Автор Тема: ТЕЛЕДОМ  (Прочитано 485897 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Migalo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #255 : Января 26, 2008, 12:27:08 »
to:64AMD
Все, спасибо, уже не нужно. Сайт открылся.
Как вы думаете, если я подключусь к тарифу Unlim-3mbps за 1400 + 200 = 1600 руб. в месяц, то мне сделают бесплатно татуировку на жопе "ЛОХ" цветными буквами?

wizus

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #256 : Января 26, 2008, 12:28:45 »
мне сделают бесплатно татуировку на жопе "ЛОХ" цветными буквами?

весьма тонкий юмор. а расшифровать не затруднит?

Оффлайн Migalo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #257 : Января 26, 2008, 12:40:52 »
мне сделают бесплатно татуировку на жопе "ЛОХ" цветными буквами?

весьма тонкий юмор. а расшифровать не затруднит?
а что тут расшифровывать - у меня тариф 256Кб/с, но в основном он работает как я в 95 году сидел на модеме 33,6. страница грузится по несколько минут и выше. Изменение тарифа не улучшит мою ситуацию.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #258 : Января 26, 2008, 12:46:29 »
а что тут расшифровывать - у меня тариф 256Кб/с, но в основном он работает как я в 95 году сидел на модеме 33,6. страница грузится по несколько минут и выше. Изменение тарифа не улучшит мою ситуацию.
правильно, подели 256 на 8 и получаешь реальную скачку не в килобитах, а в килобайтах

Оффлайн Migalo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #259 : Января 26, 2008, 12:58:58 »
а что тут расшифровывать - у меня тариф 256Кб/с, но в основном он работает как я в 95 году сидел на модеме 33,6. страница грузится по несколько минут и выше. Изменение тарифа не улучшит мою ситуацию.
правильно, подели 256 на 8 и получаешь реальную скачку не в килобитах, а в килобайтах
извините, опечатался 256 kbps.
и не совсем понятно к чему это вы написали. я прекрасно знаю что в каких величинах измеряется (10 лет работаю в ITструктуре). я говорю что моя скорость не соответствует заявленой провайдером.
P.S. не надо мне объяснять что 256 kbps это у меня не гарантированая скорость.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #260 : Января 26, 2008, 13:03:46 »
а что тут расшифровывать - у меня тариф 256Кб/с, но в основном он работает как я в 95 году сидел на модеме 33,6. страница грузится по несколько минут и выше. Изменение тарифа не улучшит мою ситуацию.
правильно, подели 256 на 8 и получаешь реальную скачку не в килобитах, а в килобайтах
извините, опечатался 256 kbps.
Kbps- KiloBits per second (Bricker); килобит в секунду
резюме- дели на 8!

Оффлайн Migalo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #261 : Января 26, 2008, 13:12:25 »
а что тут расшифровывать - у меня тариф 256Кб/с, но в основном он работает как я в 95 году сидел на модеме 33,6. страница грузится по несколько минут и выше. Изменение тарифа не улучшит мою ситуацию.
правильно, подели 256 на 8 и получаешь реальную скачку не в килобитах, а в килобайтах
извините, опечатался 256 kbps.
Kbps- KiloBits per second (Bricker); килобит в секунду
резюме- дели на 8!
я  не понимаю к чему вы это. это и так понятно. я тоже в школе учился.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #262 : Января 26, 2008, 13:14:32 »
я  не понимаю к чему вы это. это и так понятно. я тоже в школе учился.
эксплорер показывает скорость скачки в килобайтах, отсюда и берется скорость около 30 при скачке

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #263 : Января 26, 2008, 13:14:55 »
А что Вы спорите? Связь в Теледоме сносная... не считая, конечно провалов. Бывают провалы... скорость то падает, то растёт. В целом она соответствует заявленной. И тарифы стали дешеветь. Это радует.
Проблемы в Теледоме в основном с радиоканалом. Там, насколько я понял, ведётся расширение, но скорость выше 512-ти в анлиме не дадут пока. И то ладно, главное, что-б хоть эти 512-ть стабильными были.

Оффлайн Migalo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #264 : Января 26, 2008, 13:17:58 »
я  не понимаю к чему вы это. это и так понятно. я тоже в школе учился.
эксплорер показывает скорость скачки в килобайтах, отсюда и берется скорость около 30 при скачке
во первых - у меня опера, но это к делу не относится
во вторых - я вам еще раз объясняю - я могу отличить килобит от килобайта.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #265 : Января 26, 2008, 13:18:15 »

вот скорость на обычном тарифе (не анлим)

Оффлайн Migalo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #266 : Января 26, 2008, 13:24:42 »
Уважаемый Vasiliy, вы вообще читаете что я вам пишу?

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #267 : Января 26, 2008, 13:28:21 »
Уважаемый Vasiliy, вы вообще читаете что я вам пишу?
читаю, просто из вашего поста я понял что скорость работы интернета, как вы считаете, не соответствует вашему тарифу. высказал свою мысль на этот вопрос. если не хотите быть голословным, выкладывайте свой аналогичный тест сюда.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #268 : Января 26, 2008, 13:30:00 »
Канал никто вроде как тирлидоме и не расширял. Как был 30 мегабитный так и остался. Зря вы губища раскатали. :) Для всех кто сидит на радиоканале, вполне доступна должна быть скорость джо 20 мегабит. Конечно при условии, что канал свободен. Проблема в том что в данной организации никого не волнуует загружен канал или нет. И даже у оптических каналов есть предел загруженности. Поэтому у всех такие проблемы. Обычно при отсутсвии возможности расширения канала, перестают набирать новых абонентов. Или меняют оборудование или топологию сети. Только в тирлидоме жада до денег всегда идет и шла впереди заботы о качестве. Специально для жалующихся, в шате тирлидома есть человек который может отфутбулить кого угодно, с любой жалобой. :D Про этого человека уже легенды ходят. Я думаю все сразу поняли об ком спичь.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #269 : Января 26, 2008, 13:32:48 »
Канал никто вроде как тирлидоме и не расширял. Как был 30 мегабитный так и остался. Зря вы губища раскатали. :) Для всех кто сидит на радиоканале, вполне доступна должна быть скорость джо 20 мегабит. Конечно при условии, что канал свободен. Проблема в том что в данной организации никого не волнуует загружен канал или нет. И даже у оптических каналов есть предел загруженности. Поэтому у всех такие проблемы. Обычно при отсутсвии возможности расширения канала, перестают набирать новых абонентов. Или меняют оборудование или топологию сети. Только в тирлидоме жада до денег всегда идет и шла впереди заботы о качестве. Специально для жалующихся, в шате тирлидома есть человек который может отфутбулить кого угодно, с любой жалобой. :D Про этого человека уже легенды ходят. Я думаю все сразу поняли об ком спичь.

А Вы тарифы видели? Вроде как раньше 3 мегабитного тарифа у них не было... Я вот сижу на радиоканале и чувствую, что происходит с ним. Другой вопрос - насколько реально. Поживём-увидим :)