Автор Тема: ТЕЛЕДОМ  (Прочитано 489653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jenya211

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ........
    • Британские Кошки
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #795 : Сентября 21, 2009, 18:24:59 »
Починили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :s63: :s63:
С утра позвонила админу(8.50)-не брал трубку.Через 25 мин звоню-телефон отключен.Позвонила в теледом.Девушка нашла мою заявку.оставленную в субботу и сказала,что узнает ,почему не сделали ничего.И...О Чудо!Через 5 минут инет заработал. ??? :s13:

а 5.50 еще бы позвонили ;D ;D ;D, а потом спрашивают почему тел отключен ;D ;D ;D ;D ;D, а лол !!!

Я думаю главную антирекламу Теледому содают не вопящие абоненты на форуме, а вот такие вот "админы" и сотрудники. Видать дело Люси все еще живо в стенах Теледома.

это и есть яяяяяяяяяяя :o Люся ;D
4х4 это сила!!!!

У МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ ))))


Оффлайн jenya211

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ........
    • Британские Кошки
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #796 : Сентября 21, 2009, 18:26:02 »
да люблю я шутить в теме Интернет  ^_^
4х4 это сила!!!!

У МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ ))))


Оффлайн lemora

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #797 : Сентября 21, 2009, 19:42:09 »
Починили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :s63: :s63:
С утра позвонила админу(8.50)-не брал трубку.Через 25 мин звоню-телефон отключен.Позвонила в теледом.Девушка нашла мою заявку.оставленную в субботу и сказала,что узнает ,почему не сделали ничего.И...О Чудо!Через 5 минут инет заработал. ??? :s13:

а 5.50 еще бы позвонили ;D ;D ;D, а потом спрашивают почему тел отключен ;D ;D ;D ;D ;D, а лол !!!
Ув.jenya211 ,в субботу я звонила в 10- но так и не дождалась.А сегодня вроде понедельник и все,почти все организации начинают работать с 8-9.Ах,ну да,простите,админов Теледома это наверное не касается.У них свободный график.Как проспятся после выходных,так и начинают "работать" ;D ;D ;D ;D :s03: :s03: :s03:
Ув.Magick,это были не вопли ,как вы выразились, а радость,что за 700р в месяц я ,спустя 2 дня ожиданий,наконец-то увидела работающий интернет.

Оффлайн jenya211

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ........
    • Британские Кошки
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #798 : Сентября 21, 2009, 22:19:25 »
lemora         Ув.jenya211 ,в субботу я звонила в 10- но так и не дождалась.А сегодня вроде понедельник и все,почти все организации начинают работать с 8-9.Ах,ну да,простите,админов Теледома это наверное не касается.У них свободный график.Как проспятся после выходных,так и начинают "работать"

да свободный график и это хорошо, радует 8)

да конечно как проспимся так и работаем!

А может вам завидно?

если админ занят, есть телефон офиса!!! оставляете заявку! а время устранение неисправности 72 часа это для тех кого Теледом не устраивает >:D, а для остальных от 5 мин  :)!!!


Люди!!! Теледом самая плохая сеть в Лобне не подключайтесь к ней! Но и самая большая сеть в Лобне тем более не подключайтесь к ней!!! В Теледоме работают одни .......ы и т.п, этот слух я слышу постоянно!!!  Конечно ведь надо кого нибудь ........ть!!! Вам еще самим не надоело.

4х4 это сила!!!!

У МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ ))))


Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #799 : Сентября 21, 2009, 22:51:03 »
lemora         Ув.jenya211 ,в субботу я звонила в 10- но так и не дождалась.А сегодня вроде понедельник и все,почти все организации начинают работать с 8-9.Ах,ну да,простите,админов Теледома это наверное не касается.У них свободный график.Как проспятся после выходных,так и начинают "работать"

да свободный график и это хорошо, радует 8)

да конечно как проспимся так и работаем!

А может вам завидно?

если админ занят, есть телефон офиса!!! оставляете заявку! а время устранение неисправности 72 часа это для тех кого Теледом не устраивает >:D, а для остальных от 5 мин  :)!!!


Люди!!! Теледом самая плохая сеть в Лобне не подключайтесь к ней! Но и самая большая сеть в Лобне тем более не подключайтесь к ней!!! В Теледоме работают одни .......ы и т.п, этот слух я слышу постоянно!!!  Конечно ведь надо кого нибудь ........ть!!! Вам еще самим не надоело.


