Автор Тема: Почему женщины ТАК обращают внимание на грудь)  (Прочитано 16569 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DiMaRiK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 348
  • Репутация: 0
Фрогу понравится название парка ))

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Надо ехать в счастливый час)))

Оффлайн DiMaRiK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 348
  • Репутация: 0
Статья ваще угар... «Козочки» - дамы с треугольной грудью...в таком жанре  ;D

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Вот вам и груди мужской.

Суть нововведения проста до дебильности. Если вы являетесь отцом надрывающегося от криков в отсутствие кормящей матери младенца, а игрушки, погремушки, соски и прочие подручные отвлекающе-развлекающие предметы катапультируются из колыбели со скоростью звука, вырывающегося оттуда же, то выхода у вас нет. Вам придется извлечь маленькое чудовище из его убежища и... приложить к своей – широкой, но не выпуклой – груди.
В общем, все ЗА: и мамы, и папы, и педиатры с антропологами – только младенцев, крепко прижатых к широкой волосатой мужской груди, спросить забыли.

alex-pogran

  • Гость
Ссылки какие-то предлагают... Не полезу из принцыпа! Да и муторно это: я ж с мобилы на форуме-то! :Р
 Кстати, Катя, проверь личку.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Надо ехать в счастливый час)))
А почему час? Не маловато? Вот пара часов - для начала хватило бы!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

alex-pogran

  • Гость
Вот и все... А как хорошо начиналось... :'(

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Вот и все... А как хорошо начиналось... :'(
Всё? А что сделал ТЫ для поддержания этой темы на плаву? Так действуй, если это тебе интересно! ;D
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

alex-pogran

  • Гость
Не-а! Неинтересно... Но местами прикольно было.
А вообще напоминает нашу жизнь:
Пришел человек, построил хутор. Хутор перерос в деревню, потом в город...
А потом люди ушли.....
И только изредка появляется какой-нибудь "археолог" и что-то ищет........

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
а по мне, так спать удобней не на мужской груди и даже не на женской (это вообще по-моему больно и не правильно как-то), а на спине! на своей! а грудь мужская пусть рядом спит ;D! Прижаться - приятно, утром уткнуться тоже, но спать??
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
в аквапарк я тоже хочу! Будем грудью меряться!  ;D
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

alex-pogran

  • Гость
Не нада мерятся! Нада, шоб усе груди в аквапарк влезли! :D :D :D

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Ой, ну и на флЮдили, пока меня не было....Аквапарк - это, канешна, харашо, ну мужские сиськи лучше! ;D А чё? Мне вот нравицца! И Мирка поддержу! как мне, так и многим моим подругам нравицца волосатая мужская грудь. Причём, чем больше тем лучше! ::) Я вот с Илюхи через час после знакомства затребовала показать свои сиськи на волосатость! Январь был, холодища, а он возьми да оголи свои волосатые сиськи ;D Ну тут я и влюбилась... ;D ;D ;D

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
мужская грудь должна быть волосата!!! Это факт!!! но вот по статистике, большинство женского населения планеты, особое внимание обращают на другую, не менее волосатую часть тела мужчины, а именно, на попу!!!! ;)
 Вот интересно, способен молодой человек предъявить ее на предмет волосатости в мороз??? Хороший тест на выносливость!! ;D  ;D
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

