Автор Тема: ГРЯЗИЩА!!!  (Прочитано 11735 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: ГРЯЗИЩА!!!
« Ответ #45 : Ноября 27, 2006, 22:46:41 »
Я на балкон часто выхожу курить, курю я много, и уже столько насмотрелся!
А бычки куда деваете?

Вы представляете..........
в пепельницу, а пепельницу потом в мусорку и знаете я не один такой в доме, большинство так делает, есть конечно дибилы из деревень приехали, так они не только бычки, они и пылесос вытрехают с балкона.

вы сами-то мусор куда? На савок и в окно?!
реклама удалена

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: ГРЯЗИЩА!!!
« Ответ #46 : Ноября 27, 2006, 22:54:08 »
Вы представляете..........
в пепельницу, а пепельницу потом в мусорку и знаете я не один такой в доме, большинство так делает, есть конечно дибилы из деревень приехали, так они не только бычки, они и пылесос вытрехают с балкона.

вы сами-то мусор куда? На савок и в окно?!
Лев, ну почему нельзя просто пообщаться, а не начинать наезжать, мой вопрос был задан без какого либо контекста. Спасибо, что есть люди в городе, которые следят за чистотой не только в своих 4 стенах, но и в городе, хотя бы вокруг своего дома.
Попрошу не обобщать, я из деревни, и как никто знаю о порядке, убираемся не только на участке, но и вокруг него, и следим за порядком во всей деревни и на субботники ходим не из под палки, как горожане, а с удовольствием.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: ГРЯЗИЩА!!!
« Ответ #47 : Ноября 27, 2006, 23:01:50 »
Вы представляете..........
в пепельницу, а пепельницу потом в мусорку и знаете я не один такой в доме, большинство так делает, есть конечно дибилы из деревень приехали, так они не только бычки, они и пылесос вытрехают с балкона.

вы сами-то мусор куда? На савок и в окно?!
Лев, ну почему нельзя просто пообщаться, а не начинать наезжать, мой вопрос был задан без какого либо контекста. Спасибо, что есть люди в городе, которые следят за чистотой не только в своих 4 стенах, но и в городе, хотя бы вокруг своего дома.
Попрошу не обобщать, я из деревни, и как никто знаю о порядке, убираемся не только на участке, но и вокруг него, и следим за порядком во всей деревни и на субботники ходим не из под палки, как горожане, а с удовольствием.

 ;D
тут тогда пардонте!
Я имел ввиду деревню под названием "Морозки" почему-то очередникам дали в нашем городе квартиры, хотя у нас своих очередняков выше крыши!
Но наверное это необходимость такая была, не для форума это........
так вот эти переселенцы, опять же не все, именно так себя и ведут, им филлетово, что ниже этажами происходит, всё с балкона, как удобно и мусор выносить не надо! А то что это 10 этаж или 7 этаж, так это для них нет разницы!
реклама удалена

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: ГРЯЗИЩА!!!
« Ответ #48 : Ноября 27, 2006, 23:12:34 »
;D
тут тогда пардонте!
Я имел ввиду деревню под названием "Морозки" почему-то очередникам дали в нашем городе квартиры, хотя у нас своих очередняков выше крыши!
Но наверное это необходимость такая была, не для форума это........
так вот эти переселенцы, опять же не все, именно так себя и ведут, им филлетово, что ниже этажами происходит, всё с балкона, как удобно и мусор выносить не надо! А то что это 10 этаж или 7 этаж, так это для них нет разницы!

Свиньи есть в любом обществе, вот у нас тоже подъезд не блещет чистотой. когда стоял вопрос о ремонте, я была против сбора денег с жителей, так как все равно это не ценится жильцами, сами потом и гадят. Так меня уверяли, что нет, все будет чисто, мы своим детям скажем, чтобы не мусорили. Ага, так я и поверила. Чейчас подъезд не в лучшем виде.

Оффлайн konfitur

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1256
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я фея..) могу и отфеячить..)
Re: ГРЯЗИЩА!!!
« Ответ #49 : Ноября 28, 2006, 01:08:00 »
Это точно... >:(И мусор мимо мусоропровода просыпают именно сами жильцы.. >:(
Я не понимаю людей.. тех,которые мудаки..)

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: ГРЯЗИЩА!!!
« Ответ #50 : Ноября 28, 2006, 01:27:03 »
Вот это и есть не уважение!
Но лично мне плевать уважают они себя или нет, но мне не наплевать уважают меня или нет. Вот именно поэтому я и написал, что готов выйти на балкон и начать отстрел и дебилов душевных, нет не медицинских, в том не их вина, а именно душевных. И тех кто не уважает другого и уж никогда такому человеку не подам руки если хотя бы раз заметил целенаправленного не уважения к кому-нибудь.
Начиная от элементарного бычка и кончая любым другим скотством, в том числе на дороге.

Мне повезло с соседями и они, и моя супруга убираем своё место общего пользования, всю площадку, если по какой-то причине это не смогла сделать уборщица, уборщица очень хороший и трудолюбивый человек, с этим тоже повезло и к примеру Кузен не даст соврать, кто там живёт рядом, всем нам повезло с дворником…………..

