Автор Тема: Среднестатистический форумчанин Лобня.ру - какой он?  (Прочитано 1075 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

tinkaer

  • Гость
В одной старой темке, про возраст, Фрогг предложил составить среднестатистический портрет пользователей форума -  А ИДЕЯ-ТО ХОРОШАЯ!!!
Может попробовать? Какие будут предложения? И как это сделать технически - несколько голосовалок, а потом свести в один результат ???

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Средняя температура по больнице?

wizus

  • Гость
как показывают результаты общения - биологический возраст отдельных индивидуумов часто не соответствует их форумному возрасту, что еще больше сводит на "нет" результаты такого опроса. не вижу в нем смысла.

tinkaer

  • Гость
Ну да, встречаются и 106-летние особи ;D
Так одно дело указать свой возраст в профиле, тем самым соотнеся его с ником и все вытекающие отсюда последствия, и совсем другое - ткнуть мышкой в голосовалке - анонимно. Тем более если ставить не точный возраст, а интервал типа 17-19. Проблемы не вижу. Я не права?

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Среднестатистический форумчанин будет явно гермафродитом !  :sm44:
Количество женщин и мужчин примерно одинаковы !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

wizus

  • Гость
с другой стороны - проведение такого опроса ни к чему не обязывает. так что - проводите. с удовольствием поучаствуем :)

tinkaer

  • Гость
А как насчет технической стороны вопроса?

wizus

  • Гость
А как насчет технической стороны вопроса?

каждый пользователь может сам создавать опросы. в чем проблема с технической стороны?

tinkaer

  • Гость
Проблемы нет, тока голосовалок получится несколько. :) Вот если бы все в одной бы :)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
да я и так могу сказать кто он: скучающий на работе мужчина-манагер от 20 до 40 лет, сидящий в декрете, с высшим или типа того, образованием.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.