Автор Тема: ТЕЛЕДОМ  (Прочитано 485857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

единственная

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #375 : Августа 06, 2008, 15:44:28 »
я конечно, дама не особо местная... но впервые столкнулась с такой неорганизованностью в подключении инета!! вот, например кабель проводят до щитка... а, простите, в квартиру слабо завести???? значит потом я сама должна (девушка-мастер на все руки) это сделать?... не каждая девушка отвертку в руках держала, а тут кабель в квартиру завести!!! потом еще неделю ждать, что бы инет настроили! ужас какой то!! что касаемо тарифов >:D вся Москва и близлежащее подмосковье "сидит" на безлимитке (конечно при желании) а тут сначала стандартный (бредовый) и только лишь потом можно переключиться на желаемый тариф!! цивилизация!! где она?

tinkaer

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #376 : Августа 06, 2008, 22:03:44 »
А Вас, простите, туда насильно что ли загоняли? В Лобне провайдеров достаточно, чтобы выбрать :)

Feodal

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #377 : Августа 06, 2008, 22:28:00 »
А Вас, простите, туда насильно что ли загоняли? В Лобне провайдеров достаточно, чтобы выбрать :)
Не у всех есть возможность для выбора (у меня 1 провайдер в районе)

Оффлайн versus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 853
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Si vis pacem, para bellum...
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #378 : Августа 07, 2008, 11:40:08 »
я конечно, дама не особо местная... но впервые столкнулась с такой неорганизованностью в подключении инета!! вот, например кабель проводят до щитка... а, простите, в квартиру слабо завести???? значит потом я сама должна (девушка-мастер на все руки) это сделать?... не каждая девушка отвертку в руках держала, а тут кабель в квартиру завести!!! потом еще неделю ждать, что бы инет настроили! ужас какой то!! что касаемо тарифов >:D вся Москва и близлежащее подмосковье "сидит" на безлимитке (конечно при желании) а тут сначала стандартный (бредовый) и только лишь потом можно переключиться на желаемый тариф!! цивилизация!! где она?
это вы не в ту тему написали. здесь тусят адепты чудо-дома. что то доказывать и объяснять им бессмысленно.
имхо в этом провайдере остались ленивые, богатые которым опять же лень и те у кого нет альтернативы, ну и ещё всякие подростки гамеры полоумные... цивилизации в чудодоме не было и врядли будет - недавнее преобразование с "судебными заморочками" из НП в "чудо" об этом ясно говорит.
Only two things are infinite, the universe and human stupidity... and I'm not sure about the universe.(с)

Оффлайн nif

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 0
  • реклама удалена
    • Сайт Болейщиков ФК Лобня-Алла
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #379 : Августа 07, 2008, 16:51:04 »
я конечно, дама не особо местная... но впервые столкнулась с такой неорганизованностью в подключении инета!! вот, например кабель проводят до щитка... а, простите, в квартиру слабо завести???? значит потом я сама должна (девушка-мастер на все руки) это сделать?... не каждая девушка отвертку в руках держала, а тут кабель в квартиру завести!!! потом еще неделю ждать, что бы инет настроили! ужас какой то!! что касаемо тарифов >:D вся Москва и близлежащее подмосковье "сидит" на безлимитке (конечно при желании) а тут сначала стандартный (бредовый) и только лишь потом можно переключиться на желаемый тариф!! цивилизация!! где она?
это вы не в ту тему написали. здесь тусят адепты чудо-дома. что то доказывать и объяснять им бессмысленно.
имхо в этом провайдере остались ленивые, богатые которым опять же лень и те у кого нет альтернативы, ну и ещё всякие подростки гамеры полоумные... цивилизации в чудодоме не было и врядли будет - недавнее преобразование с "судебными заморочками" из НП в "чудо" об этом ясно говорит.

не согласен, у меня есть выбор но сижу в теледоме уже давно. я не ленивый и не богатый и не подросток. и что самое главное у меня редко что ломаеться инет стабилен. скорее это зависит от района и админа просто кому-то повезло кому-то нет.
сделаем теже паралели с кверти офис работает в лобне с 10-до 11 и до раза 2 в неделю и подключение люди уже годами ждут. так что многие от добра добра не ищют.

если у тебя когда ты сидел всё время падл теледом то у других не факт. очень часто и сейдчас наблюдаю по дц как начинаються крики опять инет упал и т.д. хотя у многих норм работает. опять же это зависит от района и раздолбайства админа.

з.ы. и в офисе девушке приветлевее стали :)
реклама удалена

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #380 : Августа 07, 2008, 17:20:49 »
з.ы. и в офисе девушке приветлевее стали :)

 :'( Нету больше с ТирлиДомом легендарной Люси...  :s03:
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн versus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 853
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Si vis pacem, para bellum...
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #381 : Августа 08, 2008, 09:10:15 »
Цитировать
подключение люди уже годами ждут. так что многие от добра добра не ищют.
кто ищет то всегда найдёт это раз, а во вторых если мы говорим о "некоторых" то они как раз попадают в ту категорию пользователей у которых таки альтернативы нет ибо альтернативный провайдер формально есть но не подключает что сути дела не меняет.
кроме того практически недавно смотрел анлимные цены Чудодома. Прослезился.
По сравнению с тем же кверти "no comments".
Хотя не спорю что комуто будут лишними те 10 бутылок хорошего пива, которые можно купить на сэкономленные деньги.