реклама удалена

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: ГРЯЗИЩА!!!
« Ответ #51 : Ноября 28, 2006, 10:26:27 »
   Любой город навскидку скажешь, который более грязный ?
Сегодня по телевизору показали район Дубны, улица кошмар, так асфальту нету, грязи по колено. Даже машины с трудом проезжали.
И что Вы решили, что Дубна грязный город?
Не видел, чего там показывали,.. в Дубне на левом берегу есть улицы напоминающие деревню, возможно где-то и асфальта нет. Только Дубна на порядок чище Лобни, там есть ливневая канализация, уже лет пять как пешеходные дорожки мостят плиткой, ремонтируют не только центральные улицы. И там где лет 15 назад были большие лужи, сейчас сухо и красиво.
Я там переодически бываю, туда на экскурсию можно приезжать, насколько там аккуратно. А чего вы хотите? Бюджет Дубны в 2-3 раза больше лобненского.

UKA

  • Гость
Re: ГРЯЗИЩА!!!
« Ответ #52 : Ноября 28, 2006, 10:39:30 »
   Любой город навскидку скажешь, который более грязный ?
Сегодня по телевизору показали район Дубны, улица кошмар, так асфальту нету, грязи по колено. Даже машины с трудом проезжали.
И что Вы решили, что Дубна грязный город?
Не видел, чего там показывали,.. в Дубне на левом берегу есть улицы напоминающие деревню, возможно где-то и асфальта нет. Только Дубна на порядок чище Лобни, там есть ливневая канализация, уже лет пять как пешеходные дорожки мостят плиткой, ремонтируют не только центральные улицы. И там где лет 15 назад были большие лужи, сейчас сухо и красиво.
Я там переодически бываю, туда на экскурсию можно приезжать, насколько там аккуратно. А чего вы хотите? Бюджет Дубны в 2-3 раза больше лобненского.

  ключевое слово - ливневая канализация. В Лобне ее никогда не будет по причине болота. Грязь и лужи будут всегда. Самое поганое это то, что пройти мимо проносящихся по этой грязи и лужам машинам невозможно. Вы посмотрите как бордюры новый проложили по Чехова - впритирку к проезжей части !!!!   Дибилы. И каждый раз идя домой зависить от галантности водителей  :(. В общем такое я наблюдал только в деревнях, но там машин и трактаров  ;D на три порядка меньше.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: ГРЯЗИЩА!!!
« Ответ #53 : Ноября 28, 2006, 11:37:12 »
И что Вы решили, что Дубна грязный город?
Я не сказала, что он грязный, я сказала про район Дубны.
У нас если показать Центральный район так он тоже чистый по сравнению с другими районами.

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: ГРЯЗИЩА!!!
« Ответ #54 : Ноября 29, 2006, 11:03:29 »
А меня вот "умиляет"  >:( водило автобуса №1 на бело красном чудище непонятной модели. Он любит катацца впритирку к бордюру, и если мокро, то после него летит облако смеси песка, грязи и дизельного выхлопа.
Слов нет - одни междометия...

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: ГРЯЗИЩА!!!
« Ответ #55 : Ноября 29, 2006, 11:49:44 »
А меня вот "умиляет"  >:( водило автобуса №1 на бело красном чудище непонятной модели. Он любит катацца впритирку к бордюру, и если мокро, то после него летит облако смеси песка, грязи и дизельного выхлопа.
надо номерок запомнить и позвонить в "Лобнятранс" 578-66-25

Оффлайн Geri4

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1977
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ГРЯЗИЩА!!!
« Ответ #56 : Ноября 29, 2006, 12:51:29 »
Я считаю, что для города нужно купить с десяток грязеотсасывающих машин, чтобы они весь день сосали грязь с наших улиц!

Не, лучше узбеков кодлу пригнать в дворники - и пусть они... сосут

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: ГРЯЗИЩА!!!
« Ответ #57 : Ноября 29, 2006, 14:43:34 »

надо номерок запомнить и позвонить в "Лобнятранс" 578-66-25

Улыбнуло... Допустим, наш диалог:
- Я такой-то, меня обрызгал водитель автобуса номер такой-то.
- Ну и чо?
- Я требую наказать водилу.
- Хорошо, завтра он поедет по вашему маршруту, обрызгайте его...  :)

И, кстати, он же весь сзади грязный, там всеравно них.. невидно  :-\
Слов нет - одни междометия...

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: ГРЯЗИЩА!!!
« Ответ #58 : Ноября 29, 2006, 20:44:48 »

надо номерок запомнить и позвонить в "Лобнятранс" 578-66-25

Улыбнуло... Допустим, наш диалог:
- Я такой-то, меня обрызгал водитель автобуса номер такой-то.
- Ну и чо?
- Я требую наказать водилу.
- Хорошо, завтра он поедет по вашему маршруту, обрызгайте его...  :)

И, кстати, он же весь сзади грязный, там всеравно них.. невидно  :-\


Частники это понятно, им по барабану обрызгал или нет, тут просто надо взаимный ответ, кирпичиком вдогонку метнуть. Это будет адекватно, пускай потом в сервисе вмятины выправляет, стекло меняет, только вот такое денежное и временное наказание способно остановить это.
А вот насчёт автобуса нет проблем, свидетель нужен и смело звоните в дирекцию автоколонны, водителя непременно накажут и не только за то, что обрызгал, а ещё за не качественное вождение, за то, что дверь перед носом закрыл и уехал, за то, что кондуктор или водитель нахамили, за то, что у кондуктора сдачи нет, да же при условии, что вы тысячную купюру даёте. За много чего и водитель, и сам кондуктор могут лишиться рабочего места или работать месяц бесплатно. Зарплата у них нормальная, ещё больше подворовывают, опять же на место очередь. Короче есть чего терять………..
Так что в этом отношении смелее просто быть надо.
реклама удалена

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: ГРЯЗИЩА!!!
« Ответ #59 : Ноября 29, 2006, 21:08:07 »
А еще есть штраф за  то, что из расписания выбиваются.