Автор Тема: Горные лыжи и сноуборд.....  (Прочитано 124165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Leda

  • Гость
Re: Горные лыжи и сноуборд.....
« Ответ #90 : Ноября 01, 2007, 16:21:25 »
а я вообще еще кататься не умею ;D
буду учиться ::)

Поэтому я не думаю, что на первых порах мне нужен будет суперский склон... так, горочку маненькую ;D

Оффлайн kuza

  • Курилка
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 676
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Горные лыжи и сноуборд.....
« Ответ #91 : Ноября 02, 2007, 00:00:18 »
А ты раньше катала на доске? Что тебя подтолкнуло на такой шаг?
Почему доска, а не лыжи? иль ты дань моде отдаешь?
Ну моде я точно ничего не отдаю... Как-то с лыжами у меня сложные взаимоотношения. Даже на простых беговых при спуске с сааааааамой маленькой кочки умудряюсь грохнуться головой в сугроб :D
позопрошлой зимой начала учиться на сноуборде. Оч. понравилось... Была в полном восторге, но как-то потом забросила (по многим обстоятельствам). А прошлая зима - незима была... Вот и забыла уже все, что тогда научила  :(
Да уж :)
Я тоже хочу в этом году на доске попробовать, и с лыжами у меня тоже сложные взаимоотношения :)
Видимо, комплекс с детства - при съезде с горки всегда отламывал носок лыжи. С вероятностью 100%  ;D

PS: Хотя и насчет коньков комплекс был, но попробовал - а здорово так и даже прикольно и все получается  8)

mirk

  • Гость
Re: Горные лыжи и сноуборд.....
« Ответ #92 : Ноября 02, 2007, 07:25:17 »
Зря про лыжи так говорите, на лыжах научиться кататься на много проще, чем на сноуборде!
При нынешним современном горнолыжном оборудование человека учить на много проще нежели это было 17 лет назад (когда я встал на горные лыжи). Знаю если в начале сезона возьму человека с нуля (который ни разу в жизни на лыжах не стоял) то к концу сезону, он вполне уверено будет стоять на лыжах, чего не могу сказать про сноуборд. Катался на сноубоде, (точнее пытался) Учиться на нем сложнее гараздо ( вот не знаю аналогию со скейт бордом можно привести? на скейте в своё время очень хорошо катался, даже щас когда беру скейт делаю пару трюков  :D) Блин в этой теме, я один лыжник чтоли ??? :'(

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Горные лыжи и сноуборд.....
« Ответ #93 : Ноября 02, 2007, 12:08:17 »
Зря про лыжи так говорите, на лыжах научиться кататься на много проще, чем на сноуборде!
При нынешним современном горнолыжном оборудование человека учить на много проще нежели это было 17 лет назад (когда я встал на горные лыжи). Знаю если в начале сезона возьму человека с нуля (который ни разу в жизни на лыжах не стоял) то к концу сезону, он вполне уверено будет стоять на лыжах, чего не могу сказать про сноуборд. Катался на сноубоде, (точнее пытался) Учиться на нем сложнее гараздо ( вот не знаю аналогию со скейт бордом можно привести? на скейте в своё время очень хорошо катался, даже щас когда беру скейт делаю пару трюков  :D) Блин в этой теме, я один лыжник чтоли ??? :'(
Да уж...Я тоже как-то попробовал встать на эту хрень и понял,что гибкость в теле уже не та ;DМы уж как-нибудь по старинке,на разъезжающихся ногах,ёлочкой.Да и трассу эти негодяи на досках ушатывают  ;)

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: Горные лыжи и сноуборд.....
« Ответ #94 : Ноября 02, 2007, 15:11:20 »
Зря про лыжи так говорите, на лыжах научиться кататься на много проще, чем на сноуборде!
При нынешним современном горнолыжном оборудование человека учить на много проще нежели это было 17 лет назад (когда я встал на горные лыжи). Знаю если в начале сезона возьму человека с нуля (который ни разу в жизни на лыжах не стоял) то к концу сезону, он вполне уверено будет стоять на лыжах, чего не могу сказать про сноуборд. Катался на сноубоде, (точнее пытался) Учиться на нем сложнее гараздо ( вот не знаю аналогию со скейт бордом можно привести? на скейте в своё время очень хорошо катался, даже щас когда беру скейт делаю пару трюков  :D) Блин в этой теме, я один лыжник чтоли ??? :'(

нет ни один:) мы в засаде:)

Leda

  • Гость
Re: Горные лыжи и сноуборд.....
« Ответ #95 : Ноября 17, 2007, 07:07:26 »
УРА! Свершилось!!! Снег выпал!!! :sm75:

Кто-нибудь уже открыл сезон?

mirk

  • Гость
Re: Горные лыжи и сноуборд.....
« Ответ #96 : Ноября 17, 2007, 21:41:11 »
Я в пятницу 16 ноября обкатал новые ботиночки.
Волен был закрыт, Сорочаны тоже. Пришлось в Тягачева покататься.

Но цены в этот год мама мия.  :(
Самое выгодное остается в волене 1500 рублей за 150 подъемов в будни.
Сорочаны цены взлетели+отменили они по часовую оплату, как в том году.
Тягачев мне не нравиться.

Leda

  • Гость
Re: Горные лыжи и сноуборд.....
« Ответ #97 : Ноября 19, 2007, 10:03:52 »
а я вчера купила себе ботиночки и крепы :)
теперь осталось только научится и будет мне счастье ;D

mirk

  • Гость
Re: Горные лыжи и сноуборд.....
« Ответ #98 : Ноября 19, 2007, 10:05:11 »
завтра поеду кататься с утречка.
кто хочет может на хвост упасть 8)

Leda

  • Гость
Re: Горные лыжи и сноуборд.....
« Ответ #99 : Ноября 19, 2007, 10:09:30 »
я хочу, тока не могу :o
работа, блин....

mirk

  • Гость
Re: Горные лыжи и сноуборд.....
« Ответ #100 : Ноября 19, 2007, 10:17:18 »
я хочу, тока не могу :o
работа, блин....
везет тебе, работа.  ;D
а мне снова х... груши околачивать ;D

Leda

  • Гость
Re: Горные лыжи и сноуборд.....
« Ответ #101 : Ноября 19, 2007, 10:47:39 »
давай махнемся на недельку? ;D
готова за тебя чего-нибудь пооколачивать ;D

mirk

  • Гость
Re: Горные лыжи и сноуборд.....
« Ответ #102 : Ноября 19, 2007, 10:49:53 »
давай махнемся на недельку? ;D
готова за тебя чего-нибудь пооколачивать ;D
Так с этого момента по подробней, что и зачем ты хочешь околачивать?
И главное с кем, я так понимаю, что околачивателя у тебя своего нету?  ;D ;D

Leda

  • Гость
Re: Горные лыжи и сноуборд.....
« Ответ #103 : Ноября 19, 2007, 10:53:48 »
был бы повод и возможность чего-нить пооколачивать, а где с кем и что это уже второстепенный вопрос ;D

mirk

  • Гость
Re: Горные лыжи и сноуборд.....
« Ответ #104 : Ноября 19, 2007, 13:16:18 »
Leda вот и сама дала ответ на свой вопрос, как найдешь околачиватель, так и будешь кататься на горке значит  ;D