #943 : Ноября 14, 2009, 22:17:12 »
Ботаник вот скажи зачем рекламировать скорость если она у тебя еще месяц два , а потом максимум 6 мегабит? ;)
4х4 это сила!!!!

У МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ ))))


Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #944 : Ноября 14, 2009, 23:02:06 »
Ботаник вот скажи зачем рекламировать скорость если она у тебя еще месяц два , а потом максимум 6 мегабит? ;)
зачем рекламировать скорость,если ты админ на красной поляне?))