wizus

  • Гость
спер с инета. занятные доводы и выводы:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
...Идея создания данной темы была вызвана общением с одним неординарным человеком. Многое конечно шокировало, но! По прошествии времени понимаешь, что какое-то рациональное зерно во всем сказанном было.
Сначала хотелось бы разъяснить что я подразумевала под «асексуальной сексуальностью»: нет, это конечно не 100-килограмовый вес на 150-160 м роста, и не спадающие ниц жирные волосы, грязь под ногтями и прочее, хотя…кому как;) Понимаю я это вообще как отстранение всех навязанных стандартов глянца, то, чему мы «все» пытаемся следовать, мучаем себя и набираем комплексы, не пытаясь в первую очередь понять что подходит нам как личности или не подходит и для чего это все нужно.
Наверное лучше, чем один мой знакомый по этому поводу я не скажу, посему цитирую:
« Cкажем, я ближе к Наполеону, писавшему свой возлюбленной :"Жoзефина прекращай
мыться - я еду к тебе!!" - Жан Батист Гренуй - "наоборот"!!! - Не признаю косметики и
духов, ровно как и бритых ног!! - Иррациональное мне чуждо!! - То есть скрывать
свой собственный аромат, который мне кстати нравиться, под завесой из
сальных выделений, гениталий бычков , смешеных со спиртом и запахом мертвых цветов.
который кстати сказать имитирует феррамоны насекомых( грубо говоря жучки
сношаются с цветком чтобы его опылить ). мне не хочется!! - От того я могу
действительно оценить аромат женщины и почуствовать ее настоящее нутро!!
А вот это уже мало кого привлекает!!!?? - Не думаю что найдется много женщин,
готовых послать эту педофилическую моду к черту, ради собственной свободы!!?( )
Не растет ведь только у малолеток!! И даже у них волосы все равно есть!!( как и у всех людeй, не зависимо от пола!!) - При этом они растут по всему телу( кроме ступней и ладоней)!! - К тому же структура женского волоса отлична от мужского, как пенис от вагины( )!!! - То есть женщины, ровно как и мужчины, подвержены культу Венеры и молодости, объясняя это либо гигиеной, либо эстетикой, что в обоих случаях ложно!!! - Ну так как Гигиена тут и рядом не стояла!!! - И когда ты скажем бреешь или удаляешь воском растительность, где бы то ни было -ты также удаляешь защитный слой кожи, обнажая ее для микробов и бактерий!! (Отсюда и раздражения и прочее) - При этом если волосы не трогать - они не растут( что самое забавное)!! - Ведь у волос есть своя длинна и срок жизни(что и корректирует рост)smile.gif) - Я например бороду не трогал еще с университета - однако по длине она не изменилась!! - То же, извиняюсь и в прочих местах!!! - А что касается эстетики и
самовосприятия... попробуй посмотреть на себя обнаженной и в полный рост!! -
Затем представь себя с длинными , не стриженными волосами ..а теперь с
полномерным лобком( когда волосы там не тронуты - они как бы окаймляют лоно,
словно лепестки вокруг бутона) .. и если оставить его не тронутым - волосы на
нем придают фигуре и волосам законченный эстетический антураж!! - Но тогда
бритые подмышки начинает все портить, ровно как и бритые ноги выглядят как
пластмасса! (слишком длинные и безжизненные) - К тому же волосы не спроста находятся по всему
телу!! - Это придает чувствительность и чувственность коже да и вообще - на голове
они словно оперативная память!!!( антенны для ауры) - Хотя конечно это уже
эзотерика..!!?.. Но конечно же в стандартном платье все это, включая длинные волосы
на голове(которые тоже могут не соответствовать образу) и небритые ноги, может
выглядеть диковато и даже нелепо!! - Но почему? - может из-за извращенного вкуса дизайнеров!!?(чаще обладателей "не прямой" сексуальной направленности)
Нет есть конечно масса других причин этой педофилической и бисексуальной моды!!
- Парни ведь тоже бреются!!! - Кто только лицо, а кто и грудь и ноги!!??( Особенно
стриптизеры и качки!!) - Все тот же культ молодости от древних греков!!
И от чего это происходит?? - 13 - 15 летние девочки и мальчики бреют себя,
устанавливая свое взросление - затем они это делают по инерции!! А иногда даже
экспериментируют и небритостью!!... Затем стоит стукнуть кризису переходного(среднего)
возраста и они принимаются себя скаблить по самое "небалуй", дабы себе и другим
доказать свое молодое состояние духа, чем тело уже не может похвастать?!
Некоторые и далее продолжают это самоистязание, некоторые смиряются, но
большинство никогда уже не выйдет на публику, без макияжа и соответствующих процедур!
То же касается и запахов!! - Если не принимать душ один день - запах начинает
себя проявлять!!(твой собственный запах, смешанный с мылом и дезодорантами,
которые ты применяла) - Эта дисгармония очевидна!!! - Но через день другой, запах
сменяет свой оттенок и интенсивность(испариться чужой - останется твой, который после формирования и окончания работы бактерий уменьшает свою интенсивность и состав )!! - Летом при этом, чем чаще ты моешься, тем больше потеешь!! - От того жители пустыни и называют городских "вонючками" первые дни!! - А потом говорят что запах города уходит и человек становится чистым!! А ведь они не моются!! ..Нет я конечно понимаю потребность освежиться, после туалета!!
- Кстати именно восточные народности и кавказцы пользуются водой, при этом!!! -
А здесь(в России) ведь принято пользоваться бумагой!!:) - О того от мужиков, сквозь одеколон
и разит , пардон, пометом!!! А от дам, хоть меньше, но то же - некоторыми жидкостями ...!! И все
это на фоне псевдочистоты!!
Что же касается зубов, то гигиена тут необходима
прежде всего из- за диеты!!! - Большинство поедают труппы и в желудках, и
соответственно в полости рта , остаются их частицы, которые как и всякий труп,
подвержены разложению, что привлекает массы бактерий выделяющих не
лицеприятные запахи!!!... Прими "орбит" и труп сгниет незаметно в твоем
пищеварительном тракте!!!??wink.gif А если питаться менее жуткой диетой, то кроме запаха
слюней, которые при такой диете и отчищают зубы, может прочувствовать только
углекислый газ или запах того фрукта, или травки, которую ты скушала!!!! .. Ну или
молока!!??.. в крайнем случае сыра?!!! - И если он не заплесневел(сыр) , то это не так уж
плохо!!?»

Оставляю сие на суд людей!

А вам девчонки: если ваш парень, пересмотревши порнухи, не имея при это достаточной культуры сексуального воспитания, заставляет вас идти на ненужные жертвы и вышкребать с кожи все что угодно – шлите! Шлите и еще раз шлите! Перед вами еще не сформировавшийся «мужчинка» ( и врядли у него светлое будущее впереди).

Желаю вам быть самими собой!