Автор Тема: ТЕЛЕДОМ  (Прочитано 485947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #480 : Января 20, 2009, 15:32:36 »
Теледом - это дискриминация по районам, видимо решили, что мы в опе живем  и нам не надо?
да, и район называется Красная жопа...поэтому я смирился с жопинским инетом...чуть непрослизился когда сморел на рекламные плакаты в метро о ценах и скоростях московского инета.
нормальный район, нормальный инет (правда дорого конечно, да и инет опять стал отключаться) мне просто не хватает ресурсов Красногорска, через торенты долго качать, хоть и скорость соответствует 1мбит

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #481 : Января 20, 2009, 15:52:27 »
да, и район называется Красная жопа...поэтому я смирился с жопинским инетом...чуть непрослизился когда сморел на рекламные плакаты в метро о ценах и скоростях московского инета.
Так в чем дело - живите в Москве. Тока от тамошних цен на жилье еще не так прослезишься. ИМХО.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн miiih

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #482 : Января 21, 2009, 14:53:33 »
так я уже смирился...и с ценами и с качеством...
и в москве прожил лет 10...отдал за аренду столько бабла..что могбы себе отдельный кабель на поляну от центрального телеграфа провести...
я о том что цена у всех потихоньку как-то понижаются...
а ты лучше не советуй куда мне ехать..а лучше посоветуй куда подключиться..если только 1 провайдер в моем доме...а

Оффлайн Bepr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #483 : Января 21, 2009, 17:59:39 »
так я уже смирился...и с ценами и с качеством...
и в москве прожил лет 10...отдал за аренду столько бабла..что могбы себе отдельный кабель на поляну от центрального телеграфа провести...
я о том что цена у всех потихоньку как-то понижаются...
а ты лучше не советуй куда мне ехать..а лучше посоветуй куда подключиться..если только 1 провайдер в моем доме...а

точно, точно
а про кверти не слышно когда на поляну кинут уже кусочек кабеля  ? 

Оффлайн miiih

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #484 : Января 21, 2009, 22:13:09 »
Теледом - это дискриминация по районам, видимо решили, что мы в опе живем  и нам не надо?
да, и район называется Красная жопа...поэтому я смирился с жопинским инетом...чуть непрослизился когда сморел на рекламные плакаты в метро о ценах и скоростях московского инета.
нормальный район, нормальный инет (правда дорого конечно, да и инет опять стал отключаться) мне просто не хватает ресурсов Красногорска, через торенты долго качать, хоть и скорость соответствует 1мбит

инет совсем ненормальный...если ты только веб странички смориш, и они както открываются - эт не значит что инет нормальный...
скорость ты через спидтест.нет проверяеш?..тогда положи сюда свою таблючку с 19-00 по 23-00...и напиши скорость по контракту ...заценим
скорость ко мне он нормальную показывает...но пинг более 60о мс (до москвы!!)...и от меня не более 200 кб\с.. - вот что я называю жопой...(т.е. не поиграть, не пообщаться через микрофон...а видео конференции ваще фантастика)

Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #485 : Января 21, 2009, 22:38:48 »
до Москвы http://www.speedtest.net/result/394957414.png
время 22:52
но меня все таки это мало беспокоит (в частности NetByNet с которым он соединялся)

страницы открываются моментально, скорость скачки с торентов 120килоб. в сек
+ постоянно звоню через Skype - все нормально
мой тариф 1Mbit

Я не пытаюсь доказать, что проблемы нет, просто проблема на уровне человеческого фактора (в частности админы), а с каналом и оборудованием у них не все так запущено ...
В частности общаюсь с человеком из соседнего дома, у него потеря пакетов 30%, и админ его уже просто посылает ...

p.s скорость замерял со включенным utorrent, забыл...

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #486 : Января 22, 2009, 12:45:15 »
Сегодня звонил в Теледом, сказали, что ресурсы Красногорска отключены и подключаться не будут ...  :-\

а чем объяснили сей факт
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #487 : Января 22, 2009, 12:55:55 »
Сегодня звонил в Теледом, сказали, что ресурсы Красногорска отключены и подключаться не будут ...  :-\

а чем объяснили сей факт
не спросил

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #488 : Января 22, 2009, 20:58:44 »
Сегодня звонил в Теледом, сказали, что ресурсы Красногорска отключены и подключаться не будут ...  :-\

а чем объяснили сей факт
не спросил

 Ответ прост - политика провайдера. Управляющие ресурсами сети не любят критики... "собака лает - паровоз идёт" :s13:

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #489 : Января 22, 2009, 22:14:21 »
Жду-недождусь когда мне проведут КВЕРТИ, заявку подал до НГ, очень хочу побыстрее сказать теледому : Господа! Сожмите пальцы в кулак, оттопырьте средний палец и поцелуйте его. Те цены за трафик качество услуг и "удобство" оплаты засунте пожалуста себе в ОПУ!!!!!!!! Я потерял кучу нервов с делетантами из Теледома (я имею ввиду топ-менеджеров). Помимо прямого обмана в скорости (я не на безлиме, я плачу за каждый метр, для меня важна скорость) так ещё и неудобство и невозможность оплаты, да просто зажрались.
ИМХО Руководство Теледома в топку!!!!!

В кверти по слухам тож скорости не всегда соответствуют. Не панацея ... И ждать будете как подключения, так и техподдержку "проверено электроникой".
Моего товарища недавно подключили к КВЕРТИ, по его словам небо и земля, безлим 8,5 мб/с за 700 руб,, для сравнения я нажигаю на своем псевдо 512 кб/с 1500 рэ и то скорости 512 так ниразу и не видел  ^_^ , фильм с интернета (не с собственной сети) он качает за 10-15 минут, вот и судите сами, я его знаю- я ему верю!
И с оплатой проблем нет, дощёл даже ночью до терминала и оплатил без проблем.

Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #490 : Января 22, 2009, 22:23:02 »

 512 кб/с 1500 рэ

ну это ты переплачиваешь.... :)

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #491 : Января 22, 2009, 22:29:57 »

 512 кб/с 1500 рэ

ну это ты переплачиваешь.... :)

 имеется ввиду видимо не анлим - помегабайтная оплата на фиксированной скорости. :)

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #492 : Января 22, 2009, 22:31:29 »

 512 кб/с 1500 рэ

ну это ты переплачиваешь.... :)

 имеется ввиду видимо не анлим - помегабайтная оплата на фиксированной скорости. :)
похоже что именно так, дешевле взять 512-й анлим у теледома :)

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #493 : Января 22, 2009, 22:32:45 »

 512 кб/с 1500 рэ

ну это ты переплачиваешь.... :)
Я знаю что можно безлим у теледома дешевле взять, просто я наивный, подумал что безлимы при повышенной нагрузке будут резать по скорости, а тех кто платит за каждый метр будут поддерживать, (не помню откуда взял в своё врямя такую инфу), нефига не так  ^_^ , а теперь тупо жду когда кверти подключат.

Оффлайн pitch_black

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 183
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #494 : Января 25, 2009, 21:10:17 »
<Оффтопик удален>