Автор Тема: ТЕЛЕДОМ  (Прочитано 487937 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн miiih

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #420 : Ноября 05, 2008, 11:21:25 »
Alexandra . 
если через USB -> сначала устанавливаем драйвер с сайта -потом подключаем скан..иначе винда свое что-то там пихает


Насчет Инета, както странно, но на выходных 2-4 ноября инет нормально работал...даже смог онлайн - игрушку поиграть (о как! цивилизация!)..но нормально тут слово не значит хорошо. Потому как за преведущие дни так намучался со 100-200кбит\с - это при тарифе в 1мега...зато внутрений видеопортал совсем умер.
при проверке на тестспид.нет в мою сторону норм скорость показывалась, от меня теже 100-200кбит\с - не понял почему так, разве не по 1 проводу идут данные.

Оффлайн CasterTroy

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
  • ищем смысл...
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #421 : Ноября 19, 2008, 22:26:32 »
Добрый день. Последнее время постоянные проблемы с интернетом, раньше терпелось так как нечасто было, щас ужо невмоготу ппц как. Уже неделю минимум инет вылетает, ставишь на скачку чтонить, через некоторое время он вылетает сам. Ладно если я дома, а если нет... Это одна проблема. Далее... Последнее время глючить начал, тормозит периодически, при чем характер торможения таков - работает работает потом раз и падает, ничо загрузить не могу вообще ни страницы ничего, затем раз нормально все, и так с периодичностью в минуту, две. Еще начало выдавать якобы ошибка (в локальном подключении), конфликт ип адреса. И самое главное, ладно вылетает, но допустим с прошлого четверга он вообще у меня коекак подключался, по вечерам вообще не могу подрубиться, как будто модем блин. Проблемы были с четверга и по воскресенье, в воскресенье и субботу вообще отказывался работать. С понедельника вроде стабилизировалось, но все равно периодически ошибки выдает и вылетает ПОСТОЯННО !!!! Неприятно со стороны Теледома ужос как. Ничего большое по весу скачать невозможно, вылетает и все хоть тресни. В рабочее время забываю позвонить в офис, т.к. телефон администратора своего не знаю. Нахожусь на поляне текс 12.
держи друзей близко, а врагов еще ближе

Оффлайн Крон

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1277
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #422 : Ноября 19, 2008, 22:29:38 »
Добрый день. Последнее время постоянные проблемы с интернетом, раньше терпелось так как нечасто было, щас ужо невмоготу ппц как. Уже неделю минимум инет вылетает, ставишь на скачку чтонить, через некоторое время он вылетает сам. Ладно если я дома, а если нет... Это одна проблема. Далее... Последнее время глючить начал, тормозит периодически, при чем характер торможения таков - работает работает потом раз и падает, ничо загрузить не могу вообще ни страницы ничего, затем раз нормально все, и так с периодичностью в минуту, две. Еще начало выдавать якобы ошибка (в локальном подключении), конфликт ип адреса. И самое главное, ладно вылетает, но допустим с прошлого четверга он вообще у меня коекак подключался, по вечерам вообще не могу подрубиться, как будто модем блин. Проблемы были с четверга и по воскресенье, в воскресенье и субботу вообще отказывался работать. С понедельника вроде стабилизировалось, но все равно периодически ошибки выдает и вылетает ПОСТОЯННО !!!! Неприятно со стороны Теледома ужос как. Ничего большое по весу скачать невозможно, вылетает и все хоть тресни. В рабочее время забываю позвонить в офис, т.к. телефон администратора своего не знаю. Нахожусь на поляне текс 12.
Чесно говоря, я бы фарматнул винт и по новой систему установил.

