Автор Тема: ТЕЛЕДОМ  (Прочитано 488652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lemora

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #825 : Сентября 23, 2009, 12:46:19 »
Ну ,началось с того,что вы выступая в защиту админов,писали,что они тоже люди и не надо им звонитьдоставать звонками,а закончилось вашим "видением" быта. :s13:

Оффлайн lemora

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #826 : Сентября 23, 2009, 12:47:59 »
Первой вы вступили в обсуждение темы,после описанного мной случая ,а дальше следовали мои ответы на каждое ваше сообщение.Так кто первым начал? :)

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #827 : Сентября 23, 2009, 12:50:52 »
"Теледом"- чемпион, он первым начал :)

Оффлайн Стасенка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • [url=http://nick-name.ru/sertificates/772521/][img
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #828 : Сентября 23, 2009, 22:51:16 »
А меня лично устраивает все в оказываемых услугах. Раньше пользовалась Кверти и что - постоянные зависания, поломки, а уж что до админа достучаться, это вообще предел мечтаний (если они вообще были), причем жила тогда в Москве. А здесь и личный номер админа есть (заметьте личный, а не рабочие у них телефоны!!!) и дозвониться реально можно, а кто не может - тот просто не хочет. А что до их рабочего графика, то админ пришел ко мне, когда мне было удобно, а мне было удобно в 22,00. И здесь нам надо постыдиться и указывать, что их рабочий день должен начинаться в 8-9, сами-то не работаете по 12-14 часов в сутки))), а хотите 8-ми часовой рабочий день + обед. И тарифы на оказываемые услуги нормальные, ни чуть не завышены. А кого не устраивает все, то плиз идите на другой провайдер и не надо обливать тут все грязью. Есть такая категория людей у которых все плохо, даже если для других все ОК. Это как на вкус и цвет товарищей нет. ГРАЦ ТЕЛЕДОМ и все, все, все там работающие. Спасибо ВАМ, что ВЫ есть  :s98:

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #829 : Сентября 23, 2009, 22:54:49 »
За год "юзанья" Теледома (другого провайдера просто нет в округе) ни разу не пользовались услугами их техподдержки и админа ни разу не вызывали хоть и  его мобильный телефон личный есть..всё работает исправно и вызывать из не за чем, по этому об обслуживании ничего сказать не могу..всё устраивает как ни странно :s13: это не пиар..просто поражаюсь как этого провайдера здесь склоняют и всё жду ну когда же то самое ужасное случится с инетом, но не тут то было :)

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #830 : Сентября 24, 2009, 13:48:18 »
А меня лично устраивает все в оказываемых услугах. Раньше пользовалась Кверти и что - постоянные зависания, поломки, а уж что до админа достучаться, это вообще предел мечтаний (если они вообще были), причем жила тогда в Москве. А здесь и личный номер админа есть (заметьте личный, а не рабочие у них телефоны!!!) и дозвониться реально можно, а кто не может - тот просто не хочет. А что до их рабочего графика, то админ пришел ко мне, когда мне было удобно, а мне было удобно в 22,00. И здесь нам надо постыдиться и указывать, что их рабочий день должен начинаться в 8-9, сами-то не работаете по 12-14 часов в сутки))), а хотите 8-ми часовой рабочий день + обед. И тарифы на оказываемые услуги нормальные, ни чуть не завышены. А кого не устраивает все, то плиз идите на другой провайдер и не надо обливать тут все грязью. Есть такая категория людей у которых все плохо, даже если для других все ОК. Это как на вкус и цвет товарищей нет. ГРАЦ ТЕЛЕДОМ и все, все, все там работающие. Спасибо ВАМ, что ВЫ есть  :s98:
Полностью согласна :s98: :s98: :s98:

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #831 : Сентября 24, 2009, 13:52:18 »
За год "юзанья" Теледома (другого провайдера просто нет в округе) ни разу не пользовались услугами их техподдержки и админа ни разу не вызывали хоть и  его мобильный телефон личный есть..всё работает исправно и вызывать из не за чем, по этому об обслуживании ничего сказать не могу..всё устраивает как ни странно :s13: это не пиар..просто поражаюсь как этого провайдера здесь склоняют и всё жду ну когда же то самое ужасное случится с инетом, но не тут то было :)
Вот и мне обидно, что его хаят так сильно. 

