Автор Тема: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???  (Прочитано 52419 раз)

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
Re: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???
« Ответ #150 : Июня 24, 2007, 22:42:03 »
судя по здешним сообщениям сделал вывод, что тот, кто любит по настоящему, это гей, а у кого просто похоть - тот "второе слово"...

не совсем так. кто любит мужчину - гей. а кто из этого шум делает - пи%ар. все просто :)

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???
« Ответ #151 : Июня 25, 2007, 10:12:51 »
"несформировавшиеся личности" - дети-подростки... или я не прав?  ???

а мы лучше знаем - куда или к чему их подтолкнуть? да? этакие аксиоматично авторитетные взрослые, готовые всегда подтолкнуть "несформировавшиеся личности" на нужный нам путь? какая мерзость...

Нууу... это называется воспитание !  ;D  Не хочешь... не воспитывай... или не лукавь !  ;)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???
« Ответ #152 : Июня 25, 2007, 10:13:51 »
не совсем так. кто любит мужчину - гей. а кто из этого шум делает - пи%ар. все просто :)

 ;D Вот и определение ! А ведь скока шуму на форуме !  ::) Выводы делайте сами !  :-\
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

wizus

  • Гость
Re: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???
« Ответ #153 : Июня 25, 2007, 10:20:41 »
Нууу... это называется воспитание !  ;D  Не хочешь... не воспитывай... или не лукавь !  ;)

а с какой стати нам позволено воспитывать других людей? максимум - своих детей. да и то - осторожно.

Оффлайн Musyupick

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • I see you through!
Re: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???
« Ответ #154 : Июня 25, 2007, 10:51:54 »
судя по здешним сообщениям сделал вывод, что тот, кто любит по настоящему, это гей, а у кого просто похоть - тот "второе слово"...

не совсем так. кто любит мужчину - гей. а кто из этого шум делает - пи%ар. все просто :)
ну теперь-то мне понятно! :)

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???
« Ответ #155 : Июня 25, 2007, 11:42:35 »
Нууу... это называется воспитание !  ;D  Не хочешь... не воспитывай... или не лукавь !  ;)
а с какой стати нам позволено воспитывать других людей? максимум - своих детей. да и то - осторожно.

Дык я про чужих и не говорю...  ;)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

wizus

  • Гость
Re: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???
« Ответ #156 : Июня 25, 2007, 11:55:17 »
Дык я про чужих и не говорю...  ;)

да и то, воспитать своего ребенка не быть тем самым пи%аром ты можешь. а вот воспитать не быть геем - нет. это (второе) вобще нельзя воспитать.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???
« Ответ #157 : Июня 25, 2007, 12:00:20 »
Дык я про чужих и не говорю...  ;)
да и то, воспитать своего ребенка не быть тем самым пи%аром ты можешь. а вот воспитать не быть геем - нет. это (второе) вобще нельзя воспитать.

Ну это понятно... в том то и дело чтобы не воспитать пи%ара !  :)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн DNK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Do it with love
Re: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???
« Ответ #158 : Ноября 27, 2007, 10:36:09 »
не совсем так. кто любит мужчину - гей. а кто из этого шум делает - пи%ар. все просто :)

Какая чушь. Тот, кто любит девушку - натурал, а тот, кто ее начинает лизать у всех на виду - полный му%ак.
We have forgotten the truth.

Оффлайн DNK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Do it with love
Re: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???
« Ответ #159 : Ноября 27, 2007, 10:40:19 »
Хорошее предложение было, провести парад второго августа, в День десантника. В Парке Горького например... Часика в два дня..  :) Чтоб всем досталось и хватило! И чтоб без подарков никто не ушел...  ;D А ген. репетицию предлагаю провести в последнее воскресенье Июля! Нашим тоже надо порадоваться!  :)


Шутка уже устарела. Обнови свою базу юмора.
We have forgotten the truth.

Оффлайн DNK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Do it with love
Re: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???
« Ответ #160 : Ноября 27, 2007, 10:44:34 »
не совсем так. кто любит мужчину - гей. а кто из этого шум делает - пи%ар. все просто :)


Ты посмотри, неужели тебе приятно смотреть как в автобусе парень лезет своей девушки в штаны, лижет ее, трогает ее грудь, и чуть-ли не сексом занимаются. Это нормально? Это такое воспитание, выставлять все на показ. Кто этот парень? Нормальный человек? Геи так не делают, не думаю, что ты за последние 10 лет видел в транспорте, чтобы что-то подобное вытворяли два парня. И за это таких людей называют пид..ми. Что за логика? Мне этого не понятно.
We have forgotten the truth.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???
« Ответ #161 : Ноября 27, 2007, 10:51:49 »
не думаю, что ты за последние 10 лет видел в транспорте, чтобы что-то подобное вытворяли два парня. И за это таких людей называют пид..ми. Что за логика? Мне этого не понятно.
так они просто бояцо 3,14зды получить. А парню с девушкой кроме обструкциии со стороны огалтелых бабушек ничего не грозит.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн DNK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Do it with love
Re: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???
« Ответ #162 : Ноября 27, 2007, 10:59:35 »
[так они просто бояцо 3,14зды получить. А парню с девушкой кроме обструкциии со стороны огалтелых бабушек ничего не грозит.

Боятся?! кото? гомофобов? Был случай, ты наверное видел по телевизору, что скины оккупировали гей клуб, и ...здили всех геев,кто от туда выходил. Так ничего, до сих пор люди ходят в этот клуб, и даже больше стало ходить. Это ты называешь "бояться". если бы они боялись, то не ходили бы туда больше никогда.
А гомофобство, это болезнь, так же как и гомосексуализм (как многие говорят).... Значит будем лечиться все вместе.  ;D
We have forgotten the truth.

Оффлайн weza

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 193
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Красота-это страшная сила!
Re: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???
« Ответ #163 : Ноября 27, 2007, 11:04:30 »
У меня друг гей ,уже мноооооооого лет дружим,он очень хороший человек,очень хороший друг и не раз помогал в трудные времена.Я его очень люблю-как друга и мне абсолютно все равно,что он гей ,хороших людей так мало!Выглядит он как совершенно нормальный мужчина,без всяких там ужимок и жеманства.
Цалую!

Оффлайн DNK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Do it with love
Re: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???
« Ответ #164 : Ноября 27, 2007, 11:07:35 »
У меня друг гей ,уже мноооооооого лет дружим,он очень хороший человек,очень хороший друг и не раз помогал в трудные времена.Я его очень люблю-как друга и мне абсолютно все равно,что он гей ,хороших людей так мало!Выглядит он как совершенно нормальный мужчина,без всяких там ужимок и жеманства.

Вот. ведь дело в человеке, а не в том, кто он. Гей или натурал. Но у всех сложились какие-то стереотипы глупые, что геи обязательно должны быть манерные (вести себя как бабы), одевать женскую одежду, краситься, и говорить противным голосом. Таких людей очень мало. В основном геи выглядят, как нормальные парни. И у каждого гомофоба есть хоть один друг гей, просто он об этом не говорит ему, чтобы избежать глупости ситуации.
We have forgotten the truth.