Автор Тема: Red Grill Bar  (Прочитано 46838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Red Grill Bar
« Ответ #45 : Февраля 26, 2007, 22:27:45 »
Вообще, как бывший сотрудник ресторана скажу, что движение официанта на прямую связано со скоростью готовки повара...

Точно точно... поддержу абсолютно ! Медленно повара пиво наливают... и пепельницы чистые готовят медленно !  >:( Ух редиски !
А ещё они бьют официантов по ушам... чтоб плохо слышали ! Вот негодяи !  :sm49:
И счет по 15 минут они пытаются вырвать из рук безвинно обвинённых официантов !  :sm77: Да кто ж на них управу то найдёт??

Я понял ! Во всём виноваты ПОВАРА !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Red Grill Bar
« Ответ #46 : Февраля 27, 2007, 10:07:55 »
Вообще, как бывший сотрудник ресторана скажу, что движение официанта на прямую связано со скоростью готовки повара...

Точно точно... поддержу абсолютно ! Медленно повара пиво наливают... и пепельницы чистые готовят медленно !  >:( Ух редиски !
А ещё они бьют официантов по ушам... чтоб плохо слышали ! Вот негодяи !  :sm49:
И счет по 15 минут они пытаются вырвать из рук безвинно обвинённых официантов !  :sm77: Да кто ж на них управу то найдёт??

Я понял ! Во всём виноваты ПОВАРА !
Дык в предыдущих постах вроде на долгую подачу пиСчи жаловались, я про это говорила...

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Red Grill Bar
« Ответ #47 : Февраля 27, 2007, 10:26:43 »
Дык в предыдущих постах вроде на долгую подачу пиСчи жаловались, я про это говорила...

Я говорю в общем... должОн быть у официантов какой то минимум расторопности... когда клиент не должен жаловаться...
А вот насчет предыдущих постов... читайте внимательней... жалоба была насчет скорости подачи счета...и насчет пепельницы  :-\

Кстати... насчет "плохо слышали"... это всерьёз... было такое уже... и именно там!
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Red Grill Bar
« Ответ #48 : Февраля 27, 2007, 11:11:58 »
Скорее всего штат этого заведения -это жители Лобни. У хозяев этого заведения, скорее всего (как и всех работадателей) зарплатный бюджет ограничен, а там небось плюс аренды и т.д. и т.п. Поэтому найти расторопных молодых людей для работы это непросто.
А вообще это он человека зависит, если он сам не понимает, что полные пепельницы на столе травмируют окружающих народ... то хоть обкричитесь и обругайтесь.... им фиолетово.
ПыСы. Про счет. В карапузе раньше тоже счета медленно приносили, я однажды встала и пошла, дык они за мной на улицу выбежали, с тех пор здоровались и все всегда во время было. Если мож что-то не понятно написала, вы уж прстите, рабочий день все таки. Пойду поработаю.... ;D

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Red Grill Bar
« Ответ #49 : Февраля 27, 2007, 11:21:30 »
"Скорей всего"... "небось"... это всё из разряда предположений??
Вы же бывшая сотрудница... если не секрет - почему ушли? з/п маленькая??

Кстати...насчет отношения к работе и з/п... считаю, что если ты устроился на работу (то бишь условия тебя удовлетворяют) , то работать надо НОРМАЛЬНО... как требует работодатель...
Если что то не устраивает... ищешь другую работу ! Я не прав??

Извини... но в контексте сказанного фраза "хоть обкричитесь и обругайтесь.... им фиолетово" звучит по крайней мере неправильно... таких людей увольнять надо ! >:( И желательно с треском... чтоб другим в назидание !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Red Grill Bar
« Ответ #50 : Февраля 27, 2007, 11:41:25 »
"Скорей всего"... "небось"... это всё из разряда предположений??
Вы же бывшая сотрудница... если не секрет - почему ушли? з/п маленькая??

Кстати...насчет отношения к работе и з/п... считаю, что если ты устроился на работу (то бишь условия тебя удовлетворяют) , то работать надо НОРМАЛЬНО... как требует работодатель...
Если что то не устраивает... ищешь другую работу ! Я не прав??

Извини... но в контексте сказанного фраза "хоть обкричитесь и обругайтесь.... им фиолетово" звучит по крайней мере неправильно... таких людей увольнять надо ! >:( И желательно с треском... чтоб другим в назидание !
"скорее всего" это не 100% информация, а мои собственные рассуждения по этому вопросу, поэтому я и использую эти слова.
Когда вы откроете какое-нить заведение, обучите персонал и мы обязательно вернемся к этому вопросу.
Я знаю этих ребят которые открыли эти 2 заведения, я с ними работала, они просто молодцы, я за них рада, т.к. это огромный труд.
Уговорили, схожу в субботу, в это заведение, посмотрю... что там внутри...
 

