Автор Тема: ТЕЛЕДОМ  (Прочитано 487938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

suzlik

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #525 : Марта 31, 2009, 19:33:51 »
Цитировать
Я писал, что обращаться нужно конечно к админам, только Вы же не хрена походу, ни чего не делаете (ну разве, что але, хнык, хнык),

может научите действенным способам??
только подробно с описанием в какие организации с какими доказательствами
и в следующем месяце я этим займусь в плотную..
Цитировать
на КП админы клиентам говорят "отстаньте мол, у нас у самих все хреново работает", но ведь можно все сделать, это мой пример.

вы глубоко заблуждаетесь.
что бы понять это поставьте старую добрую любую другую ось.
и увидите что результаты не изменятся
Цитировать
У теледома нет проблемы с внешним каналом (опять же мой пример), здесь скорее человеческий фактор (не кривые руки, а лень и т.д админов)

ахах
1.кто вам это сказал??
2.зайдите на тот же спидтест и посмотрите офисные тесты
то фуфло которое вам тут втирает г.терминал и то что вы увидите в каждодневных тестах будет разнится до минус одного-двух нулей и еще разделить пополам.
и это скорость на весь теледом.
ваш случай это недогляд админа..я бы на вашем месте не орал бы про это..а тихонько наслождался..пока не пофиксят..
Цитировать
p.s по поводу глупости по переустановки винды - это уже Ваши фантазии, я написал, просто свою биографию жизни на КП с Теледом ;)
повторюсь. вы сказали глупость.
один из вариантов::
у вас и был изначально норм инет но был вирус..соответственно при переустановке  вы убрали вирус и вам показалось что чудо-ось разогнала инет...
Цитировать
а обработать напильком - ну я могу много примеров привести как заставить инет медленно работать
это каждый дурак знает..а вот как заставить в обратную сторону не придумал ни кто еще..

Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #526 : Марта 31, 2009, 19:43:35 »
по поводу админов, на самом деле они приходили ко мне (вообще пропало подключение), и их удивило как медленно у меня работает инет (это было когда страницы медленно открывались) Переставь винду дружок сказали они мне(или не мне) , хи-хи подумал я (Винду переставил, когда MB менял)

Вобщем хватит демагогии, профиксят....  Позовите админа в гости, я позвонил и без волшебных слов они пришли через 3 часа, 10 мин. они разбирались кто из них на чердаке накосячил... и все починили
p.s есть мнение, что у большинства инет все таки адекватно работает, а то, что то жалоб маловато
я Вам свой speedtest показал, мало?

suzlik

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #527 : Марта 31, 2009, 19:56:54 »
я предлогал платить двойную цену за пол (стабильного) тарифа...
фигу..
походу у них просто нет технической возможности на обеспечение инетом клиентов.
вот они нас и кормят как иесус евреев..

Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #528 : Марта 31, 2009, 20:11:34 »
я предлогал платить двойную цену за пол (стабильного) тарифа...
фигу..
походу у них просто нет технической возможности на обеспечение инетом клиентов.
вот они нас и кормят как иесус евреев..


1. Финансовые вопросы решают одни люди, а тех. проблемы другие. (в фирме где я работаю, за попытки решить тех. проблемы, с помощью фин. службы, технарей так "нагибают"...
2. Если бы я знал, что у всех одинаково плохо работает инет, то и не дергался бы
3. Пусть придут и обоснуют. (не представляю как это будет в телефоне "Мы не придем к Вам, потому, что не хотим")

suzlik

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #529 : Марта 31, 2009, 20:32:27 »
проще
телефон админа не будет отвечать(а если ответит то делу это не поможет) а в офисе будут::
1. полоскать мозги
2. напишут "заявку"
3. отошлют к админу
4. дадут "дельный совет"
потому что все в цирке знают что инета нет в данный момент ни у кого...но сделают вид что у всех все в порядке а ваша проблемма решается...
и при этом будут говорить что в городе лобня все провайдеры так работают.

Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #530 : Марта 31, 2009, 20:46:18 »
проще
телефон админа не будет отвечать(а если ответит то делу это не поможет) а в офисе будут::
1. полоскать мозги
2. напишут "заявку"
3. отошлют к админу
4. дадут "дельный совет"
потому что все в цирке знают что инета нет в данный момент ни у кого...но сделают вид что у всех все в порядке а ваша проблемма решается...
и при этом будут говорить что в городе лобня все провайдеры так работают.

Пессимистично... скорее всего так и будет если Вы будете, звонить и думать, что у них кишка тонка сделать нормально инет, интересно а как бы Вы с ними ставили разговор если бы знали, что инет плохо работает только у Вас?
Вобщем разговор уже переходит в другое русло (наверно начинаем теледомовцев веселить)...
предлагаю заканчивать

suzlik

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #531 : Марта 31, 2009, 21:19:48 »


Пессимистично...

