Автор Тема: У кого нет горячей воды?  (Прочитано 9151 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Саня

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 242
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: У кого нет горячей воды?
« Ответ #75 : Октября 18, 2006, 19:06:20 »
Рад до безобразия!!! Не ржавая, правда напор не очень :(
Конечно, Лобненцы так соскучились по воде, что и напора никакого нет! Вот только думается, что все сразу начав мытся дадут "проср..ться" злощастным городским канализациям! И может быть они снова....         


....в следующем году)))

Оффлайн versus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 853
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Si vis pacem, para bellum...
Re: У кого нет горячей воды?
« Ответ #76 : Октября 18, 2006, 20:49:41 »
с 1 ОКТЯБРЯ включили отопление. Вода всегда была кипяток ни разу не отключали. В квартире жара, ночью балкон открываем. В антресоли на верху уже взлетело 2 банки с солениями. Пришлось все банки вниз спускать, шоб бомбажа не было.
P.S.  Живу на Москвиче.
Собсно тоже жыву на Москвиче - дома жара страшная до сих пор!
Летом после отключения холодной воды спасаюсь накопительным нагревателем на 100л. монтируется просто, стоит около 2700 р. ))
Only two things are infinite, the universe and human stupidity... and I'm not sure about the universe.(с)

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: У кого нет горячей воды?
« Ответ #77 : Октября 18, 2006, 21:31:34 »
Рад до безобразия!!! Не ржавая, правда напор не очень :(
Конечно, Лобненцы так соскучились по воде, что и напора никакого нет! Вот только думается, что все сразу начав мытся дадут "проср..ться" злощастным городским канализациям! И может быть они снова....        


....в следующем году)))
О! Санёк ты появился! Ну наконц то!
Кстати у меня тоже душ сломался. Пошёл покупать и купил последний!!! Все разобрали! Что то ка то они дружно сломались....? Лев Николаевич в чём дело? Как это объяснить?
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн Саня

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 242
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: У кого нет горячей воды?
« Ответ #78 : Октября 19, 2006, 09:55:09 »
Ну ты Харёк!  ;D ;D ;D
Без обид! Я пытался пошутить. Саня затронул больную тему и в кусты! А мы тут нервничаем лишний раз.

Саня, я на 5-ом живу какие кусты? Мне до них...             
                                                                      разве что в окошко!  ???