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #832 : Сентября 27, 2009, 21:08:36 »
За год "юзанья" Теледома (другого провайдера просто нет в округе) ни разу не пользовались услугами их техподдержки и админа ни разу не вызывали хоть и  его мобильный телефон личный есть..всё работает исправно и вызывать из не за чем, по этому об обслуживании ничего сказать не могу..всё устраивает как ни странно :s13: это не пиар..просто поражаюсь как этого провайдера здесь склоняют и всё жду ну когда же то самое ужасное случится с инетом, но не тут то было :)
Вот и мне обидно, что его хаят так сильно. 

Сколько за пиар заплатили?

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #833 : Сентября 28, 2009, 09:45:28 »
Да нисколько, работает пока(тьфу,тьфу,тьфу) на УРА,

Оффлайн 64AMD

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • myspace.com/bms1ght
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #834 : Сентября 28, 2009, 13:18:22 »
  Сегодня с утра пришёл по второму разу подключаться (долго не пользовался за ненадобностью), пишу значит договор.. Прошу анлим с белым ip на октябрь.. молчание.. Слышу кто-то кому-то бубнит типа чё они приходят в последний день.
  Неприятно мальца.. Сеть есть, работы на пару кликов мышкой, да и условия соответствуют, цитирую - "по 28 включительно". Откуда такое отношение к новой-старой клиентуре? ^^
  
Вот так потом и рассказывай 6 лет, какой теледом хороший. Не ценят :D

Оффлайн miiih

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #835 : Октября 01, 2009, 17:44:48 »
кто тут пишет про 2 года райского юзанья  теледома?...район\улицу проживания пишите пожалуста... может я на луне жил.
в принципе поляна и есть луна ;)... ведь только недавно к моему дому стали подключатся другие конторы

Не знаю почему, инет от теледома стал намного лучше только в этом году.... может много народу метнулось в другие провайдеры и нагрузка снизилась...  хотел тоже свинтить..но уже в сомнениях...стоит ли

около 2 лет я в Теледоме..как выглядит местный админ не знаю.. звонил ему несколько раз..он обещал прити так и не пришел...
я понимал что он врятли бы смог исправить жуткие лаги и невозможность зайти долгое время в инет изза перегрузки...

а щас все хорошо , кроме цены  и очень редко (раз в 2 недели) бывает падение соединения на минут 5-30

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #836 : Октября 01, 2009, 17:47:01 »
За год "юзанья" Теледома (другого провайдера просто нет в округе) ни разу не пользовались услугами их техподдержки и админа ни разу не вызывали хоть и  его мобильный телефон личный есть..всё работает исправно и вызывать из не за чем, по этому об обслуживании ничего сказать не могу..всё устраивает как ни странно :s13: это не пиар..просто поражаюсь как этого провайдера здесь склоняют и всё жду ну когда же то самое ужасное случится с инетом, но не тут то было :)
Вот и мне обидно, что его хаят так сильно. 

Сколько за пиар заплатили?
Так я сейчас и рассказала..ага..может ещё ключи от дома дать где деньги лежат? ^_^

Оффлайн nif

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 0
  • реклама удалена
    • Сайт Болейщиков ФК Лобня-Алла
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #837 : Октября 01, 2009, 20:41:46 »
на паляне в этом году оптику протянули вроде
реклама удалена

Оффлайн jenya211

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ........
    • Британские Кошки
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #838 : Октября 02, 2009, 11:25:36 »
Сегодня случилась авария в офисе !!!
интернет частично не работает, сейчас проблему устраняют!!!
4х4 это сила!!!!

У МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ ))))


Оффлайн ENG_Lang

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 0
  • Это не я!
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #839 : Октября 02, 2009, 13:42:42 »
а вчера что случилось?
вчера днем отправила скан квитанции по почте, но счет почему-то так и не пополнили  >:D