Автор Тема: Ваши критерии пьянства (вопрос для женщин).  (Прочитано 7802 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Желательно, конечно, объяснить Ваше мнение. Тока попрошу без этих медицинских выкладок. Чиста "по жизни", скажите, скоко можно пить?
По количеству, подразумевается, что мужчина выпивает до тех пор, пока может стоять на ногах, и довести свою жену до дома из гостей.

Оффлайн konfitur

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1256
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я фея..) могу и отфеячить..)
Re: Ваши критерии пьянства (вопрос для женщин).
« Ответ #1 : Октября 19, 2006, 02:01:47 »
Думаю у каждого человека,независимо от пола,есть внутреннее чувство,которое подсказывает скока можно выпить,чтобы сохранить человеческое обличье.Думаю,что в хорошей компании и с бутылочкой хорошего вина, можно хоть каждый вечер принимать на грудь :).Главное иметь это чувство! :)
Я не понимаю людей.. тех,которые мудаки..)

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ваши критерии пьянства (вопрос для женщин
« Ответ #2 : Октября 19, 2006, 06:46:26 »
Откровенно говоря, такого мнения я не ожидал. Спасибо за искренность, уважаемая Конфитюр. Мне думалось, что женщины будут в этой теме отстаивать позицию непримиримых борцов за трезвость...  а оказалось очень интересно...
"чтобы сохранить человеческое обличье"... Это единственный критерий, по которому женщина оценивает допустимую степень "веселья"?

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Ваши критерии пьянства (вопрос для женщин).
« Ответ #3 : Октября 19, 2006, 08:37:19 »
Пьянство может служить критерием целостности ума (с)
как такового ограничения не стоит: пей - не пей. согласна, можно хоть каждый вечер. главное - относиться с уважением и к себе (чтобы соблюсти своё лицо) и к окружающим, в данном вопросе к своей жене (чтобы ей не было стыдно за ваше состояние).
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Ваши критерии пьянства (вопрос для женщин).
« Ответ #4 : Октября 19, 2006, 09:16:02 »
Не оч понятен пункт голосования-полтора раза в месяц,это как?

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ваши критерии пьянства (вопрос для женщин).
« Ответ #5 : Октября 19, 2006, 09:16:20 »
Проголосовала за "раз в неделю". Не знаю почему. Каждый день - это слишком. Ну если бокал вина или 50 г покрепче за ужином - нормально, хоть каждый день. Если бутылку водки или ящик пива.... ну нет уж! Даже если и выглядит он после оных как огурчик - все равно не надо! Как бы не претворялся трезвеньким, а соображаловка перестает соображать. Все остальные варианты - тоже слишком. Совсем трезвенников не люблю (если, конечно, не болезный).  ;)
Мне нравится жить...

wizus

  • Гость
Re: Ваши критерии пьянства (вопрос для женщин).
« Ответ #6 : Октября 19, 2006, 09:32:10 »
Не оч понятен пункт голосования-полтора раза в месяц,это как?

это 1 раз в 3 недели (или 1 раз в 20 дней если в днях удобнее). просто леша как програмист и математик не сильно озаботился пониманием пунктов голосования среди простых смертных :)

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: Ваши критерии пьянства (вопрос для женщин).
« Ответ #7 : Октября 19, 2006, 09:35:00 »
...что мужчина выпивает до тех пор, пока может стоять на ногах, и довести свою жену до...

оргазма :sm62:

wizus

  • Гость
Re: Ваши критерии пьянства (вопрос для женщин).
« Ответ #8 : Октября 19, 2006, 09:38:56 »
...что мужчина выпивает до тех пор, пока может стоять на ногах, и довести свою жену до...
оргазма :sm62:

главное чтоб не до маразма :)

wizus

  • Гость
Re: Ваши критерии пьянства (вопрос для женщин).
« Ответ #9 : Октября 19, 2006, 09:42:32 »
был у меня один знакомый - начальник цеха. расказывал про своего подчиненного-токаря. так тому точить супер-пупер прецезионные (очень точные) вещи давали точить только вместе с пузырем (а лучше двумя) водки. он их всасывал и точил. тогда получалось так как никто не мог выточить. а без "этого" дела точил как посредственный токарь. от так вот бывает :)

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ваши критерии пьянства (вопрос для женщин).
« Ответ #10 : Октября 19, 2006, 09:46:55 »
Проголосовала за "раз в неделю". Не знаю почему. Каждый день - это слишком. Ну если бокал вина или 50 г покрепче за ужином - нормально, хоть каждый день. Если бутылку водки или ящик пива.... ну нет уж!

А бутылочку пива поле работы?

Оффлайн AVG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 551
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сколько ударов выдержит твое сердце?
    • ImmClub
Re: Ваши критерии пьянства (вопрос для женщин).
« Ответ #11 : Октября 19, 2006, 09:47:00 »
Да тут очень много факторов, которые собственно соблюдает (или не соблюдает) пьющий, а не наблюдатель.
Т.к. колдырить собсно можно и вместе, можно по отдельности, а еще есть уровни ответственности и порог чувствительности мировосприятия.
Это как питье за рулем. Либо пьешь, либо не пьешь, остальные разговоры про количество и частоту не канают.
реклама удалена

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ваши критерии пьянства (вопрос для женщин).
« Ответ #12 : Октября 19, 2006, 09:54:49 »
Не оч понятен пункт голосования-полтора раза в месяц,это как?
три раза в два месяца
Цитата: Визус
тому точить супер-пупер прецезионные (очень точные) вещи давали точить только вместе с пузырем (а лучше двумя) водки.
О таких случаях я тоже слышал, когда чел работает вдохновеннее под влиянием "возлияния". Однако, мой вопрос о бытовом пьянстве. И главное, об отношении женщин к выпивающим мужчинам.

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ваши критерии пьянства (вопрос для женщин).
« Ответ #13 : Октября 19, 2006, 10:00:15 »
Это как питье за рулем. Либо пьешь, либо не пьешь, остальные разговоры про количество и частоту не канают.
За рулем- однофигственно сколько выпил. Сколько бы не выпил - считаешься пьяным . А остальные разговоры очень даже канают!!!!  Можно часто, но по 50, или редко, но по 500. Почувствуй разницу! 
Мне нравится жить...

wizus

  • Гость
Re: Ваши критерии пьянства (вопрос для женщин).
« Ответ #14 : Октября 19, 2006, 10:04:54 »
Сколько бы не выпил - считаешься пьяным .

ошибочное мнение. есть нормы и они отличны от нуля.