Автор Тема: По пивку...  (Прочитано 6253 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: По пивку...
« Ответ #45 : Ноября 03, 2006, 22:12:53 »
А мне нравится Холстен. Когда в Крыму отдыхала, то понравилось Оболонь lager. Давненько лет так 8-10 назад - золотой фазан .

Оффлайн Саня

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 242
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: По пивку...
« Ответ #46 : Ноября 03, 2006, 22:16:37 »
А мне нравится Холстен. Когда в Крыму отдыхала, то понравилось Оболонь lager. Давненько лет так 8-10 назад - золотой фазан .

На Украине пиво и водка гораздо лучше и дешевле! Пиво оболонь, рогань(что-то типа Клинского), черниговское, славутич, много местного, а водка вся у нас на прилавках есть, только дороже! Еще у них есть экпортное пиво - Таллер, мне больше всего понравилось!

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: По пивку...
« Ответ #47 : Ноября 03, 2006, 22:18:26 »
На Украине пиво и водка гораздо лучше и дешевле! Пиво оболонь и славутич, а водка вся у нас на прилавках есть, только дороже!
Помню, году в 2001-2002 привозила из Севастополя горилку, вещь конечно, здесь в диковинку была.

Оффлайн Саня

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 242
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: По пивку...
« Ответ #48 : Ноября 03, 2006, 22:21:54 »
На Украине пиво и водка гораздо лучше и дешевле! Пиво оболонь и славутич, а водка вся у нас на прилавках есть, только дороже!
Помню, году в 2001-2002 привозила из Севастополя горилку, вещь конечно, здесь в диковинку была.

Месного варения? Вот чего чего, а етого там не ел! А жаль...

Оффлайн merny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
Re: По пивку...
« Ответ #49 : Августа 10, 2009, 00:18:10 »
Напишу о своих предпочтениях... Мне из пива больше миллер по вкусу, запах приятный такой, ну лично мне нравится. Интересный конкурс закончился, если кто не знал, тут победители miller.ru/cans Теперь банка новая будет. Ну а пить люблю с кальмарами)

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: По пивку...
« Ответ #50 : Августа 10, 2009, 00:22:01 »
А я пью всё подряд... нет особых предпочтений в сортах. Миллер - обычная мо... :s13:, ну в общем рядовое вполне. Что-то в банках его не помню ???

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: По пивку...
« Ответ #51 : Августа 10, 2009, 00:59:02 »
мне нравится милер , нежненькое такое. темное интересное, как будто в него уже рыбу размешали, верней даже не вкус и не привкус и не послевкусие, а намек, что неплохо было бы и рыбки какой взять)))
удивительно, но газировка редс нравится. с миндалем и виноградом теплым. хотя можно и с фисташками)))