ахах...
нет дорогой товарисч..
это у вас иллюзорно...
а я рассказал реальность сегодняшнего дня...
а боротся я собираюсь со след месяца.
начнем с местных органов власти.
не подействует в региональные и тд.
зы..мне не важно как у других(так же как вам и другим не важно как у меня)

Оффлайн nif

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 0
  • реклама удалена
    • Сайт Болейщиков ФК Лобня-Алла
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #532 : Марта 31, 2009, 22:32:16 »
а у меня тоже норм всё работает дома :) и не жалуюсь на теледом :))


кстати давно была проблета такая же сайты открывались медленно а когда качаещь чего нибуть из сети скорость под метр. оказалось что терялись маленькии пакеты.  причина оказалась бональнее переходник от антены ( у меня радиоканал) к точке доступа просто впал и связь стала хуже. заменили его и всё норм стало работать
реклама удалена

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #533 : Апреля 01, 2009, 00:21:40 »
Везет теледому с абонентами... У нас абоненты начинают жаловаться, когда пинг выше 5-10, и когда теряются хотябы 2% из двухчасовой сессии.  ;D
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

suzlik

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #534 : Апреля 01, 2009, 03:06:11 »
а у меня тоже норм всё работает дома :) и не жалуюсь на теледом :))


кстати давно была проблета такая же сайты открывались медленно а когда качаещь чего нибуть из сети скорость под метр. оказалось что терялись маленькии пакеты.  причина оказалась бональнее переходник от антены ( у меня радиоканал) к точке доступа просто впал и связь стала хуже. заменили его и всё норм стало работать
я был бы крайне удивлен услышать от вас другое мнение..
что на покойном форуме бибиси вы в первых рядах убеждаете народ о замечательном инете обьясняя им что где то что то у них дома или как то по другому но все равно по их вине или вине их компа-оборудования...
а в свою очередь в теледоме все хорошо...
уже давно не катят эти басни..я в теледоме не первый год..и проблемма эта появляется с завидной регулярностью..пол месяца есть инет пол нету..вот и вся история...
и ваши отсоединенные кабели-шмабели это лишь придуманная история для втирания мозга..
нада же..шайтан какой  :o кабель починился да?? интересно во сколько завтра(те сегодня) отключат инет??


suzlik

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #535 : Апреля 01, 2009, 03:08:32 »
Везет теледому с абонентами... У нас абоненты начинают жаловаться, когда пинг выше 5-10, и когда теряются хотябы 2% из двухчасовой сессии.  ;D
да уж..нам бы их проблеммы  :s03:

suzlik

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #536 : Апреля 01, 2009, 03:38:30 »
и еще один момент хотел бы уточнить...
г.Ниф а вот расскажите мне пожалуйста что значит скачал из сети??а почему не с инета??
я вот на этом форуме второй раз вижу упоминание..
первое упоминание где то в теме йцукена..там человек говорит что мол жалко что нет такой локалки как в теледоме
имхо в теледоме нет вообще локалки ;D ( в том смысле в котором принято считать это)
люди похоже не понимают  смысла значения этого слова..
локальная сеть это та сеть в которой ты можешь скачивать со скоростью рядом стоящих двух компов..ну или около того..то есть 10-100мб в сек не зависимо от твоего тарифа...
а не что то что невозможно найти в инете...(в инете есть все))
если скорость что в инет что в сеть одинаковая то в принципе понятия сеть для пользователя нееетууу ..
если ток ради сэкономить трафик провайдеру..

Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #537 : Апреля 01, 2009, 11:32:21 »
Цитировать
ну или около того..то есть 10-100мб в сек не зависимо от твоего тарифа...

ну меня  даже в "худшие" времена так и было, это я все к тому виду, что теледом в силах решить Вашу проблему (но видимо не хочет), удачи
"средненький пример"

suzlik

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #538 : Апреля 01, 2009, 12:03:34 »
Цитировать
ну или около того..то есть 10-100мб в сек не зависимо от твоего тарифа...

ну меня  даже в "худшие" времена так и было, это я все к тому виду, что теледом в силах решить Вашу проблему (но видимо не хочет), удачи
"средненький пример"

спустя год моего присутствия в теледоме ты для меня сделал открытие... :s03:
походу она там все таки есть..
но не для меня..
меня еще интересует ответ нифа(радиоканал)
эээх...опять "провод" отваливается

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #539 : Апреля 02, 2009, 21:44:48 »
Цитировать
ну или около того..то есть 10-100мб в сек не зависимо от твоего тарифа...

ну меня  даже в "худшие" времена так и было, это я все к тому виду, что теледом в силах решить Вашу проблему (но видимо не хочет), удачи
"средненький пример"

Удивительно!
это скорость в Dc,на лобненских и красногорских хабах,и внутресетивых ресурсах бывает и выше 10МБ/С.Ничего удивительно.
Хочу сказать что скорость скачивания у них соотетствует,с этим обычно проблем нет.проблема в частых обрывах соединения,и невозможности его восстановить.и проблемах с оборудованием!