Автор Тема: ТЕЛЕДОМ  (Прочитано 488735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Боня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #915 : Ноября 08, 2009, 21:57:11 »
Я уже начала думать, что что-то напутала и не 200 р отдала за повторное подключение! Вот сейчас специально посмотрела, сколько это стоит! У меня в договоре написано - 200 рублей! Вот.


Оффлайн Боня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #916 : Ноября 08, 2009, 22:54:11 »
Безлимитка с максимальной скоростью!!!

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #917 : Ноября 08, 2009, 23:23:11 »
22.00 06.11.09 скорость FTP 5,3 Kb/s  >:D


Этож Теледом, а чего удивляться?

Ведутся работы по модернизации локальных ресурсов. По этому возможны проблемы к доступу к ним
А что там на фтп? Тоже самое, что и раньше. Оттуда брать нечего особо и в дц тоже конь не валялся...

Kulish

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #918 : Ноября 08, 2009, 23:28:20 »
Добрый день. Пишу вам из далёкого посёлка Шереметьевский (бывший поселок =( ) Так вот. Интересно мне не много но очень так каверзно интересно.
1. Мне вот интересно чем мне выгодно отключиться от нынешнего провайдеры телефонного и заплатить вам деньги (не знаю какие) приблизительно 20 000 деревянных (как я понял по форуму). Ответ в падении пинга на 20 - 30 единиц до яндекс.ру не пропрёт
2. Мне вот интересно Тут проводят по проводу? Или по великому вай фаю?
3. И безумно интересно, какого такого "большого и великого" звоня месяца 2 - 3 назад, а точнее в начале сентября и на мой прямо поставленный вопрос: " А будет ли ваш провайдер проводить интернет в микрорайон Шереметьевский!" Мне честно и без всякого лукавства ответили "Нет и даже не предвидится".

P.S. Реклама тупая, листки стрёмные, проще было растяжку повесить при въезде в посёлок (микрорайон). Объявления на столбах не читаю (знакомый сказал что есть).

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #919 : Ноября 08, 2009, 23:32:47 »
Слукавили немного... проводить-то будут, но через год-два. Я слышал такую инфу, от людей, которые интересовались тоже и им так сказали. В шереметьевской тоже живут... на Нефтебазе связь есть кстати, говорят, что провод, но не видел лично.

Оффлайн Боня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #920 : Ноября 08, 2009, 23:41:48 »
Инквизитор, а почему вот ЭТО не написали???
Дополнительные услуги по лицевому счёту:
1) Подключение каждого дополнительного компьютера - 200 рублей
2) Повторное подключение после отключения Абонента - 200 рублей
3) Абонентская плата за реальный IP-адрес за 30 дней - 60 рублей
ну и т.д.
Они мне тыкали вот этим!!! См. пункт 2!!!

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #921 : Ноября 08, 2009, 23:44:00 »
а я всё голову ломала, куда же 200р мои утекли один раз? это оказывается за повторное подключение списали..будем знать теперь!

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #922 : Ноября 09, 2009, 00:14:21 »
У вас классная скорость по сети сейчас  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #923 : Ноября 09, 2009, 09:42:57 »
Лобня ;D

Оффлайн Боня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #924 : Ноября 09, 2009, 20:20:12 »
Kulish, я точно знаю, что в сумароково теледом проводит инет. Может и до вас дотянут  :)

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #925 : Ноября 12, 2009, 10:16:26 »
что это у нас 11/10/2009 было такое с интернетом ?  :o
аж целых 4 или 6 часов небыло  :o
может 11.11.2009?

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #926 : Ноября 12, 2009, 11:57:05 »
Господа, специалисты.
Вопрос странный образовался: на данный момент у меня на компьютере стоит две ОСи Виста и ХР.
Обычно пользуюсь ХР но когда в Инет с ХРюши не могу зайти перехожу на Висту, и вот какая странность - на Висте инет работает а на ХР не хочет работать.

 Может кто знает почему?
Вирусы, повисшая сессия(пока переключался на Висту сессия завершилась)

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #927 : Ноября 12, 2009, 14:32:04 »
ХР пишит 791 или 761 ошибку, и это уже не первый раз, я тоже с начало так подумал что , пока переключался все стало нормально, перешел опять на ХР и опять нет связи :( и вот теперь уже не дергаюсь с ОСи на ОСь а просто если перешел так перешел  :s13:


вообще это я к тому что не всегда провайдер виноват.
скорее всего это именно с ОСью чтото не так когда обрывы связи происходят :)
761
Произошла ошибка при разрешении общего доступа к подключению Интернета.

может чё намудрил с подлючением общего доступа?

Оффлайн ipom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • under constraction
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #928 : Ноября 13, 2009, 10:01:03 »
все по порядку...
1). Почему заблочена исходящая почта?!? Почтовый клиент настраивается только на получение... отправить письмо с почтового клиента - нельзя!!! Только через WEB интерфейс!
2). На сайте Теледома - нет ни одного электронного контакта... нет ни формы отправки сообщений, ни контактных eMail'ов!
3). mail.lobnya.ru - это вообще проект школьникаЁ!!!! Почему нельзя региться из сети?!? От куда такой убогий интерфейс?!? Короче полное г...о!!!
4). ежемесячно берут 200 руб. - за что?!?!?!? Мне это на фиг не упало, т.к. внутренние ресурсы - это такой же отстой, как и электронная почта.
5). и с какого буя по тарифу должно быть 4мбит/4мбит, а в реале ко мне 3,99 (быстрее не получалось), а от меня 2,65 ?!?!?!?
КТО ОТВЕТИТ?!?!?!?!?

ВОТ! =)

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #929 : Ноября 13, 2009, 10:22:34 »
всет по порядку...
1). Почему заблочена исходящая почта?!? Почтовый клиент настраивается только на получение... отправить письмо с почтового клиента - нельзя!!! Только через WEB интерфейс!
2). На сайте Теледома - нет ни одного электронного контакта... нет ни формы отправки сообщений, ни контактных eMail'ов!
3). mail.lobnya.ru - это вообще проект школьникаЁ!!!! Почему нельзя региться из сети?!? От куда такой убогий интерфейс?!? Короче полное г...о!!!
4). ежемесячно берут 200 руб. - за что?!?!?!? Мне это на фиг не упало, т.к. внутренние ресурсы - это такой же отстой, как и электронная почта.
5). и с какого буя по тарифу должно быть 4мбит/4мбит, а в реале ко мне 3,99 (быстрее не получалось), а от меня 2,65 ?!?!?!?

ВОТ! =)


Радуйся,что не 2 мегабит отдача,в договоре вроде,теледомовском,написано,что отдача 50% от тарифного плана 4мегабита/2