Автор Тема: Девушки! А Что вы думаете о любви и убивающем ее быте?  (Прочитано 23283 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

UKA

  • Гость
Вообще, немного вы агрессивно разговариваете.
С одной стороны, непонятно мужу, зачем его пинают по 10 раз на дню, чтобы вынести мусор, если он привык выносить через день. Получается, проблема не в муже?
С другой, предложить сделать аборт и убить желанного ребёнка из-за машины... это наверно болезнь уже..

1.Сорри, за агрессию, как сказала выше, выбита из коллеи..страшно становится, когда наблюдаю все это безобразие в жизни знакомых.. :-[
2. Это не болезнь, болезнь еще можно как-то оправдать, а тут философия своя уродская, типа как UKA

   Это у тебя уродская психология - пашешь как папа Карло на спиногрызов, а вместо этого слышишь всякий бред. Что переработала стоя у плиты, готовя для себя и своего ребенка, или кладя посуду в посудомойку после того как поела ? Или сложности с запихиванием вещей в стиралку ? Или дрова приходится колоть перед каждым обогревом печки или готовкой пищи ? Али далеко за водичкой с коромыслами ходить ? Сами детям одежду делаете и обувь ? И как справляетесь - требуйте срочно прислугу !!!!! Да не одну....  Нафига рожала ???

   Понятно, что у женщины приоритеты меняются после рождения ребенка, ребенок на первое место выходит, но вы хотя-бы уважайте человека, с которым живете, и как банально не звучало кормит вас. Даже глупые собаки и то понимают, что не надо кусать кормящего.

   Достаточно много девушек-одиночек самостоятельно преодолевающих такие жизненные тяготы...  Над вашими выдуманными проблемами они бы слегка посмеялись....

wizus

  • Гость
С другой, предложить сделать аборт и убить желанного ребёнка из-за машины... это наверно болезнь уже..

именно поэтому он и разводится. и проблему решит и ребенка убивать не прийдется. правильное решение в сложившейся ситуации, а его еще и обвиняют как я понимаю.

wizus

  • Гость
2. Это не болезнь, болезнь еще можно как-то оправдать, а тут философия своя уродская, типа как UKA

философии не бывает уродской. у каждого из нас философия своя и естественно самая правильная для себя и порой совершенно непонятная для окружающих. так что следите за словами пожалуйста.

wizus

  • Гость
   Достаточно много девушек-одиночек самостоятельно преодолевающих такие жизненные тяготы...  Над вашими выдуманными проблемами они бы слегка посмеялись....

не много на самом деле. не забывайте что у девушки в случае потери (по любой причине) кормильца часто есть родители и в такой ситуации только в самом крайнем случае такая мать откажется от их помощи. но уж если попали они в такую ситуацию, то поверь, смеятся они не будут. им действительно не до смеха. но и у них есть шанс. все же познакомится (возможно назовите это "охмурить") другого мужчину, окружить его заботой и лаской (читай, стираными носками и ужином), разорватся дома на ребенка и мужа, но решить таким образом возникшие материальные проблемы. на безрыбье ей действительно перийдется в буквальном смысле стать раком. увы, но такова современная жизнь в современном обществе.

это плата за прихоть стать матерью

UKA

  • Гость
   Достаточно много девушек-одиночек самостоятельно преодолевающих такие жизненные тяготы...  Над вашими выдуманными проблемами они бы слегка посмеялись....

не много на самом деле. не забывайте что у девушки в случае потери (по любой причине) кормильца часто есть родители и в такой ситуации только в самом крайнем случае такая маь откажется от их помощи. но уж если попали они в такую ситуацию, то поверь, смеятся они не будут. им действительно не до смеха. но и у них есть шанс. все же познакомится (возможно назовите это "охмурить") другого мужчину, окружить его заботой и лаской (читай, стираными носками и ужином), разорватся дома на ребенка и сужа, но решить таким образом возникшие материальные проблемы. на безрыбье ей действительно перийдется в буквальном смысле стать раком. увы, но такова современная жизнь в современном обществе.

   Да тут ситуация более чем простая - недогулявшая девица, вдруг понимает, что рождение ребенка - это не игра в куклы в дошкольном возрасте, и весь ребенок со своими проблемами сваливается на такую вот мамашу. Ну не нужен ей он ( по крайней мере в таком возрасте). А папа понятное дело больше думает о том как эту ораву прокормить, а не о разделении обязанностей по воспитании детей. Не рожайте 100 раз не подумав в нашей стране !!!!  Это уродское государство ни капли вам не поможет, несмотря на обещания в прямом эфире... Вообще я считаю рожать в России - это преступление...   :o

wizus

  • Гость
   Да тут ситуация более чем простая - недогулявшая девица, вдруг понимает, что рождение ребенка - это не игра в куклы в дошкольном возрасте, и весь ребенок со своими проблемами сваливается на такую вот мамашу

бывает и так. а бывает, что как раз папаша с гнильцой оказался. такова се ля ви.