Может и не самая хреновая,но раз люди как жаловались,так и продолжают,значит далеко не самая лучшая.
Теледом наверное самая большая и старая сеть города,потому ей многие и пользуются,а о качестве предоставления услуг рядовой пользователь судит как о коммунальных услугах,типа "нет света,надо ждать пока сделают",и люди к этому привыкают.А все остальные оставляют свои гневные посты на форумах,как то было на bbs,который как сыр в дырах был пробит ими,и в дальнейшем закрыт.А теперь и здесь всё это повторяется,так что нечего оправдываться,товарищ,ваша сеть гуамно,и ничего уже походу с этим не поделаешь.И не ваша в этом вина,а вашего руководства.

Оффлайн jenya211

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ........
    • Британские Кошки
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #800 : Сентября 21, 2009, 23:26:28 »
 ???
4х4 это сила!!!!

У МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ ))))


Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #801 : Сентября 22, 2009, 00:39:46 »
Вот чё толку гневно орать про плохой Теледом :-\
Да, провайдер, на мой взгляд, далеко не фонтан, и даже не из-за низкого качества доступа в сеть, а скорее из-за отношения к клиентам, и ценовой политике.

Но что мешает вам просто подключить другого провайдера, как сделал например я, у меня основную нагрузку несёт RS-link , а Теледом в качестве резерва (ну так-ещё если на кровати с ноутом повалятся  :)) и фильмы с сервера покачать, 200 руб не великие деньги, зато два независимых канала, без инета никак не останешься. :-\

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #802 : Сентября 22, 2009, 00:41:47 »
Может и не самая хреновая,но раз люди как жаловались,так и продолжают,значит далеко не самая лучшая.
Теледом наверное самая большая и старая сеть города,потому ей многие и пользуются,а о качестве предоставления услуг рядовой пользователь судит как о коммунальных услугах,типа "нет света,надо ждать пока сделают",и люди к этому привыкают.А все остальные оставляют свои гневные посты на форумах,как то было на bbs,который как сыр в дырах был пробит ими,и в дальнейшем закрыт.А теперь и здесь всё это повторяется,так что нечего оправдываться,товарищ,ваша сеть гуамно,и ничего уже походу с этим не поделаешь.И не ваша в этом вина,а вашего руководства.
...ну к этому добавлю, что (личное наблюдение) BBS был закрыт не только по отдельным постам про качество связи. С одной стороны еженедельно там подчищались "ненужные" посты, с другой - а нужен ли он вообще ??? Среди прочих разнообразных ресурсов на этом бывало не так много народу... А вот относительно качества услуг, ну... вроде всё уже перебрали-перелопатили, подкину камень в огород остальных провайдеров :s03: у них нет радиоканала, а это поле непаханное. На Йоту тоже не особо надейтесь - после 10 гигов трафика на анлиме там сейчас "рубильник" работает. Так что у кого что есть - с тем и будет :s13:

Оффлайн lemora

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #803 : Сентября 22, 2009, 09:09:59 »
jenya211 ,я понимаю ваше раздражение.Вам бы хотелось,чтобы просто клиенты молчали в таких ситуациях и молча ждали,когда же соблаговолят админы починить инет.Интересно,а если бы вам свет отключили,и электрик так же гневно вам орал,что у него есть 72 часа на устранение неполадки.Не нравится,иди в Электросеть!!!!!!!! >:D Хотелось бы посмотреть на вашу реакцию.И уверенна, в магазине вы так же отстаиваете свои права.И наверно поэтому вы пишите:
Цитировать
Люди!!! Теледом самая плохая сеть в Лобне не подключайтесь к ней!
Покажите мне,где в своих постах я была недовольна качеством работы Теледома.Не валите с больной головы на здоровую.И еще....
Цитировать
В Теледоме работают одни .......ы   Конечно ведь надо кого нибудь ........ть!!!
Заметьте,не я это сказала  :s13:
Можете слюной брызгать сколько пожелаете,я описала ситуацию и все.Без оскорблений.А вот ваша реакция называется:" На воре шапка горит"
По поводу графика работы админов все поняла,в след.раз сразу буду звонить в Теледом.
Gorizont ,повторюсь,про "плохой Теледом" я не орала.Как раз вчера ходила в Qwerty ,и мне ответили,что в нашем районе они еще не проводят.Как только будут -сразу будут висеть объявления.

