Автор Тема: ТЕЛЕДОМ  (Прочитано 487960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #300 : Февраля 21, 2008, 14:13:38 »
Поницца в январе манагеры Теледома обещали, что их контора дотянет до Поляны оптику к середине февраля! Уже пости конец февраля, а оптикой и не пахнет!  >:(

Ну оптика может и протянута до Поляны. Только это не значит что по домам и районам она растянута. :) Это очень разные по времени и вложениям процессы. Проложить магистраль это конечно полдела, но главные проблемы и вложения всегда требуюся на месте. Я думаю этот этап еще не скоро закончиться.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн seaman

  • Администратор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Under the wide and starry sky...
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #301 : Февраля 21, 2008, 20:05:46 »
Работы ведут два подрядчика. Один ждет хорошей погоды (продолжительной оттепели), т.к. в отдельных местах для выполнения ремонта трассы требуется выполнить раскопки. Другой должен построить новый небольшой участок трассы. Для нового участка надо получить согласования всех хозяйствующих в городе служб, в этом задержка. Сроки трудно точно назвать, очевидно задержка не менее месяца...

Оффлайн Залатой

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #302 : Февраля 22, 2008, 15:02:08 »
у меня каждый день строго в 1 час 15 минут происходит разъединене связи. жутко напрягает сей факт. Играю в онлайн игру и тут бздыкс - вся жизнь полна обломов :o

Оффлайн Yevgeny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #303 : Февраля 23, 2008, 11:28:24 »
Здравствуйте все! Кто нить может дать настройки для карточки. После сноса хп "подключение ограничено или отсутствует"... А может дело в чем еще?

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #304 : Февраля 23, 2008, 15:35:59 »
Надо снять галочку с "Уведомлять при ограниченном или отсутствующем подключении"!

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #305 : Февраля 24, 2008, 08:11:53 »
Надо снять галочку с "Уведомлять при ограниченном или отсутствующем подключении"!
или прописать айпи и маску

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #306 : Февраля 24, 2008, 10:55:50 »
Здравствуйте все! Кто нить может дать настройки для карточки. После сноса хп "подключение ограничено или отсутствует"... А может дело в чем еще?

 Не конкретно описана проблема.

Оффлайн Yevgeny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #307 : Марта 02, 2008, 21:38:38 »
как сказал тот чел, который это все настраивал, ip и маска определяются сами. не могу ничего настроить, пишет подключение ограничено или отсутствует, пакеты не приходят. что еще конкретнее надо написать, подскажите? Это "чудо" стоит у брата - первый опыт общения с этим интернетом. сам юзаю Селену, здесь проще некуда - кабель воткнул и все.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #308 : Марта 02, 2008, 21:57:12 »
как сказал тот чел, который это все настраивал, ip и маска определяются сами. не могу ничего настроить, пишет подключение ограничено или отсутствует, пакеты не приходят. что еще конкретнее надо написать, подскажите? Это "чудо" стоит у брата - первый опыт общения с этим интернетом. сам юзаю Селену, здесь проще некуда - кабель воткнул и все.
то есть не пингуется канал?

Оффлайн BANDITKA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1368
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Natura appetit perfectum !
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #309 : Марта 02, 2008, 23:47:48 »
Уйду я из теледома.... уже договорилась даже! Надоело постоянное хамство и перебои с сетью!
"Время проходит в любви, а любовь проходит со временем "
"От судьбы не убежишь, а если убежал - значит не судьба!

Оффлайн Yevgeny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #310 : Марта 03, 2008, 21:58:34 »
как сказал тот чел, который это все настраивал, ip и маска определяются сами. не могу ничего настроить, пишет подключение ограничено или отсутствует, пакеты не приходят. что еще конкретнее надо написать, подскажите? Это "чудо" стоит у брата - первый опыт общения с этим интернетом. сам юзаю Селену, здесь проще некуда - кабель воткнул и все.
то есть не пингуется канал?

Не пингуется. Админов мучать? Или может там что-то хитрое в настройках есть?

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #311 : Марта 03, 2008, 22:01:44 »
как сказал тот чел, который это все настраивал, ip и маска определяются сами. не могу ничего настроить, пишет подключение ограничено или отсутствует, пакеты не приходят. что еще конкретнее надо написать, подскажите? Это "чудо" стоит у брата - первый опыт общения с этим интернетом. сам юзаю Селену, здесь проще некуда - кабель воткнул и все.
то есть не пингуется канал?

Не пингуется. Админов мучать? Или может там что-то хитрое в настройках есть?
в диспетчере устройств сетевуха отражена без воскл. знаков? дрова под нее стоят? попробуй переустановить сетевуху. когда подключали инет, канал тестировали?

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #312 : Марта 04, 2008, 02:06:28 »
Мда.. а вроде все умные люди, и многие абоненты того самого теледома... Что написанно в обычном подключении побоку для соединения с Лобком, ой теледымом. Вам надо настроить правильно в первую очередь PPOE соединение. То есть виртуальный канал до НАСа что стоит на крыше вашего или соседнего дома. Если не настраивается, то пора вызывать их техпродержку.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #313 : Марта 04, 2008, 09:32:52 »
Мда.. а вроде все умные люди, и многие абоненты того самого теледома... Что написанно в обычном подключении побоку для соединения с Лобком, ой теледымом. Вам надо настроить правильно в первую очередь PPOE соединение. То есть виртуальный канал до НАСа что стоит на крыше вашего или соседнего дома. Если не настраивается, то пора вызывать их техпродержку.
точняк, про эту феньку я забыл ::)
Хотя на сетевое подключение это не должно оказывать влияния
Ругается на подключение по локальной сети или когда пытаешься подключиться к инету?

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #314 : Марта 04, 2008, 18:24:41 »
точняк, про эту феньку я забыл ::)
Хотя на сетевое подключение это не должно оказывать влияния
Ругается на подключение по локальной сети или когда пытаешься подключиться к инету?

Это ругательство влияет только на попытку соединения или игры с кем нибудь в локалке. Играть и соединяться ты при этом можешь только внутри свеого сегмента. Я в свое время очень долго и разными путями пытался поиграть из Букино с знакомым в Депо. Так ни разу и не получилось.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.