Автор Тема: Лобненские знаменитости или Чем славна лобненская земля?  (Прочитано 11143 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
... Во, зазнались, забыли свою историческую родину, что Кадышева, что Вовк.
Насчёт Вовк не надо ля ля. Когда ребёнок в сад ходил, то к ним приезжал вроде "Спокойной ночи малыши" Филя там Степашка. Как раз при помощи Вовк.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
да лана!? крута...
а в наш тока лабухи из Кукол и людей иеще какието лицедеи московские :))))
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
... Во, зазнались, забыли свою историческую родину, что Кадышева, что Вовк.
Насчёт Вовк не надо ля ля. Когда ребёнок в сад ходил, то к ним приезжал вроде "Спокойной ночи малыши" Филя там Степашка. Как раз при помощи Вовк.
А я помню давно-давно, мне лет 5-6 было, она постоянно приезжала и вела концерты праздничные. А сейчас, мне кажется, на фиг мы ей нужны... :-\

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
... Во, зазнались, забыли свою историческую родину, что Кадышева, что Вовк.
Насчёт Вовк не надо ля ля. Когда ребёнок в сад ходил, то к ним приезжал вроде "Спокойной ночи малыши" Филя там Степашка. Как раз при помощи Вовк.
А я помню давно-давно, мне лет 5-6 было, она постоянно приезжала и вела концерты праздничные. А сейчас, мне кажется, на фиг мы ей нужны... :-\
постарела просто... силы не те уже... :)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

vvvlove

  • Гость
я ещё знаменитость. не забывайте

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Несомненно. VVVLoVe Whisky Distilliries and Bottlers звучит потрясающе. Very True Oracle Destiny Тeller ... Каково оно проснуться знаменитым?
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

vvvlove

  • Гость
Несомненно. VVVLoVe Whisky Distilliries and Bottlers звучит потрясающе. Very True Oracle Destiny Тeller ... Каково оно проснуться знаменитым?
Таки хорошо! это всё в проекте. у меня за совершенные дела уже есть извесность...

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Я, видимо, отстал от жизни. Не напомните самое громкое из совершЕнных дел.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

vvvlove

  • Гость
Я, видимо, отстал от жизни. Не напомните самое громкое из совершЕнных дел.
Победа в кубке России в 2001г. по Вьетнамским Боевым Искусствам.

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
и много в России последователей Võ Thuật Việt Nam?
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

vvvlove

  • Гость
и много в России последователей Võ Thuật Việt Nam?
не одна только эта школа есть... наверное не такая раскрученая... и всётаки...

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
... Во, зазнались, забыли свою историческую родину, что Кадышева, что Вовк.
Насчёт Вовк не надо ля ля. Когда ребёнок в сад ходил, то к ним приезжал вроде "Спокойной ночи малыши" Филя там Степашка. Как раз при помощи Вовк.
У Вовк мать жила на Чкалова- 1, затем переехали на Циолковского в трехэтажку. А на Чкалова-12 ее брат родной (по матери) живет. Володька Зыков (ему около 50). Так Ангелина про него говорит, что он, мол, двоюродный. Моя сестра с Вовкиной женой в одном классе училась и все детство и юнность с ними сопливыми пробегала... И про Ангелину рассказывали, что она патологически жадная! лана..не буду сплетничать...уже насплетничала  ;D 
Мне нравится жить...

Оффлайн Snegovik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 672
  • Репутация: 0
    • Праздники в Лобне
А недавно в газете "Антенна" была про нее статья в рубрике где дачи знаменитостей показывают с планами и фотками! Так вот, она, дача у нее на Круглом, и Вовк действительно и словом не обмолвилась что она местная! Зато с Сашей Невским и его сыном снялась там на фото, типо это ее двоюр. брат и соотв-но племянник! Вранье все!

Оффлайн FerZ

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Дмитрий Ланц
    • Телефонные продажи профессионально
Я просто скажу главная знаменитость нашего города, это тот чудик который ходит по городу и пляшет под верку сердючку!!! Зовут его все просто Dj Колян! Он полюбому прославиться... ;D

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
ааа, точно, видел! как-то еду в Москву - он около моста танцует. Возвращаюсь через 8 часов - стоит на том же месте и танцует! А еще он нам чуть под машину не прыгнул около рынка.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.