Автор Тема: Девушки! А Что вы думаете о любви и убивающем ее быте?  (Прочитано 20516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kolobog

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 216
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Жених и невеста в ювелирном магазине выбирают невесте обручальное кольцо. Остановились на простеньком платиновом колечке с полоской из бриллиантов. Девушка разглядывает его с удовольствием, потом обеспокоенно спрашивает у пожилого продавца: "Скажите, а как за ним правильно ухаживать?" С отеческой улыбкой продавец отвечает: "Лучший способ сохранить обручальное кольцо как можно дольше - это три раза в день окунать его в горячую мыльную воду, в которой моете посуду".
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно!

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: А что вы думаете об этом?
« Ответ #1 : Октября 20, 2006, 23:48:58 »
Интересно! Это что типа намёк что жена должна стоять у плиты постоянно! Типа домашний пвар...
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн kolobog

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 216
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: А что вы думаете об этом?
« Ответ #2 : Октября 21, 2006, 01:20:48 »
Вы очень тонко поняли мою мысль, но несколько неглубоко.
В общем, хотелось бы узнать у милых дам, А ВЫ ТО ЧТО ОБО ВСЕМ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?
В смысле - а в чем семейное счастье то? Зачем нужно нагружать себя нелепыми обязанностями - готовить, стирать, вытирать сопли и т.д.
Может быть лучше просто жить и радоваться жизни и ни к чему не обязывающим отношениям?
Семья то зачем - это-ж сколько проблем?

Просьба к Визусу из знакомств не удалять. Может, прочитав ответы и я тут обрету тихое щастье? :)
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно!

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: А что вы думаете об этом?
« Ответ #3 : Октября 21, 2006, 01:33:41 »
Колобог, :) , уверен, что найдутся дамы, которые так Вам и ответят, мол, мне не нужен муж, (обуза, стирка, готовка, пелёнки...), но вы-то сами понимаете наверно, что (глубоко в душе, под маской независимой матроны) женщина хочет найти своего единственного-суженого-ряженого, с которым будет счастлива всю жизнь.

Удачи в поисках счастья. Искренне.

Оффлайн kolobog

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 216
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: А что вы думаете об этом?
« Ответ #4 : Октября 21, 2006, 02:05:26 »
Uridian вы просто мое альтер эго в этом форуме :) читал ваш прекрасный пост - долго смеялсо. мне тоже 33, я тоже одинок  ;D  Может название темы изменить? Хотелось бы девушек тоже поспрашивать.
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно!

Оффлайн kolobog

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 216
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ну как теперь нозвание? ???
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно!

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Название хорошее.)
Пока девушки спят, и видят принцев, я расскажу о том, что я думаю о любви. Любовь убивает не быт, а сами люди, которые не умеют (или не хотят) любить. В частности, я хочу, но не умею любить. Поэтому был, и надеюсь, ещё буду причиной её трагической смерти.

Оффлайн kolobog

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 216
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
 ???Друх! Дай я пожму твою мужественную руку! ;D
ИМХО Любовь должна строиться на соединении общих интересов и целей дальнейшей жизни.
К сожалению, боль и предательство отравляют нам жизнь и делают нас циниками, не верящими в любовь.

Вероятно мы поэтому так и разборчивы, что появляется потребность мягко вылечить нас от цинизма и вновь поверить полюбить. Так сложно - ибо девушки ИМХО всемерно меркантильны и полета высоких чувств не поймут.
Посему вот:
Порутчик Ржевский (П) с корнетом(К) на балу. Скучают, позёвывают.
К : Порутчик, а может в рояль им насрать?
П : Не поймут… Прованс, бля!
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно!

