Автор Тема: Про отдых в Лобне  (Прочитано 11531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Про отдых в Лобне
« Ответ #30 : Мая 30, 2005, 04:00:00 »
Давайте отделим мух от котлет.
Едва ли кафе можно назвать местом отдыха ДЕТЕЙ. Все подобные затеи потому и провалились. Похоже, детишки имеют несколько отличное от вашего представление об отдыхе. Или заведеньице больше нужно родителям?
Теперь о детях. Надо ли говорить, что взрослея они меняют вкусы и интересы на радость производителям продуктов питания, игрушек и прочих товаров. К тому же, подавай им общество сверстников. Едва ли найдется такой гений предпринимательства, воодушевленный любовью к ВАШИМ детям и обремененный лишними деньгами, способный угодить всем. Эдакий Дисней лобненского масштаба. (Что-то тут Мишка Джексон некстати вспомнился.)
Уж если думать именно о ДЕТЯХ то лучше, Робин Гуды, отдайте деньги в школы и детсады. Чем не подходящие места для организации отдыха? И не к чему потрошить бюджет, чтобы затыкать дыры убыточных предприятий якобы детского отдыха (кафе).

DEZAT

  • Гость
Re: Про отдых в Лобне
« Ответ #31 : Мая 30, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

  Возможно у меня с русским языком неважно, но написано от Вашего имени, а что Ваш знакомый по судам и прокурорам бегает?


Действительно, с русским языком у Вас не важно... Кавычки и многоточее являются знаком цитирования, а по смыслу предложенитя видно, что мой знакомый даже желания не испытывает бегать по судам и прокурорам, т.к. считает, что у него есть другие, более важные заботы.

len

  • Гость
Re: Про отдых в Лобне
« Ответ #32 : Мая 30, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Действительно, с русским языком у Вас не важно... Кавычки и многоточее являются знаком цитирования, а по смыслу предложенитя видно, что мой знакомый даже желания не испытывает бегать по судам и прокурорам, т.к. считает, что у него есть другие, более важные заботы.


  Скажи кто твой друг и я скажу кто ты.

Admin

  • Гость
Re: Про отдых в Лобне
« Ответ #33 : Мая 30, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


  Скажи кто твой друг и я скажу кто ты.


Из серии "Яблоко от яблоньки недалеко падает"  ;)

DEZAT

  • Гость
Re: Про отдых в Лобне
« Ответ #34 : Мая 30, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


  Скажи кто твой друг и я скажу кто ты.



Я не утверждал что он мой друг. Он мне просто знакомый. Посмотрите на своих знакомых, много ли Вы увидете людей, чьи взгляды Вы бы разделяли полностью? Мыслить стереотипами не слишком сложно, не правда ли? Когда сказать нечего, говорят заученные фразы. От Вас же я ожидал просто признания своей ошибки, либо пояснения, что Вы не так поняли мою фразу. Это было бы просто порядочно да и не так уж сложно.

len

  • Гость
Re: Про отдых в Лобне
« Ответ #35 : Мая 30, 2005, 04:00:00 »
Цитировать



Я не утверждал что он мой друг. Он мне просто знакомый. Посмотрите на своих знакомых, много ли Вы увидете людей, чьи взгляды Вы бы разделяли полностью? Мыслить стереотипами не слишком сложно, не правда ли? Когда сказать нечего, говорят заученные фразы. От Вас же я ожидал просто признания своей ошибки, либо пояснения, что Вы не так поняли мою фразу. Это было бы просто порядочно да и не так уж сложно.


  DEZAT, приношу свои извинения, учитель русского языка объяснил мне, что я не прав.
---------------------------------------------------------------
  Важно знать иностранные языки.

DEZAT

  • Гость
Re: Про отдых в Лобне
« Ответ #36 : Мая 30, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


  DEZAT, приношу свои извинения, учитель русского языка объяснил мне, что я не прав.
---------------------------------------------------------------
  Важно знать иностранные языки.


Приятно иметь дело с порядочными людьми! мир. на самом деле я тоже не очень-то люблю признаваться, что бываю не прав. но иногда приходится. мучаюсь ужасно!

Оффлайн RRR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Про отдых в Лобне
« Ответ #37 : Мая 30, 2005, 04:00:00 »
Вы б сначала писать грамотно научились, а потом и заставлять можно будет...

Цитировать
  Причина банальная-экономическая, других нет.Вот о том я уже давно пишу на форуме. Надо как в Москве, если есть желание инвистировать социальные программы и заниматься мецинатством на благо города, то и налоговую ставку такому прелпринемателю урезать значительно. Тогда жилающих много появится. А если не появится, то заставлять мля о городе родном думать мля и о детях мля, мля!


oxygen

  • Гость
Re: Про отдых в Лобне
« Ответ #38 : Августа 16, 2005, 04:00:00 »
Хочу поделиться с вами темой своего будущего диплома, так как она связана с вашей дискуссией.
Я согласна, что детские клубы - не рентабельно.
У нас ( в Минске ) таковых нет. Зато есть ночные клубы, где днем накидают шариков и называют это извращение дискотекой для детей. Кстати, я - дизайнер. А вся наша кафедра ( преподы) помешена на различных трансформациях.  В общем идея такова: ночью - это обычная дискотека,  а днем при помощи трансформации столов, барной стойки.... , надевания чехлов с картинками, детского меню, другой формы для официантов, развлекательной программы и т. д. получается клуб для детей...... Это пока только на стадии идеи.....   Что скажете?