Оффлайн Juwels

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это Я!:-))))
Re: Red Grill Bar
« Ответ #51 : Марта 13, 2007, 13:59:40 »
Недавно посетила сие заведение и, мягко говоря, я осталась шокирована увиденным.  :o Захотелось пообедать и это было ближайшее заведение где можно было покушать. Я конечно не специалист-ресторатор, но все же... Отмечу плюсы. Их немного: приличный интерьер и, уж извените, туалет.
Минусы: вытяжки как не было, так и нет ее, а ведь в ресторане курят. Про пепельницы - разговор отдельный. Их меняли только после настойчивого требования. Диванчики не удобные, к столу не подвинешь. Меню: выбор небольшой. Элементарного овощного салата просто нет в меню. Порции маленькие. Улыбчивая девочка Саша, после заказа 40 минут несла салаты и закуску. Мило поразили две маслинки в салате и заветренные четвертинки лайма на блюде с горячим.  ;D После этого в течение 1,5 часов (!) мы ждали горячее. На наши вопросы официантка отвечала, что горячее готовится. Когда же мы дождались горячее, оказалось что еда холодная. Свинину прожевать невозможно. На утверждение, если шеф-повар готовит так долго еду, то по крайней мере она должна быть горячей, Саша мило улыбалась. Обед затянулся, время было потеряно. Так долго я не ждала заказа еще ни в одном заведении г.Лобня. Ругаться не хотелось, дабы не портить себе, в первую очередь, настроение, но оно было испорчено.  :(

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Red Grill Bar
« Ответ #52 : Марта 13, 2007, 23:28:45 »
Когда вы откроете какое-нить заведение, обучите персонал и мы обязательно вернемся к этому вопросу.

Ну да... ну да... обычная отговорка... А когда Вы научитесь класть плитку, тогда и будете обсуждать работу плиточника...  :-\ Это не довод !
Я свою работу пытаюсь сделать добросовестно , быстро и качественно... ибо я получаю за это деньги...
А если я плачу за услуги... то наверное имею право на качественное обслуживывание... или я не прав?  ???
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Red Grill Bar
« Ответ #53 : Марта 14, 2007, 09:55:18 »
Хе-хе это точно, что обслуга с начала открытия испортилась. Вот недавно заказали пиво и картофель фри. Пиво принесли достаточно быстро (минут 20  ;D) а вот картофель фри ждали наверно час, при первом замечании Где наш фри?, официантка улыбнулась и сказала что забыла!!!! Потом мы ей опять напомнили, на этот раз она сказала что он готовиться. Наконец нам принесли это жалкое лукошко с картошкой, пиво естессно было уже выпито, а картофель оказался мерзко холодным... М-да час готовить 200гр фри да еще принести его холодным это что-то... :o

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Red Grill Bar
« Ответ #54 : Марта 14, 2007, 11:19:58 »
Были недавно в в Гриле, чет подпортилось кафе-мафе, видимо перехвалили  :o
Может мы неудачно попали. Пиво было гав.., дело не в деньгах, просто люблю хорошее пиво. ;)

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Red Grill Bar
« Ответ #55 : Марта 14, 2007, 13:30:26 »
А вы для сравнения в Мавзолей сходите. Я там была недавно, с дуру. Это было в первый и последний раз.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Red Grill Bar
« Ответ #56 : Марта 14, 2007, 13:39:49 »
А вы для сравнения в Мавзолей сходите. Я там была недавно, с дуру. Это было в первый и последний раз.

Ни тебе пива... ни орешков... да и холодное тама всё !  :sm44: Ещё и дядька какой то лежит... все места позанимал !

А насчет "БР"... давно там не был... ну да и тема не про БР !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Red Grill Bar
« Ответ #57 : Марта 14, 2007, 15:09:07 »
Хоре утрировать в РГД нормально не хуже и не лучше чем в других заведениях Лобни.
А работающие плохо люди есть везде. Да Ветер(Любовный)?     :P ;)

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Red Grill Bar
« Ответ #58 : Марта 14, 2007, 15:28:56 »
Хоре утрировать в РГД нормально не хуже и не лучше чем в других заведениях Лобни.
А работающие плохо люди есть везде. Да Ветер(Любовный)?     :P ;)

Да и никто не утрирует ! Просто странно слышать от Вас...
наверное все высказывашиеся врут ! Нагло и беспардонно ! А может они конкуренты?  ;D

"не хуже и не лучше" ... плохо звучит... а почему тогда туда идти? а не в другое?  :-\

P.S. Переводите лучше !  :P Возьмите хоть словарик чтоль... (Lonely Wind)

Кстати... РГД  - это фишка !  :sm44: звучит как граната !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Red Grill Bar
« Ответ #59 : Марта 14, 2007, 15:46:22 »
Ну не знаю, я там была мне пепельницу меняли (не курю) после каждого брошенного в неё лайма (текилу пили). Еду принесли минут через 15 после заказа. Народу было много, а то ща умники всякие напишут, что я там одна утром была. Напрягали только люди за соседним столом, т.к. когда они вставали лавка (или как там ее по другому обозвать) сдвигалась... Оставили оф-ки честно заработанные 10% от счета и свалили.
Ошиблась про РГД (ручонка с клавы съехала):D, я его хотела РГБ назвать. И вообще, почему тебе Любовный не нравиться? Эксклюзивно тебя назвала. ;)