Автор Тема: Почему женщины ТАК обращают внимание на грудь)  (Прочитано 16641 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

-ENN-

  • Гость
У мужской груди есть свои достоинства, у женской свои.. А самый большой недостаток мужской  - ей детей кормить нельзя  ;D ох, как я мечтала иногда ночью, чтобы муж мог тоже дите кормить  :D

я думаю все женщины об этом хоть раз да мечтали.

-ENN-

  • Гость
Кстати волосатаю грудь у мужчин, женщины больше любят!!!

а ты спроси женщин любят они волосатину или нет.
я лично не одной такой не знаю.

mirk

  • Гость
Кстати волосатаю грудь у мужчин, женщины больше любят!!!

а ты спроси женщин любят они волосатину или нет.
я лично не одной такой не знаю.
А что такое волосатина?

-ENN-

  • Гость
Кстати волосатаю грудь у мужчин, женщины больше любят!!!

а ты спроси женщин любят они волосатину или нет.
я лично не одной такой не знаю.
А что такое волосатина?

волосатая грудь у мужчин.

mirk

  • Гость
Ну если тебе не нравиться дело твоё, а многим нравиться женщинам.

-ENN-

  • Гость
Ну если тебе не нравиться дело твоё, а многим нравиться женщинам.

я не конкретно имею в виду себя,  я говорю что не одной девушки и женщины не встречала ещё.

alex-pogran

  • Гость
Mirk, где ты наслушался сказок насчет любви к волосатости?? Это чеж, согласно твоей версии, женщины любят нас за то, что мы похожи на обезьян? Они что, извращенки? Фе... :-(

mirk

  • Гость
Mirk, где ты наслушался сказок насчет любви к волосатости?? Это чеж, согласно твоей версии, женщины любят нас за то, что мы похожи на обезьян? Они что, извращенки? Фе... :-(
из 100 жещин 70 мне так говорили.  :) Я не имею виду шоб как у обезяны была грудь, но и не лысая.

alex-pogran

  • Гость
:D :D  А сколько их надоть-то? Ну энтих... валосииикоф...! Ну штоб лысым не считатся? :D :D :D

mirk

  • Гость
:D :D  А сколько их надоть-то? Ну энтих... валосииикоф...! Ну штоб лысым не считатся? :D :D :D
А я хз, но яб хотел чучуть волосатости прибавить к груди, а то мало их у меня :'(

mirk

  • Гость
Жещины-этож загадка!!!

alex-pogran

  • Гость
Ага! Загадка! Лысоволосатая........ :D
Все! Я к зеркалу убег... На переучет... :D

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
А я хз, но яб хотел чучуть волосатости прибавить к груди, а то мало их у меня :'(

А ты обратись в РиалТранХаер - тебе с богатой донорской жопы зоны пересадят на грудь!

Оффлайн DiMaRiK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 348
  • Репутация: 0
 ;D ;D ;D ;D

mirk

  • Гость
А я хз, но яб хотел чучуть волосатости прибавить к груди, а то мало их у меня :'(

А ты обратись в РиалТранХаер - тебе с богатой донорской жопы зоны пересадят на грудь!
Нет у них такой опции. Только из жо... на лысину ;D