Автор Тема: Подарки на Новый год!  (Прочитано 31276 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Подарки на Новый год!
« Ответ #60 : Декабря 09, 2008, 17:18:31 »
Лешке-любимому барину-морскую свинку и шоколадные яйца  и еще.. и еще он просит подарить магнит, который притягивает предметы за 2 метра. :o Кто нибудь видел такую хрень? А еще костюм точки ;D Тоже незнаю где такой раздобыть..так что придёцца ему кантоваться с обычным магнитом,в костюме человека-паука  и в обнимку с морской свинкой..
Любимому хотела подарок, который я точно знаю ему ооочень бы понравился и пригодился..Хотела как лучше, всё выбирала, искала, от души. А в ответ - нам ничего не надо, да тыр-пыр -растопыр... Тьфу на них всех.  :)
Свекрови со свекром чайник стального цвета электрический, баушкам наборы еды и денежку на телефон, подругам:одной коробку скраба "Фараоновы ванны" (офигенская штука, кстати говоря), другой маски для лица (в Эйвоне заказала), маме её любыме духи загодя в Дьюти Фри оттяпала, папе много болванок блатняка в машину нарежу.... :s03: будет счастлив до немогу.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Подарки на Новый год!
« Ответ #61 : Декабря 09, 2008, 18:01:14 »
я уже все всем купила и разложила даже по кучкам и пакетикам. немного "дополнительной" мелочевки куплю еще в субботу и буду ждать НГ во всеоружии. :) Варюшка в этом году попросила у деда мороза в подарок большую мусорную машину. ;D подарим самосвал и набор отверток и молотков "Папин помощник", т.к. одна из любимых игр у нее "ремонт".  ;)
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Подарки на Новый год!
« Ответ #62 : Декабря 09, 2008, 18:05:40 »
Варюшка в этом году попросила у деда мороза в подарок большую мусорную машину. ;D подарим самосвал и набор отверток и молотков "Папин помощник", т.к. одна из любимых игр у нее "ремонт".  ;)

а я не знаю, что Катюхе подарить, она ж еще ничего не просит. а вы что своей дарили, когда она была такая же маленькая, как наша сейчас?

Ури подарю сотовый, он мне новые очки и духи я попросила. Бабушкам подарим какие-нить полотенчики и конфеты, дедушкам по бутылке. Детям/племянникам новогодние подарочные конфетные наборы, книги, елочные игрушки.

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: Подарки на Новый год!
« Ответ #63 : Декабря 09, 2008, 18:08:49 »
а нам( типа детишкам) мама каждый год обязательно дарит по большому мешку конфет,как в детстве.
для меня это- самый лучший подарок. Новый год.мама. детство. :)
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Подарки на Новый год!
« Ответ #64 : Декабря 09, 2008, 18:11:21 »
Везет вам, люди... у вас дети на новый год чего-то просят... хотят чего-то...  :) У меня у подруги что ни праздник, то абзац котенку: ничего сын не хочет, ну абсолютно ни-че-го... И так к нему, и эдак, и напрямую спрашивали, и наводящие вопросы задавали - эффект нулевой. В результате дарят чего сами сообразят, а если спросять, как подарок, в ответ обычно слышат "нормально". Щас вот опять  маются - не знают, чего дитятке подарить, чтб оно рожицу не скривило  :s13:

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: Подарки на Новый год!
« Ответ #65 : Декабря 09, 2008, 18:14:01 »
Везет вам, люди... у вас дети на новый год чего-то просят... хотят чего-то...  :) У меня у подруги что ни праздник, то абзац котенку: ничего сын не хочет, ну абсолютно ни-че-го... И так к нему, и эдак, и напрямую спрашивали, и наводящие вопросы задавали - эффект нулевой. В результате дарят чего сами сообразят, а если спросять, как подарок, в ответ обычно слышат "нормально". Щас вот опять  маются - не знают, чего дитятке подарить, чтб оно рожицу не скривило  :s13:
ремня :s13:
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Подарки на Новый год!
« Ответ #66 : Декабря 09, 2008, 18:15:01 »
ремня :s13:
Так есть у него  :)

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: Подарки на Новый год!
« Ответ #67 : Декабря 09, 2008, 18:17:18 »
ремня :s13:
Так есть у него  :)
тогда братега или сестричгу ;D
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Подарки на Новый год!
« Ответ #68 : Декабря 09, 2008, 18:22:23 »
тогда братега или сестричгу ;D
За 22 дня? Ты себе как это представляешь? :)

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Подарки на Новый год!
« Ответ #69 : Декабря 09, 2008, 18:27:32 »
а я не знаю, что Катюхе подарить, она ж еще ничего не просит. а вы что своей дарили, когда она была такая же маленькая, как наша сейчас?

 мы на год на день рождения и на НГ дарили слона Фишер-Прайс на веревочке с колесами, музыкой и кубиками и набор тоже прайсовских игрушек для ванны.
оба подарка оказались очень удачными. игрушки д/ванны в ходу ежедневно, да и слоном нет-нет, да и поиграет до сих пор.

это слон:
http://www.kati-shop.ru/index.php?productID=959
а это для ванной:
http://www.kati-shop.ru/index.php?productID=1590

покупала в кораблике на петровско-разумовской, у нас еще не было магазина.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: Подарки на Новый год!
« Ответ #70 : Декабря 09, 2008, 18:29:43 »
тогда братега или сестричгу ;D
За 22 дня? Ты себе как это представляешь? :)
ну тогда набор - швабру,тряпку и ведро
а братега- на следующий,вместе с коляской и ванночгой :)
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Подарки на Новый год!
« Ответ #71 : Декабря 09, 2008, 18:34:30 »
мы на год на день рождения и на НГ дарили слона Фишер-Прайс на веревочке с колесами, музыкой и кубиками и набор тоже прайсовских игрушек для ванны.

еххх, а у нас вместо слона уже есть лошадка-качалка, которую она таскает за собой по всему дому, а еще лошадка поет "иго-го". крестный подарил на ДР. игрущек музыкальных много, кубики по всему дому валяются. а она все равно играет только с одним поросенком, уже потерявшим вид, другие игрушки не принимает. вот где б достать такого же поросенка, только нового?

tinkaer

  • Гость
Re: Подарки на Новый год!
« Ответ #72 : Декабря 09, 2008, 18:35:56 »
и еще.. и еще он просит подарить магнит, который притягивает предметы за 2 метра. :o Кто нибудь видел такую хрень?
Ага, видела - в мультике про Смешариков  :)

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Подарки на Новый год!
« Ответ #73 : Декабря 09, 2008, 19:33:52 »
во чего нашла  http://torg.mail.ru/2515/?sell_id=362197
особенно Набор руководителя "кнут и пряник"

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Подарки на Новый год!
« Ответ #74 : Декабря 09, 2008, 19:45:42 »
Мы на первый НГ своему мелкому дарили ёлку новогоднюю современную...Хоть к ней-то внимание точно проявлял..фанарики, мишура, украшать помогал..А то была раньше такая вшивая, облезлая,годов так этак начала семидесятых.
Искать, бороться, найти и перепрятать.