Автор Тема: Есть ли автобус от Долгопрудного до лобни  (Прочитано 4153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн hgj

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
  • Это я!
Какой номер, и где он останавливается в Долгопе?

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Есть ли автобус от Долгопрудного до лобни
« Ответ #1 : Октября 24, 2006, 14:35:26 »
38-й  - заезжает от Водников,у АТС точно останавливается,потом на станцию идет
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Есть ли автобус от Долгопрудного до лобни
« Ответ #2 : Октября 24, 2006, 15:03:33 »
Какой номер, и где он останавливается в Долгопе?
у водников, потом к станции идет через Пролет, Пацаева, горбольницу. Ну, не совсем в том порядке, кнешно
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Есть ли автобус от Долгопрудного до лобни
« Ответ #3 : Октября 24, 2006, 15:04:39 »
На прощща на электричке - бустрее раз в 5-10.  :P   Пока бас через 2 переезда переберется... У-у-у-у-у!
Слов нет - одни междометия...

Оффлайн hgj

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Есть ли автобус от Долгопрудного до лобни
« Ответ #4 : Октября 25, 2006, 08:59:27 »
Вы абсолютно правы.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Есть ли автобус от Долгопрудного до лобни
« Ответ #5 : Октября 25, 2006, 09:03:16 »
А можно еще до Марка доехать на маршрутке(по-моему -5), а там пересеть на 459 автобус до Лобни. Но по времени этот час наверно и уйдет на дорогу. А на 38 автобусе я как то ехала часа 1,5.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Есть ли автобус от Долгопрудного до лобни
« Ответ #6 : Октября 25, 2006, 10:23:40 »
А можно еще до Марка доехать на маршрутке(по-моему -5), а там пересеть на 459 автобус до Лобни. Но по времени этот час наверно и уйдет на дорогу. А на 38 автобусе я как то ехала часа 1,5.
я езжу иногда на автобусе от станции в 10:49 В Долгопрудном бываю в 12:00. Это если рядом с гребаной Вегеттой не будет пробки.
Можно еще так извратиться: на 459 доехать до Метро, а там пересесть на 456 в обратную сторону до долгопы.  :D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Есть ли автобус от Долгопрудного до лобни
« Ответ #7 : Октября 26, 2006, 12:27:59 »
А можно еще до Марка доехать на маршрутке(по-моему -5), а там пересеть на 459 автобус до Лобни. Но по времени этот час наверно и уйдет на дорогу. А на 38 автобусе я как то ехала часа 1,5.
я езжу иногда на автобусе от станции в 10:49 В Долгопрудном бываю в 12:00. Это если рядом с гребаной Вегеттой не будет пробки.
Можно еще так извратиться: на 459 доехать до Метро, а там пересесть на 456 в обратную сторону до долгопы.  :D

До самого метро не обезательно можно и до посёлок северный и пересесть

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Есть ли автобус от Долгопрудного до лобни
« Ответ #8 : Октября 26, 2006, 12:36:48 »
А можно еще до Марка доехать на маршрутке(по-моему -5), а там пересеть на 459 автобус до Лобни. Но по времени этот час наверно и уйдет на дорогу. А на 38 автобусе я как то ехала часа 1,5.
я езжу иногда на автобусе от станции в 10:49 В Долгопрудном бываю в 12:00. Это если рядом с гребаной Вегеттой не будет пробки.
Можно еще так извратиться: на 459 доехать до Метро, а там пересесть на 456 в обратную сторону до долгопы.  :D

До самого метро не обезательно можно и до посёлок северный и пересесть

кактак до Северного? поворот на Долгопу с Дмитровки раньше ведь! а у пешеходного моста над Дмитровкой удобней маршрутки ловить, там заездной рукав есть :)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Frezer

  • Гость
Re: Есть ли автобус от Долгопрудного до лобни
« Ответ #9 : Октября 26, 2006, 14:43:37 »
Сразу от платф.Долгопрудная (СЕВЕРНЫЙ торец платформы из москвы, противоположная сторона от рынка) спускаешься по лестнице, от лестницы две дорожки: левая в военный городок, правая до дмитровки, идешь по ПРАВОЙ, все время по прямой, на дмитровке остановка "Виноградово" прямо напротив пересечения той дороги,по которой шел, с дмитровкой, переходишь на светофоре. Ловишь автобус №459 (обязательно махать руками водиле, иначе проедет, проверено) проезд до станции Лобня 18 рублей.
Время: пешком до дмитровки ~10 минут далее 459 автобус ~20 минут итого ~30 минут.

Frezer

  • Гость
Re: Есть ли автобус от Долгопрудного до лобни
« Ответ #10 : Октября 26, 2006, 14:45:51 »
Это я к тому, что интервал движения у автобуса №38 довольно большой к тому же у него есть явно выраженный перерыв в движении, совпадающий с железнодорожным перерывом из Москвы.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Есть ли автобус от Долгопрудного до лобни
« Ответ #11 : Октября 26, 2006, 16:48:54 »
Это я к тому, что интервал движения у автобуса №38 довольно большой к тому же у него есть явно выраженный перерыв в движении, совпадающий с железнодорожным перерывом из Москвы.
не, не совпадает. Я на нем тока и езжу из-за того, что мне в Долгопу во время перерыва надо.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.