Автор Тема: ТЕЛЕДОМ  (Прочитано 485950 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #240 : Января 24, 2008, 15:52:02 »
Мда.... Видать нервозом  срадает в Теледоме не только легендарная Люся. Стаканов - Терминал - и т.д. имена админа Теледома обслуживающего район Керам. Как я уже писал в посте про безлимитки и цены, звонок в офис не подтвердил ваших слов. Мое руководство ничего и никому не поощряет. Я как человек знакомый близко с особенностями работы теледома (хоть недолго, но работал там), тут высказываю только факты. Фак №1 - рассказ про снижение цен - сказка, или манагеры в офисе у Теледома про это ничего не знают. Сомневаюсь, что кто либо будет там скрывать факт снижения цен. Факт №2 - Цены в нынешнем теледоме красногорска (бывшая реднет) всегда были ниже чем у дочерней НП Лис, то есть нинешнего Теледома. Со словами не играю, готов за каждое свое слово ответить.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн 64AMD

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • myspace.com/bms1ght
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #241 : Января 24, 2008, 16:05:11 »
с чего ты взял, что Magick это тебе сказал? он разве ответил под твоей цитатой? или использовал твое имя? лично я подумал, что Стаканов это наверное директор ТЕЛЕДОМа или кто-то имеющий непосредственное отношение к нему. так что ты не по делу наехал на человека.
Ну знаешь ли, если это по его словам деза, то я как бы её распространитель так же, правильно?
Дык вот прежде чем делать выводы, стоит покопаться в этом вопросе и уточнить, а деза ли? Нет, зачем же. Мы сначала тут отпишемся, ведь наши догадки это в 90% - правда.. А говорят в Лобне одни быдла неразвитые.. Как же они не правы.. ;D

Magick
Ну отвечай..
http://dump.ru/files/o/o2160984/
Или будешь кричать что я художник такой, в фотошопе красиво рисую?

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #242 : Января 24, 2008, 16:16:42 »
с чего ты взял, что Magick это тебе сказал? он разве ответил под твоей цитатой? или использовал твое имя? лично я подумал, что Стаканов это наверное директор ТЕЛЕДОМа или кто-то имеющий непосредственное отношение к нему. так что ты не по делу наехал на человека.
Ну знаешь ли, если это по его словам деза, то я как бы её распространитель так же, правильно?
Дык вот прежде чем делать выводы, стоит покопаться в этом вопросе и уточнить, а деза ли? Нет, зачем же. Мы сначала тут отпишемся, ведь наши догадки это в 90% - правда.. А говорят в Лобне одни быдла неразвитые.. Как же они не правы.. ;D

Magick
Ну отвечай..
http://dump.ru/files/o/o2160984/
Или будешь кричать что я художник такой, в фотошопе красиво рисую?

Спасибо за исчерпывающие скрины. Повторяю для тех кто в танке, то есть в теледоме. Менеджеры в офисе ваших слов не подтверждают. На внутреннем сайте может быть конечно написанно все что угодно. Но этого пока не видно на внешнем сайте, как и самого сайта. Да и сами менеджеры как ни странно повторяют прежние цены. И кстати, ничего фантастического в этих ценах нет. Они, если конечно не забывать прибавлять 200 рублей абонентки, выше средних по Лобне. И точно так же, сомневаюсь я что частных лиц будут подключать к корпоративным тарифа. Просьба не путать помегабайтные тарифы для физ лиц и юр. лиц.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #243 : Января 24, 2008, 16:17:20 »
во развели из-за каких то тарифов...

просто двано пора уже понижать и все...
а то затихла шумиха вокруг кверти... и все опять 1 копейка по 25  :)
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #244 : Января 24, 2008, 16:18:33 »
хм... а уменя сайт открывается... не с лобилека  :-\
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн 64AMD

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • myspace.com/bms1ght
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #245 : Января 24, 2008, 16:25:29 »
И кстати, ничего фантастического в этих ценах нет. Они, если конечно не забывать прибавлять 200 рублей абонентки, выше средних по Лобне.
Меня вполне устраивает тариф 2mb за 1300 при том условии что на кераме альтернатив нет.. Как вы там среднюю цену высчитывали я незнаю.. Да и не особо интересно это..

  И точно так же, сомневаюсь я что частных лиц будут подключать к корпоративным тарифа. Просьба не путать помегабайтные тарифы для физ лиц и юр. лиц.
При чём тут частные, корпоративные.. Моё дело показать что вижу я. Кто там чё подключать будет эт другой разговор. Тебя второй скрин никак не касается ваще. Yoda попросил скрины с изменёнными тарифами я и выложил, просто дублировать пост в соседнюю тему не стал.