Diver

  • Гость
Re: Про отдых в Лобне
« Ответ #39 : Августа 16, 2005, 04:00:00 »
Как представитель ентой самой поганой молодежи, что заполняет культурные места своим некультурным видом, скажу что пойти некуда. Денег на бар у многих нету. Да и не будешь каждый день туда ходить. Вообщем остаеться только нам заполнять всяческие лавочки чтобы прислонить на вечер свою пятую точку. А зимой это подъезды. Из которых часто выгоняют. Но чаще даже не пускают. Сидишь с гитарой часов в 9 вечера с друзьями тихонько напеваешь а тут выбегает какой то дебил и орет на весь подъезд мол у*б*айте отсюдова. Хотя сидим и даже не сорим. Не одного бычка. И консьержки психованые. Культурно говоришь, мол я к другу туда и обратно, а у друга домофон сломан, так тебя такими словами покруют что думаешь потом три дня что это значило в точности.....вообщем ситуэйшн с местами оборудованными для посиделок критический и очень плачевный...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Про отдых в Лобне
« Ответ #40 : Августа 16, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Как представитель ентой самой поганой молодежи, что заполняет культурные места своим некультурным видом, скажу что пойти некуда. Денег на бар у многих нету. Да и не будешь каждый день туда ходить. Вообщем остаеться только нам заполнять всяческие лавочки чтобы прислонить на вечер свою пятую точку. А зимой это подъезды. Из которых часто выгоняют. Но чаще даже не пускают. Сидишь с гитарой часов в 9 вечера с друзьями тихонько напеваешь а тут выбегает какой то дебил и орет на весь подъезд мол у*б*айте отсюдова. Хотя сидим и даже не сорим. Не одного бычка. И консьержки психованые. Культурно говоришь, мол я к другу туда и обратно, а у друга домофон сломан, так тебя такими словами покруют что думаешь потом три дня что это значило в точности.....вообщем ситуэйшн с местами оборудованными для посиделок критический и очень плачевный...


Скоро будут одни "постоялки", т.к. некоторые личности, не отягощенные разумом и налитые пывом умудряются не только доски от лавок отрывать, но даже чугунные основы гнуть в бараний рог ( в роще, как идти от Москвича к Букино, например...) А как в армию идти - они все больные напрочь - у всех белые билеты, ...... >:(
Fortuna non penis, et manus non denis......

Kuzma_Pizdretsov

  • Гость
Re: Про отдых в Лобне
« Ответ #41 : Августа 16, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Скоро будут одни "постоялки", т.к. некоторые личности, не отягощенные разумом и налитые пывом умудряются не только доски от лавок отрывать, но даже чугунные основы гнуть в бараний рог ( в роще, как идти от Москвича к Букино, например...) А как в армию идти - они все больные напрочь - у всех белые билеты, ...... >:(


Точно-точно, напьются, понимаешь пива, затянут "Солдатами не рождаются" или "А ну-ка выбей, брат, ему последний зуб" или "Мертвого анархиста", станешь тут психованным.
Налицо тлетворное влияние Запада, досуг им, понимаешь, организуй - "Сельский час" смотреть надо.

З.Ы. написание данного параноидального бреда вызвано прослушиванием нижеуказанной песни

Наш детский хор ввели во двор
Лязгнул ружейный затвор
Командой пли как вы могли
Наш прекратить разговор
           
     Жизнь разносилась как туфля
               И с потолка растет петля
          Проклятая петля
     Душу выпьет конопля
          Тело приберёт земля

Вчера у нас вдруг свет погас
Люди все кинулись в лес
Плясал дурдом а под столом
Кто-то выдавливал глаз

  Жизнь разносилась как туфля
  И с потолка растет петля
  Проклятая петля
  Душу выпьет конопля
  Тело приберёт земля


Diver

  • Гость
Re: Про отдых в Лобне
« Ответ #42 : Августа 16, 2005, 04:00:00 »
Кузьма респект. Но среди панков есть и нормальные люди. Честно говорю.

BOSS

  • Гость
Re: Про отдых в Лобне
« Ответ #43 : Августа 22, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Вы б сначала писать грамотно научились, а потом и заставлять можно будет...



Грамотность тут причём? Больше написать нечего?
Две ошибки нашёл, ГЕРОЙ! Я могу и больше делать, суть энто не меняет!


П.С.

А насчёт заставлять, была бы на то моя воля, я бы непременно заставлял, если не у кого в этом направлении мозги сами не работают!

Kuzma_Pizdretsov

  • Гость
Re: Про отдых в Лобне
« Ответ #44 : Августа 23, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Кузьма респект. Но среди панков есть и нормальные люди. Честно говорю.


Охотно верю, только "панк" в моем понимании скорее не ирокез на немытой башке, или особая музыка, а некая философия, точно также как анархия - это не вседозволенность, а высочайшая самоорганизация.

Вернувшись к проблеме отдыха.
Все в твоих руках, как чего организуешь, так и отдохнешь