Автор Тема: Горные лыжи и сноуборд.....  (Прочитано 123987 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Leda

  • Гость
Re: Горные лыжи и сноуборд.....
« Ответ #120 : Декабря 02, 2007, 18:55:46 »
усё, сезон открыт!!!
впечатлений масса... на неделю точно хватит, а потом опять на склон :sm75:

Оффлайн OyshenTroy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Красив Умен и очччень Скромен
Re: Горные лыжи и сноуборд.....
« Ответ #121 : Декабря 03, 2007, 09:39:10 »
Раз в неделю - очень мало
........... а еще я люблю смотреть на .....рыбок....

Leda

  • Гость
Re: Горные лыжи и сноуборд.....
« Ответ #122 : Декабря 03, 2007, 20:07:09 »
к сожалению чаще не получится   :'(
я бы и каждый день ездила...

vvvlove

  • Гость
Re: Горные лыжи и сноуборд.....
« Ответ #123 : Декабря 04, 2007, 12:03:31 »
Ребят, а сколько будет стоить купить горные лыжи с креплениями, ботинки, штаны? я давно не катался... где лучше всего новичку этим заняться?

mirk

  • Гость
Re: Горные лыжи и сноуборд.....
« Ответ #124 : Декабря 04, 2007, 13:19:36 »
Ребят, а сколько будет стоить купить горные лыжи с креплениями, ботинки, штаны? я давно не катался... где лучше всего новичку этим заняться?
Где где !!?? в улан-уде ;D

vvvlove

  • Гость
Re: Горные лыжи и сноуборд.....
« Ответ #125 : Декабря 04, 2007, 13:23:47 »
послал так послал  :)

mirk

  • Гость
Re: Горные лыжи и сноуборд.....
« Ответ #126 : Декабря 04, 2007, 13:46:13 »
Лав не в обиду тебе, но твой вопрос навеял мне мою горнолыжную жизнь.
За свою 17 летнюю карьеру в горнолыжном спорте. Слышал вот такие вопросы которые ты задаешь, сначала от друзей, потом от их жен, потом от их жен их подруг, потом от их подруг их детей. И все понимаешь, как выпадает только снег, все собираются ехать со мной на горку, потом у них находиться куча и дел в течении зимы и на этом зима кончается и при этом они долбят себе в грудь ногой и говорят. "Саня вот на следущий год 100% покупаю оборудование и буду заниматься"  И это я слышу из года в год. Один мне уже 10 лет клянется в этом и долбит в грудь себя  ;D  . Меня больше всего удивляет, если я к людям не навязываюсь со своим увлечением. Почему как начала зимы, все начинают звонить и говорить мне это? Яж ни кого не умоляю заниматься этим?  И звонят, и прям отчитываются мне, что они созрели и готовы ездить (мне в душе смешно конечно, но я привык уже к этому) Не могу же я осуждать своих друзей, их жен.  Просто слушаю их молча и все. :)

Leda

  • Гость
Re: Горные лыжи и сноуборд.....
« Ответ #127 : Декабря 04, 2007, 14:24:13 »
а я сама себе несколько лет плакалась и давала обещания, пока в этом году все не купила ;D

vvvlove

  • Гость
Re: Горные лыжи и сноуборд.....
« Ответ #128 : Декабря 04, 2007, 14:47:26 »
ну ладно... так всётаки сколько будет стоить то, про что я спрашивал  :)

mirk

  • Гость
Re: Горные лыжи и сноуборд.....
« Ответ #129 : Декабря 04, 2007, 15:00:51 »
ну ладно... так всётаки сколько будет стоить то, про что я спрашивал  :)
20 тыс это так себе. надо не в сезон покупать все. в 2 раза дешевле. будет это если новое. Можно и б.у взять вполне отличное оборудование но за этиже деньги

vvvlove

  • Гость
Re: Горные лыжи и сноуборд.....
« Ответ #130 : Декабря 04, 2007, 15:04:16 »
новое конечно... а где советуешь брать сейчас и не в сезон?

mirk

  • Гость
Re: Горные лыжи и сноуборд.....
« Ответ #131 : Декабря 04, 2007, 15:13:28 »
Короче надо в конце сезона подъехать на Автозаводскую, цены там реально падают.
Боты 4-7 тыс лыжи 5-7, крепление можно обычные 3 тыс. И камбез на любителя от 5 тыс и больше.
палки 600 р .

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Горные лыжи и сноуборд.....
« Ответ #132 : Декабря 04, 2007, 15:14:46 »
Будете смеяться,в американском комиссионном магазине,где много-много бедных афроамериканцев,комплект из лыж,ботинок и палок обошёлся мне 5лет назад в 19.99$ + 30$ за приличный костюм с перчатками.Народ продвинутый на подъёмнике покашивался,конечно,но мне по барабану,главное лыжи ехали ;D Вот когда у нас такие магазы с такими ценами для начинающих будут? ???

mirk

  • Гость
Re: Горные лыжи и сноуборд.....
« Ответ #133 : Декабря 04, 2007, 15:18:47 »
Будете смеяться,в американском комиссионном магазине,где много-много бедных афроамериканцев,комплект из лыж,ботинок и палок обошёлся мне 5лет назад в 19.99$ + 30$ за приличный костюм с перчатками.Народ продвинутый на подъёмнике покашивался,конечно,но мне по барабану,главное лыжи ехали ;D Вот когда у нас такие магазы с такими ценами для начинающих будут? ???
Я в том году, на горнолыжном форуме, у лоха, купил новые стокли за 5 тыс рублей вместе с креплениями, учесть что только одни лыжи стоят 630 $ . Если хорошо порыться, то вполне приличное оборудование продают. Народ покупает по 45 штук оборудование, потом прокатиться два раза и понимает, что не его это стихия, и начинается распродажа  :)

mirk

  • Гость
Re: Горные лыжи и сноуборд.....
« Ответ #134 : Декабря 04, 2007, 15:25:02 »
У меня есть лыжи (родной саломон 97 года), для слалома. Я наверно быстрей сдоху или убьюсь на лыжах, но эти лыжи они не убиваемые еще сто лет на них кататься можно. Я в горах на них по камнем летал, хоть бы хны им, кантами искры высекал (хотя может я быстро летал?)  ;D ;D