Оффлайн CasterTroy

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
  • ищем смысл...
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #423 : Ноября 19, 2008, 22:37:10 »
не в этом дело... с компом все нармуль...
держи друзей близко, а врагов еще ближе

Оффлайн Крон

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1277
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #424 : Ноября 19, 2008, 22:39:50 »
не в этом дело... с компом все нармуль...
Могет быть, могет быть. (с)

Оффлайн nif

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 0
  • реклама удалена
    • Сайт Болейщиков ФК Лобня-Алла
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #425 : Ноября 20, 2008, 14:58:33 »
чёт типа вируса стоит который блокирует работу инета.
реклама удалена

Оффлайн CasterTroy

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
  • ищем смысл...
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #426 : Ноября 20, 2008, 18:44:28 »
стоит лиц касперский, обновляется постоянно и ничего не находит абсолютно, при чем характер обрыва непостоянен, иногда все нормально, но иногда ппц просто. Так что грешить на вирусы не стоит, первое что я подумал - это о них и проверил.
держи друзей близко, а врагов еще ближе

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #427 : Ноября 20, 2008, 18:56:40 »
Очередной НАС у теледома наверное помер....
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #428 : Ноября 20, 2008, 21:50:20 »
стоит лиц касперский, обновляется постоянно и ничего не находит абсолютно, при чем характер обрыва непостоянен, иногда все нормально, но иногда ппц просто. Так что грешить на вирусы не стоит, первое что я подумал - это о них и проверил.
Такая же проблема и у меня порой возникает.Сейчас уже реже,а на прошлых вроде выходных было вобще нечто.Постоянные обрывы связи.

Оффлайн miiih

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #429 : Ноября 28, 2008, 01:22:31 »
Добрый день. Последнее время постоянные проблемы с интернетом, раньше терпелось так как нечасто было, щас ужо невмоготу ппц как. Уже неделю минимум инет вылетает, ставишь на скачку чтонить, через некоторое время он вылетает сам. Ладно если я дома, а если нет... Это одна проблема. Далее... Последнее время глючить начал, тормозит периодически, при чем характер торможения таков - работает работает потом раз и падает, ничо загрузить не могу вообще ни страницы ничего, затем раз нормально все, и так с периодичностью в минуту, две. Еще начало выдавать якобы ошибка (в локальном подключении), конфликт ип адреса. И самое главное, ладно вылетает, но допустим с прошлого четверга он вообще у меня коекак подключался, по вечерам вообще не могу подрубиться, как будто модем блин. Проблемы были с четверга и по воскресенье, в воскресенье и субботу вообще отказывался работать. С понедельника вроде стабилизировалось, но все равно периодически ошибки выдает и вылетает ПОСТОЯННО !!!! Неприятно со стороны Теледома ужос как. Ничего большое по весу скачать невозможно, вылетает и все хоть тресни. В рабочее время забываю позвонить в офис, т.к. телефон администратора своего не знаю. Нахожусь на поляне текс 12.

аналогичная ситуация была
..хотя пгдето с 25 ноября уже нормально вроде инет работает..
у меня чуство что в сети унас постоянно кто-то сканирует чужие. ip- шники..т.к. нортон антивирус каждый день выдает сообщение о отбитие атаки червей, троянов..с какихто чюжих компов..

Оффлайн nif

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 0
  • реклама удалена
    • Сайт Болейщиков ФК Лобня-Алла
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #430 : Ноября 28, 2008, 13:45:33 »
стоит нод на 3 машинах, се 3 подключены к инету и ниразу небыло атак и т.п. может это у вас на компе уже вирусы сидят прсто уже дааааавно сижу на теледоме инебыло атак
реклама удалена

Оффлайн vedmak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #431 : Ноября 28, 2008, 15:25:09 »
Почему по этой ссылке http://video-portal.lobnya.ru пишет (Невозможно отобразить страницу) хотя знаю что она работает сейчас.

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #432 : Ноября 28, 2008, 15:27:22 »
Почему по этой ссылке http://video-portal.lobnya.ru пишет (Невозможно отобразить страницу) хотя знаю что она работает сейчас.
у меня открылась ссылка  :)
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

tinkaer

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #433 : Ноября 28, 2008, 15:38:07 »
Может он из другой сети туда пытается зайти - так конечно не пустит :)

Оффлайн vedmak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #434 : Ноября 28, 2008, 16:37:31 »
Как из другой сети,с Керама другая сеть что ли у теледома  :-\