Автор Тема: ТЕЛЕДОМ  (Прочитано 485892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн paragon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ********
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #390 : Сентября 07, 2008, 20:44:56 »
Чё за туфта слово "подключение" подразумевает подключение сет. провода к компу а не к двери щитка в подьезде. у мя сейчас Селена но там сетка полный кал.   так вот при подключении(всё по телефону оформлял ни куда не ходил) протянули кабель до компа и по просьбе БЕСПЛАТНО  отмотали запас 3-4 метра.    А разве может быть иначе????? Ведь подключение включает в себя ПОДКЛЮЧЕНИЕ. Завтра позвоню выясню..Я думал кто-то из абонентов Теледома расскажет процес,затраты(реальные) и подводные камни теледома.                                                                                                                                                                                  Абонентская плата 200руб написано а в тарифной сетке бесплатно написано   

tinkaer

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #391 : Сентября 07, 2008, 20:47:58 »
Стремление к халяве в русских людях неистребимо :) Расскажите обязательно о результатах переговоров.

Олег

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #392 : Сентября 07, 2008, 20:50:06 »
Чё за туфта слово "подключение" подразумевает подключение сет. провода к компу а не к двери щитка в подьезде. у мя сейчас Селена но там сетка полный кал.   так вот при подключении(всё по телефону оформлял ни куда не ходил) протянули кабель до компа и по просьбе БЕСПЛАТНО  отмотали запас 3-4 метра.    А разве может быть иначе????? Ведь подключение включает в себя ПОДКЛЮЧЕНИЕ. Завтра позвоню выясню..Я думал кто-то из абонентов Теледома расскажет процес,затраты(реальные) и подводные камни теледома.                                                                                                                                                                                  Абонентская плата 200руб написано а в тарифной сетке бесплатно написано   

У меня шурин хотел к ним подключиться.
Несколько раз не выходил на работу и ждал их целыми днями, потому что обговаривали день за ранее, но несколько раз так никто и не пришёл.
Когда всё таки кто-то там объявился, сказали, что они протянут до щитка, а от щитка до компа это обойдётся в 6000 руб. хочешь, плати, хочешь сам делай. Но при этом кабель сам в любом случае покупай.
Короче нафиг послал он их и ждёт, когда мой провайдер его дом подключит.


Олег

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #393 : Сентября 07, 2008, 21:00:36 »
Извиняюсь, уточнил сейчас. Шесть тысяч рублей, это за работу и если у них кабель покупаешь.


Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #394 : Сентября 07, 2008, 22:22:13 »
Незнаю как несчет стоимости подключения, но вы свои кровные 128 кило получаете за 200 рублей абонентки, которую обязанны по договору платить каждый месяц.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Олег

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #395 : Сентября 07, 2008, 22:35:50 »
Незнаю как несчет стоимости подключения, но вы свои кровные 128 кило получаете за 200 рублей абонентки, которую обязанны по договору платить каждый месяц.

В теледоме есть договора?!

Оффлайн paragon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ********
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #396 : Сентября 07, 2008, 23:36:19 »
так  написано 128 бесплатно
 :-\

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #397 : Сентября 08, 2008, 00:03:08 »
После смены вывески "НП Лисс" на вывеску "теледом" там теперь есть договора.
2 Парагон:
Конечно бесплатно. Никто с Вас за эти 128 кило не бьерет ни копейки. Но с Вас берут каждый месяц по 200 рэ за сам факт того что вы подключены к данной сети.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Олег

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #398 : Сентября 08, 2008, 23:58:42 »
з.ы. и в офисе девушке приветлевее стали :)

 :'( Нету больше с ТирлиДомом легендарной Люси...  :s03:
куда дели???

Говорят она в тихую в Кверти подрабатывает................

Оффлайн miiih

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #399 : Октября 06, 2008, 22:46:23 »
а кто нибудь пробывал в суд подавать или вообще к юристам обращаться .. по поводу не соответсвия договора и реальном качестве соединения?
я почитал на форумах тут и собственном Теледома жалобы пользователей, на которые даже отписаца неудосужились...
нет конкуренции во многих домах или целых районах (как на поляне) и это давет возможность просто наглеть администрации теледома

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #400 : Октября 09, 2008, 16:38:52 »
Мы подключались так:
ребята пришли в назначенное время, быстро провели до щитка + оставили метров 15, вечером пришел администратор за 5 минут все сделал и мы подключились, по деньгам было что то в районе 1000 которая падает на счет + за провод 1 м-10 или 15 руб
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Крон

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1277
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #401 : Октября 09, 2008, 19:45:18 »
а кто нибудь пробывал в суд подавать или вообще к юристам обращаться .. по поводу не соответсвия договора и реальном качестве соединения?

Знаю чела кот. с кверти обратно в теледом собирается. Это вместо суда по несоответствию.

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #402 : Октября 25, 2008, 00:53:34 »
Теледом это жадная обдираловка!я незнаю как иначе это назвать,я прихожу кадый вечер после работы домой в 22.00 и у меня жопский инет!по выходным у меня жопский инет!!!сейчас у меня его совсем нет,кроме внутресетевых,и такое очень часто происходит!Расширяйте канал засранцы!Я плачу 700руб. в месяц за говнонет,и его не получаю в полном объёме.

Оффлайн vedmak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #403 : Октября 25, 2008, 15:25:33 »
Локальная сеть совсем не продуманная,она должна работать не зависемо от инета ,а тут надо инет подключить чтоб в локальную сеть войти.И что то у нас локальные ресурсы совсем не работают (The domain "music.lobnya.ru" is invalid.) и так на все ресурсы почти.

Оффлайн vedmak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #404 : Октября 25, 2008, 16:22:03 »
Да почитал посты и в шоке , в г.Фрязино локальная сеть развита и мощная от фильмом и музыке и тд. и тп., даже свой торрент есть и разценки в два раза меньше на выход в интернет абонентки как у нас там нет по 200 рублей, есть только игровой 140 руб. ,на тариф сам перходишь какой хочешь бесплатно не выходя из дома и он начинает действовать 1 числа нового месяца ,не понравился обратно перешел, в офис один раз ходил когда забыл пароль,даже чтоб подключить интернет в офис ходить не надо.А так у меня тариф Рациональный 5гигов-440рублей,другие тарифы Оптимальный 25гигов-700рублей,Практичный 45гигов-980рублей,Активый90 гигов-1400рублей.