Оффлайн kolobog

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 216
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Да! Я вот еще что забыл сказать.
Ой, а Вы кто? - удивилась Аня, увидев в дверях мужчину лет тридцати, невзрачного вида, в поношенном плаще, грязной вязанной шапочке и со щетиной на лице.
- Здравствуй, Аня! Я- Твой Принц На Белом Коне! - с подкупающе искренним взглядом сказал мужчина и от него пахнуло перегаром.
- А где конь? - усмехнулась Аня.
В лифте сидит - караулит, чтобы не уехал, - все также искренне ответил Принц, - Аня, собирайтесь, мы прямо сейчас едем ко мне во дворец.
- А почему я должна с Вами куда-то ехать? - сдержанно спросила Аня.

- Так ты же меня всю жизнь ждала! Чтобы я приехал и забрал тебя.
- Вы себя с кем-то путаете! - Аня попыталась закрыть дверь, но Принц успел подставить ногу.
- Аня, только без глупостей! У меня нет времени на все эти шуры-муры! Одевайтесь, поехали.
- Да пошел ты! - Аня смогла закрыть дверь.
- Дура набитая! - Принц стукнул по двери кулаком, - Зачем мечтала-то тогда?
Недождавшись ответа Принц повернулся и зашел в лифт.
- Грубо ты с ней! - сказал Белый Конь.
- Я хотел по-хорошему, а она видишь как! - с досадой процедил Принц.
- А я бы тебе даже открывать не стал - весь грязный какой-то, небритый, - Белый Конь сплюнул на пол.
- Надоело все! Каждый день эти дурочки с жидкими косичками и прыщами и к каждой еще нужно подход найти! А я уже иссяк, понимаешь, иссяк! Это еще года три назад я сострить и обаять мог, а сейчас? - Принц устало махнул рукой.
- "Завязывать" пора, - сказал Белый Конь и затушил окурок о стену лифта.
- Да ты что?! Их еще вон сколько, а нас с тобой только двое. Если мы "завяжем", кто будет этим заниматься?
- Ладно, хозяин, замяли! Деньги-то на автобус у тебя есть?
- У меня-то есть, а ты как?
- А я опять сделаю вид, что случайно зашел в автобус.
Принц сутулясь вышел из подъезда, а за ним, хромая, шел его Белый Конь.
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно!

Оффлайн kolobog

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 216
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А отвечают они обычно вот что:
- Коня то я вижу.
- А где же принц?
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно!

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
каг я и говорил... не романтик.... прожжёный жизнью циник... кто ж не такой.....  ???
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

wizus

  • Гость
не быт убивает любовь а неверное распределение быта и претензии с этим связанные. а вот отсутствие быта (может и не любовь) но семейные отношения точно убивает. по сути что такое семья без быта? это как?

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Про коня с принцем - это здорово.
"Рай с милым и в шалаше", могу точно сказать, что это не про меня. Жить с его родителями или со своими, тоже не вариант. Отдельное жилье - немаловажный пунктик в отношениях. Разделение обязанностей по дому- на чисто мужские и женские меня просто убивает, считаю это неправильным. Любое дело можно и нужно делать сообща, тот же борщ готовить или гвозди забивать. И мне не нравится слово обязанность, почему бы не делать все с удовольствием и без напоминания, закончилась картошка-сходили купили, отвалился карниз-прибили, еду-приготовили.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
..... по сути что такое семья без быта? это как?
видимо приходящая прислуга (кухарка,уборщица,нянька и пр.) и ежевечерние ужины в ресторане..... ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: А что вы думаете об этом?
« Ответ #14 : Октября 21, 2006, 13:20:38 »
В смысле - а в чем семейное счастье то? Зачем нужно нагружать себя нелепыми обязанностями - готовить, стирать, вытирать сопли и т.д.


нагружать не нужно, тем более нелепыми обязанностями, ни себя, ни вторую половинку. здесь важно другое - готовность что-то делать, не чувствуя в этом обремененности и обязательности. неважно, если принято, что готовит только женщина. сделать приятное - и приготовить ужин самому, вот так просто, без напряга. или починить кран, когда об этом не заикаются и сто раз не просят.
быт? можно обойти его, если все делать с удовольствием, не циклиться на распределении
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/