Оффлайн jenya211

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ........
    • Британские Кошки
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #804 : Сентября 22, 2009, 12:00:17 »
jenya211 ,я понимаю ваше раздражение.Вам бы хотелось,чтобы просто клиенты молчали в таких ситуациях и молча ждали,когда же соблаговолят админы починить инет.Интересно,а если бы вам свет отключили,и электрик так же гневно вам орал,что у него есть 72 часа на устранение неполадки.Не нравится,иди в Электросеть!!!!!!!! >:D Хотелось бы посмотреть на вашу реакцию.И уверенна, в магазине вы так же отстаиваете свои права.И наверно поэтому вы пишите:
Цитировать
Люди!!! Теледом самая плохая сеть в Лобне не подключайтесь к ней!
Покажите мне,где в своих постах я была недовольна качеством работы Теледома.Не валите с больной головы на здоровую.И еще....
Цитировать
В Теледоме работают одни .......ы   Конечно ведь надо кого нибудь ........ть!!!
Заметьте,не я это сказала  :s13:
Можете слюной брызгать сколько пожелаете,я описала ситуацию и все.Без оскорблений.А вот ваша реакция называется:" На воре шапка горит"
По поводу графика работы админов все поняла,в след.раз сразу буду звонить в Теледом.
Gorizont ,повторюсь,про "плохой Теледом" я не орала.Как раз вчера ходила в Qwerty ,и мне ответили,что в нашем районе они еще не проводят.Как только будут -сразу будут висеть объявления.


я совершенно писал спокойно, и я не когда не ору на клиентов только в том случае когда они орут на меня!!!

если электрик скажет ждать 72 часа , значит я буду ждать а что делать? но думаю я с ним решу это проблему за рубли.  Я не тот человек который любит качать права , прошу учесть.

и еще я всегда исправляю интернет в сроки от 5 мин , а если человек звонит и орет что я м...к и т.п то 72 часа , я это хотел сказать и не более.

в вашу сторону я не говорил что вы не довольны либо еще что то в этом роде , внимательней читайте.
4х4 это сила!!!!

У МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ ))))


Оффлайн lemora

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #805 : Сентября 22, 2009, 12:12:37 »
Вы знаете,я тоже никогда не звоню админам и не кричу в трубку в ультимативной форме,чтоб немедленно починили инет.Но с 10 до 3 не выходить из дома и ждать ,причем зря.Согласитесь,что это ,по меньшей мере,не красиво.Могли бы сразу сказать,что до понед. мне ничего не починят.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #806 : Сентября 22, 2009, 14:06:00 »
На админов не надо гнать, они простые смертные и им тоже хочется отдохнуть время от времени. А если доставать их звонками после 21.00(утрированно) или в 7 утра.Да еще в выходные названивать, уж как тут телефон не отключить? Или за людей их не считаете? ???

Оффлайн lemora

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #807 : Сентября 22, 2009, 14:13:31 »
Ну,если б разговор шел о звонках после 21.00 или 7.00,тогда я бы понимала, к чему это.Никто не говорил,что их за людей не считаем.Просто сразу надо говорить,и все.Я позвонила в 10 утра и объяснила причину.Надо было мне ответить,что ,мол,извините,я что-не человек и т.д. по списку?Что за высокое благородство.Вот сейчас у вас отключится инет(предположим),ни в коем случае не вздумайте звонить и доставать этим админа.Он что,не человек?Сидите без инета.А лучше заранее предупредите его,в случае вашего звонка,пусть сразу же отключает телефон,т.к. вы его этим достаете-из ваших же слов.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #808 : Сентября 22, 2009, 14:43:33 »
Я не наезжаю на Вас ни в коем случае. И не так уж отличаюсь благородством :s98: !BUT! ПРОСТО ЗНАЮ, что их достают звонками в НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ВРЕМЯ. Ну а если мы будем на других людей с..ть, они будут отвечать тем же, а как им показать свое недовольство? Остается только громко заорать "ДОСТАЛИ" и отключить телефон. А если Инет у меня поломался среди ночи, уж переживу ночь-то и позвоню с утра часиков в 10 :s98:

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #809 : Сентября 22, 2009, 14:46:52 »
Кстати, к слову, почему близка тема - у меня тож "Теледом". 2 раза всего за 2 года ломался и 2 раза админ в течении 30 мин приходил, вот так-то...