кроме того у них бааальшие проблемы с чистоплотностью. Начиная от ряда слачаев с повреждениями кабеля конкурента (не обязательно квертиевского!), хамским отношением к пользователям особенно в лице Люси, авторскими и прочими правами (выкладывают на оф. сайте частные фото, причем я ТОЧНО знаю что такого разрешения они не только не получали но и не спрашивали!.) Я про это и раньше писал но у доблестной организации может быть только один ответ - это полный игнор. .. Хотя нет... они ещё банят. причем не только на своих, но и на частных ресурсах, которые им непосредственно не принадлежат!
Вы хотите пользоваться услугами такого провайдера? он вам нравится? у нас свобода выбора, никто никого никуда не тащит.

ЗЫ кстати всех своих знакомых я сам лично сагитировал и переподключил в Кверти. Никто ещё не жаловался.
Only two things are infinite, the universe and human stupidity... and I'm not sure about the universe.(с)

единственная

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #382 : Августа 08, 2008, 10:42:02 »
насильно, конечно никто не загоняет...
есть еще другой вариант... но с какой радости за подключение инета предусматривается плата в размере 2,5 тыс руб?! и снова все тоже самое (такие же этапы при подключении и с тарифами) смысл бартера шила на мыло еще и с доплатой???
 а в общем то выбора нет!!
что каксаемо кверти только положительные отзывы, но... что бы подключит ее в ЛОБНЕ... столько будет "эротических путешествий" и "таких же" занятий...

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #383 : Августа 08, 2008, 11:58:48 »
з.ы. и в офисе девушке приветлевее стали :)

 :'( Нету больше с ТирлиДомом легендарной Люси...  :s03:
куда дели???

Оффлайн paragon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ********
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #384 : Сентября 07, 2008, 20:03:51 »
Подскажите неучу! Прочитал рекламу Теледома:Бесплатное подключение в любом районе Лобни залез на безлимит. тарифы есть тариф 128 без  абонплаты.   ВОПРОС: Это полная халява или надо всё-же заплатить за кабель,работу и т.д. и т.п.Хотя написано что 128 вообще без оплаты.   И что с такой скоростью можно фильмы смотреть???                                                        Тарифный
план  Unlim
128kbps
Вход\Исход
скорость 128\128

Впервые в городе Лобня! Бесплатный тарифный план: Безлимитный 128 kbps
http://teledom.lobnya.ru/tariff.shtml

tinkaer

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #385 : Сентября 07, 2008, 20:17:23 »
А позвонить им и узнать не судьба?

Оффлайн paragon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ********
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #386 : Сентября 07, 2008, 20:30:43 »
ВЫХОДНОЙ см время

Олег

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #387 : Сентября 07, 2008, 20:33:20 »
Подскажите неучу! Прочитал рекламу Теледома:Бесплатное подключение в любом районе Лобни залез на безлимит. тарифы есть тариф 128 без  абонплаты.   ВОПРОС: Это полная халява или надо всё-же заплатить за кабель,работу и т.д. и т.п.Хотя написано что 128 вообще без оплаты.   И что с такой скоростью можно фильмы смотреть???                                                        Тарифный
план  Unlim
128kbps
Вход\Исход
скорость 128\128

Впервые в городе Лобня! Бесплатный тарифный план: Безлимитный 128 kbps
http://teledom.lobnya.ru/tariff.shtml


Ты вот на это внимание обратил?

«……Кабель для ввода и прокладки внутри помещения приобретается и укладывается Абонентом самостоятельно. …..»

Это, по-твоему нормально? Когда человек ничего не понимающий в интернете и компах, должен с лестничной площадке, от щитка, каким то волшебным образом, через стены и по квартире протянуть кабель и подключить его к компу!

Это провайдер, который заботится о своих абонентах? Это современный подход к обслуживанию населения?

Когда это всё надо покупать и прокладывать самому, это называется бесплатное подключение?


tinkaer

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #388 : Сентября 07, 2008, 20:35:34 »
ИМХО, бесплатного ничего не бывает. абонплату никто не отменял

Олег

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #389 : Сентября 07, 2008, 20:36:37 »
Подскажите неучу! Прочитал рекламу Теледома:Бесплатное подключение в любом районе Лобни залез на безлимит. тарифы есть тариф 128 без  абонплаты.   ВОПРОС: Это полная халява или надо всё-же заплатить за кабель,работу и т.д. и т.п.Хотя написано что 128 вообще без оплаты.   И что с такой скоростью можно фильмы смотреть???                                                        Тарифный
план  Unlim
128kbps
Вход\Исход
скорость 128\128

Впервые в городе Лобня! Бесплатный тарифный план: Безлимитный 128 kbps
http://teledom.lobnya.ru/tariff.shtml

Я ничего бесплатного там не нашёл, читай внимательней!