Автор Тема: А действительно ли "уважаемые" такие уважаемые?  (Прочитано 19702 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
Даже модератор - и тот врет...

это ты у себя там со своими томными интелектуалами можешь на смайлики внимания не обращать. а тут - уж будь добр это делать :)

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Опять указания...
Дядя Сэм, может, тебе уже пора модером на БИЗе становиться, ты ж там с утра уже висишь... ;D
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
MadMax, wizus! Брэк!  ;D
Вы оба уважаемые...каждый по-своему  ;D :-*
Мне нравится жить...

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Цитировать
а девушки от парней именно "девайсами" (и сопутствующими им органами) и отличаются. больше ничем (по существу).
Я, конечно, с прагматиком спорить не смогу.  НО. Я считаю, что девушки отличаются не только принадлежностями. Хотя разговор вообще не об отличиях.
А о том, почему я проголосовал за девушек. Потому что уважаю и люблю. ))

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
тока чтоб узнать свои результаты, поголосовал за трех девушек, за кого - не скажу. Это я типа рыцарь.
А почему у меня тока два голоса? я тут всех себя полюбить и уважать заставлю!  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Beshtau

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1225
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Проголосовала за Sweet_strawberry и  Zanozu,  т.к. интересно с ними не только на форуме, но и в "живую" пообщаться. :D
"Я достойна хорошей жизни и всегда получаю то, что мне положено!"

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Да уж ! Голосование идёт отличненько... за полтора дня - 40 голосов !

Ну в общем то на самом деле никого не хотел обидеть !  ;D Шутка юмора такая !

А вот "за что" уважают... практически никто не написал !  :sm77:
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Да уж ! Голосование идёт отличненько... за полтора дня - 40 голосов !

Ну в общем то на самом деле никого не хотел обидеть !  ;D Шутка юмора такая !

А вот "за что" уважают... практически никто не написал !  :sm77:
Проголосовала за Sweet_strawberry и  Zanozu,  т.к. интересно с ними не только на форуме, но и в "живую" пообщаться. :D

"Чёрный ворон....."(НП)

wizus

  • Гость
А вот "за что" уважают... практически никто не написал !  :sm77:

учитывая, что мы в абсолютном своем большинстве друг с другом исключительно на форуме общаемся - за это и уважаем друг друга.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
А вот "за что" уважают... практически никто не написал !  :sm77:

учитывая, что мы в абсолютном своем большинстве друг с другом исключительно на форуме общаемся - за это и уважаем друг друга.

Да уж ! Визуса ! Ну в общем и целом ты прааааально сказал... ну как главный Уважун !  :sm44:
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Feodal

  • Гость
Хочу немножко заступиться за "уважаемых". Флудим мы, конечно. А как без этого? Без этого скушно и постно. Да и флуд, порой, интереснее самой темы бывает, хотя и уводит от нее в сторону.  Такой живинький разговор получается. А в реале мы разве не так общаемся? Многие из списка уже на форуме не первый год. И активный и интересный форумчанин  даже без ярко выраженного флуда за такой-то срок всегда доберется до "уважаемого". Слово "интересный" выделила не случайно.
А вообще есть много способов поактивничать и быстренько "добиться уважения".   ;) Можно набирать очки, не проронив ни слова!!!  :o  Например, можно на каждый пост откликаться смайликами. Мноооого смайликов! Еще можно засесть за интернет и качать-качать-качать прям на форум. Еще можно после каждого поста говорить: "ух ты, здорово!", "какие вы прикольные", "как я вас всех люблю".... Мне "нравятся"  реплики типа "У меня нет слов...".  ;D И ничего ЭТО флудом не сочтешь!  :o Вот тут точно народ перепутал форум с чатом! Еще можно задавать темы типа "А хде Петя?" ... Однако....очки набирают  ;D
НО!!!! Каждый из списка уважаемых заслуживает это форумское звание!!! И вовсе не по количеству сообщений!ИМХО. Я б сюда еще человек 5 добавила.  :o
Всё это я наговорила исключительно для тех, которые отметились в "Не уважаю никого из них".
   
 

Вот тебе на...  :( А я тебе как раз "+" поставил за отсутствие флуда и четко структурированные интересные высказывания и т.д. и т.п.

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Вот тебе на...  :( А я тебе как раз "+" поставил за отсутствие флуда и четко структурированные интересные высказывания и т.д. и т.п.
А я чего.....я ничего....я это....не флудююююю...особо... :o :D
я хорооооошая  :sm62:
Мне нравится жить...

Feodal

  • Гость
Вот тебе на...  :( А я тебе как раз "+" поставил за отсутствие флуда и четко структурированные интересные высказывания и т.д. и т.п.
А я чего.....я ничего....я это....не флудююююю...особо... :o :D
я хорооооошая  :sm62:

Просто не думал, что ты будешь заступаться  :)

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Ну дык, а как же не заступиться то! Я ж и сама в том списке   ;D
Мне нравится жить...

Feodal

  • Гость
Уже знаю следующий опрос  :) "Кого вы считаете флудером на нашем форуме" или Конкурс на лучшего флудера  :D