Автор Тема: ТЕЛЕДОМ  (Прочитано 485936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

suzlik

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #705 : Августа 23, 2009, 13:34:00 »
господин ниф то ли включил дурачка то ли провел рекламму на лошка :s03:
не может быть в теледоме у пользователя пинг ноль ..
это носнсенс.. :s03:


Оффлайн nif

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 0
  • реклама удалена
    • Сайт Болейщиков ФК Лобня-Алла
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #706 : Августа 23, 2009, 17:59:57 »
ага сам сидел в фотошопе рисовал пинг 0 от делать нефига
реклама удалена

suzlik

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #707 : Августа 23, 2009, 21:47:19 »
дорогой "пользователь" ниф :s03:
лапшу надо вешать грамотно..и сказка должна быть похожа хотя бы на быль...
иначе это будет тупость..
вот сказал бы ты к примеру что у тебя пинг был - 6..яб промолчал :s03:
совсем херню молотишь...моск то хоть иногда включай..
на радиоканале априори не может быть нулевого или 1-2 пинга..а у теледома с их супероборудованием и на оптике :s03:
зы..кстати...ты поговори с админами теледома..они те все обьяснят более убедительно :s03:
они ваще тя абсолютно точно убедят что пинг 200 для теледома нормально...а потом.. нехотя как бы делая одолжение добавят..что радар с аэропорта не позволит быть пингу меньше.. :s03:
вот к примеру у меня когда все как бы "замечательно"..до спидтеста самое маленькое пинг химки-55 москва-73..

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #708 : Августа 24, 2009, 05:58:37 »
Пинг может быть "0", если пинговать самого себя. В данном случае уважаемый Ниф пингует с комкора комкор. А потому как он это делает явно не с радиоканала, а скорее всего напрямую с шлюзов Ьеледома, пинг равен "0", ну или где-то рядом. Таких же "успехов" можно добиться, банально слегка подправив файл host.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

suzlik

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #709 : Августа 24, 2009, 10:49:32 »
господа из теледома..
обьясните мне пожалуйста что такое -- Ежемесячная абонентская плата: 200 рублей
и почему она сразу не сумирована у вас в тарифы?? :s03:

suzlik

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #710 : Августа 24, 2009, 11:06:47 »
А потому как он это делает явно не с радиоканала
а вот меня этот момент и забавляет как раз..
зачем "пользователю" имеющему доступ к прямым шлюзам теледома (интересно теледом всем пользователям доступ дает ?? :s03:) делать тесты и выкладывать их на городском форуме...и попутно врать что эти тесты он сделал по вайфаю  где то в лесу возля города со своего старенького ноутбука(ну может не в лесу и не старенького он сам не уточняет :s03:)

Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #711 : Августа 24, 2009, 19:53:52 »
Теледом, снижай цены!!!! RS-Link работает на поляне http://lobnyaokr.borda.ru/?1-0-0-00000009-000-180-0-1251121302
сделайте 1Мб=250р, и я с Вами (ну 300)  ;)

но что то мне подсказывает, что придется с Вами расстаться...
(2х увеличение скорости не поможет)

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #712 : Августа 26, 2009, 10:31:54 »
Пинг может быть "0", если пинговать самого себя. В данном случае уважаемый Ниф пингует с комкора комкор. А потому как он это делает явно не с радиоканала, а скорее всего напрямую с шлюзов Ьеледома, пинг равен "0", ну или где-то рядом. Таких же "успехов" можно добиться, банально слегка подправив файл host.

А вот то что это касяг спидтеста.нет мы конечно подумать не можем. Это злобные пиарщики теледома так зазывают наивных пользователей  ^_^.

suzlik

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #713 : Августа 26, 2009, 10:52:34 »


А вот то что это касяг спидтеста.нет мы конечно подумать не можем. Это злобные пиарщики теледома так зазывают наивных пользователей  ^_^.
а вы хотите сказать что нет?? :s03:
интересно как..человек ходит по нескольким темам и врет сказочно преукрашая реальность в пользу теледома..
нет конеееечно..он просто пользователь сети хотящий рассказать всем как его устраивает услуга :s03:
а вы васек не знаете случайно..почему я задал столько вопросов теледому а на них до сих пор не было ни одного ответа?? :s03: наверное так заняты что  :s13:некогда?? :s03:

Оффлайн nif

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 0
  • реклама удалена
    • Сайт Болейщиков ФК Лобня-Алла
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #714 : Августа 26, 2009, 22:18:53 »
Bacek
давай мне за пиар делай холявный анлим:))

кстати чёт давно не виделись :( надо встретиться как нибуть.

suzlik

хочу Вас разочеровать у меня уже не радиоканал. до моей деревни довели оптику и за пиар теледома подключили к оптике всего то за 5 000. рублей. итог подключения меня к теледому вышел в 15 к. так что больше пиарте и к Вам потянуться мегобайты :)
реклама удалена

suzlik

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #715 : Августа 26, 2009, 22:32:54 »
suzlik
хочу Вас разочеровать у меня уже не радиоканал. до моей деревни довели оптику и за пиар теледома подключили к оптике всего то за 5 000. рублей. итог подключения меня к теледому вышел в 15 к. так что больше пиарте и к Вам потянуться мегобайты :)
вы меня совершенно не разочаровали..
все нормальные люди делают наоборот..я в смысле утром деньги вечером стулья..(сначала оптика потом пиар) и только так..
а потом я не уверен что с проведением оптики что либо изменица в лучшую сторону в качестве.. ;)

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #716 : Августа 26, 2009, 23:07:22 »
Очень даже допускаю что спидтест врет. У нас на 100 мегабитном канале, в свое время он выдовал 300-400 мегабит. Но выдовать эти "баги" за реальные показатели тоже как-то не корректно что-ли.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #717 : Августа 27, 2009, 14:03:49 »
Очень даже допускаю что спидтест врет. У нас на 100 мегабитном канале, в свое время он выдовал 300-400 мегабит. Но выдовать эти "баги" за реальные показатели тоже как-то не корректно что-ли.

По мойму по этому человек и написал что странно пинг показывает 0. Кстате о пиаре Помнится бользователь Лев был так он тоже пиарил вашу кантору за всю хурму

suzlik

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #718 : Августа 27, 2009, 14:18:21 »
1.для таких выяснений есть более подходящие форумы ветки и тд..тут ветка провайдера теледом..ничего другова он своим постом кроме пиара не делал..
2.человек написал что сделал тест на вайфае (это значит он хотел подчеркнуть что мол все офигенно) хотя вайфай не может показать такую скорость(я не говорю про пинг0 я говорю про пинг 10 )(по крайней мере в лобне..и тем более в теледоме..)
3.этот же человек ходит по темам и врет в пользу теледома..к примеру мифическое увеличение скорости в 2 раза..
4.этот же человек в этой же ветке нелепо отстаивает интересы теледома (хотя бы в споре со мной)
давайте не будет включать дурку в защиту "ничегонепонимающего пользователя" :s03:

Оффлайн nif

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 0
  • реклама удалена
    • Сайт Болейщиков ФК Лобня-Алла
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #719 : Августа 27, 2009, 20:58:21 »
1. у меня дома 3 компа подключены к сетки.
2. я сижу с ноута стоит роутер и ноут идёт вай фаем.
3. увеличение в 2 раза есть и бесплатно.

и это я некакого отношения к теледму как админ или работник не имею.
я вот лучше застрахую кого-нибуть например suzlik'а если есть машинка
реклама удалена