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #246 : Января 24, 2008, 16:28:07 »
господа! не кипятитесь... вам это не к лицу
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #247 : Января 24, 2008, 16:33:44 »
И кстати, ничего фантастического в этих ценах нет. Они, если конечно не забывать прибавлять 200 рублей абонентки, выше средних по Лобне.
Меня вполне устраивает тариф 2mb за 1300 при том условии что на кераме альтернатив нет..
  И точно так же, сомневаюсь я что частных лиц будут подключать к корпоративным тарифа. Просьба не путать помегабайтные тарифы для физ лиц и юр. лиц.
При чём тут частные, корпоративные.. Моё дело показать что вижу я. Кто там чё подключать будет эт другой разговор. Тебя второй скрин никак не касается ваще. Yoda попросил скрины с изменёнными тарифами я и выложил, просто дублировать пост в соседнюю тему не стал.

Хотел запостить про альтернативу на Кераме, но наверное лучше сделаю это в теме про другого провайдера. :)
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #248 : Января 24, 2008, 16:38:32 »
И кстати, ничего фантастического в этих ценах нет. Они, если конечно не забывать прибавлять 200 рублей абонентки, выше средних по Лобне.
Меня вполне устраивает тариф 2mb за 1300 при том условии что на кераме альтернатив нет..
  И точно так же, сомневаюсь я что частных лиц будут подключать к корпоративным тарифа. Просьба не путать помегабайтные тарифы для физ лиц и юр. лиц.
При чём тут частные, корпоративные.. Моё дело показать что вижу я. Кто там чё подключать будет эт другой разговор. Тебя второй скрин никак не касается ваще. Yoda попросил скрины с изменёнными тарифами я и выложил, просто дублировать пост в соседнюю тему не стал.

Хотел запостить про альтернативу на Кераме, но наверное лучше сделаю это в теме про другого провайдера. :)

прямо-таки черный пиар... поругались, пообливали друг-друга грязью и в другую тему с рекламой  :)
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #249 : Января 24, 2008, 16:51:43 »
прямо-таки черный пиар... поругались, пообливали друг-друга грязью и в другую тему с рекламой  :)

нее, это в полосочку пиар. Черный, это когда Вы против меня. :-D
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #250 : Января 25, 2008, 21:42:45 »
нее, это в полосочку пиар. Черный, это когда Вы против меня. :-D
последний год, по крайней мере на кераме, у лиса ляпов нет :P

Оффлайн Migalo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #251 : Января 26, 2008, 12:04:48 »
И вообще нада бы разрешить мат в ветке про НП "ЛИС".
Когда я сам был их "партнером", других мыслей при упоминании НП "ЛИС" не возникало  ;D
Керам.. Пинг до я.ру стабильно 5-7 мс..
Сегодня зашёл на страничку теледом'a и приятно удивился новым анлим-тарифам и резким спадом цен на них.  ::)
Пока всё радует ..
Красная поляна
C:\>ping -n 10 ya.ru

Обмен пакетами с ya.ru [213.180.204.8] по 32 байт:

Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=39мс TTL=58
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=20мс TTL=58
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=23мс TTL=58
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=20мс TTL=58
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=21мс TTL=58
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.

Статистика Ping для 213.180.204.8:
    Пакетов: отправлено = 10, получено = 5, потеряно = 5 (50% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
    Минимальное = 20мсек, Максимальное = 39 мсек, Среднее = 24 мсек

нихрена не доволен.
про админа вообще молчу. это мифическое существо. пару раз звонил в офис, просил что бы они нашли админа, так как он на телефон не отвечает... на что получил хороший ответ: "мы незнаем где он. он иногда в офис за зарплатой заходит, в осатльное время мы его не видим. так что ищите сами". я вообще в шоке от такого обращения.
а на  счет новых тарифов - не могу зайти на страничку теледома. уже мин 15 открывается!

Оффлайн Migalo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #252 : Января 26, 2008, 12:07:38 »
Бывают у  них иногда просветления. Последние два дня даже поиграть смог вечером по инету. Но к сожалению это бывает не часто  :'(

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #253 : Января 26, 2008, 12:13:06 »
надо же в лисе своим абонентам дают поиграть в инете!!!! какая щедрость! ;D

Оффлайн Migalo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #254 : Января 26, 2008, 12:15:40 »
to:64AMD
Не могли бы вы поточнее рассказть на сколько они УВЕЛИЧИЛИ канал и на сколько снизили тарифы, так как сайт теледома к сожалению не открывается.