UKA

  • Гость
   Да тут ситуация более чем простая - недогулявшая девица, вдруг понимает, что рождение ребенка - это не игра в куклы в дошкольном возрасте, и весь ребенок со своими проблемами сваливается на такую вот мамашу

бывает и так. а бывает, что как раз папаша с гнильцой оказался. такова се ля ви.

           и почему в любой паре обязательно один идиот ?  ;D ;D ;D (  это так - наблюдение из жизни)

wizus

  • Гость
и почему в любой паре обязательно один идиот ?  ;D ;D ;D (  это так - наблюдение из жизни)

потому что два идиота либо "живут долго и счастливо и умирают в один день" либо вобще не доходят до загса :)

Оффлайн ivarra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 542
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лучше таксы могут быть... только две таксы!
Почитала я тут некоторые высказывания про мужчин, детей и прочее... Лично про себя хочу сказать. Тоже в свое время дома с ребенком сидела, а муж работал. Дочке года полтора наверное было, а еще кроме нее две собаки и их щенки, по шесть штук от каждой!!! Итого практически 16 живых душ (включая мужа ;D) на мне висело. Ну само собой и обед, и уборка и все прочие прелести! И вы знаете ничего, как то со всем справлялась, даже спала днем вместе с ребенком и на себя время находила. Муж тоже вроде не в обиде был. Не особо мне он и помогал. Так в выходные, немного. Потому теперь когда слышу от женщин :"Я с ребенком сижу, устаю и все такое...", думаю, наверное я какая то ненормальная, что ли? Если выжила вообще после этого! ;D ;D ;D
p.s. С мужем развелась уже далеко после этого и совсем не по причине его лени.
Мир дому - где собак и лошадей любят....

wizus

  • Гость
Потому теперь когда слышу от женщин :"Я с ребенком сижу, устаю и все такое...", думаю, наверное я какая то ненормальная, что ли? Если выжила вообще после этого! ;D ;D ;D

женщины - слабые создания. а ты - сильная. так иногда бывает :)

Оффлайн ivarra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 542
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лучше таксы могут быть... только две таксы!
Вот, только не знаю это комплимент, или повод для драки? :(
Мир дому - где собак и лошадей любят....

wizus

  • Гость
Вот, только не знаю это комплимент, или повод для драки? :(

и то и другое :)

UKA

  • Гость
Почитала я тут некоторые высказывания про мужчин, детей и прочее... Лично про себя хочу сказать. Тоже в свое время дома с ребенком сидела, а муж работал. Дочке года полтора наверное было, а еще кроме нее две собаки и их щенки, по шесть штук от каждой!!! Итого практически 16 живых душ (включая мужа ;D) на мне висело. Ну само собой и обед, и уборка и все прочие прелести! И вы знаете ничего, как то со всем справлялась, даже спала днем вместе с ребенком и на себя время находила. Муж тоже вроде не в обиде был. Не особо мне он и помогал. Так в выходные, немного. Потому теперь когда слышу от женщин :"Я с ребенком сижу, устаю и все такое...", думаю, наверное я какая то ненормальная, что ли? Если выжила вообще после этого! ;D ;D ;D
p.s. С мужем развелась уже далеко после этого и совсем не по причине его лени.

    Ну и какие бонусы мужу после этого - а вспомнил 25 процентов  ;D Теперь он не в обиде  ;D

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
эмоциональная перепалка лишний раз подтверждает, что мужику по большому счёту брак на фиг не уперся, нужен он исключительно женщине. Соответственно условия в договоре ставит мужчина, женщине остается лишь их выполнять, либо изначально в подобных сделках не участвовать, что весьма затруднительно, ибо молодость так скоротечна.

каждая женщина считает себя королевой (собственно говоря, мы енто должны всячески поддерживать), но у одной хватает мудрости (нечто такое что от бабок-прабабок передалось) свои "понты" демонстрировать лишь в нужном месте и в нужное время, другая же в первую очередь стремиться доказать этот факт своему мужу (ну не дура ли? он и так её уже выбрал), на что муж, прифигев от ентого "пиления-сверления" в сердцах бросает в ответ такую "обидку" (давая понять, что королева бомжатской ночлежки и "принцесса цирка" не одно и то же), что иногда и до поножовщины доходит.
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

wizus

  • Гость
бабайка как всегда цинично верен в определениях :)