Автор Тема: Двое взрослых людей украли ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!  (Прочитано 5111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЖЮК

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 142
  • Репутация: 0
Сегодня, 13.10.2006 г. в 8 часов 15 минут, двое взрослых людей (женщина и мужчина) тащили 7-8 летнюю девочку около дома рядом с Налоговой Инспекцией (дом, где выставка шуб "Алеф"). Девочка кричала и не хотела садиться с ними в машину, за ними выбежала женщина, которая кричала "Отпустите ребенка". Номер машины А280ТА 90. Если кто-то видит эту машину или знает где она стоит будьте бдительны обратитесь в отделение милиции!!!

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Двое взрослых людей украли ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #1 : Октября 13, 2006, 10:03:18 »
А сами почему не помешали? Почему в милицию не обратились?
С женщиной то говорили?
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн ЖЮК

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 142
  • Репутация: 0
Re: Двое взрослых людей украли ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #2 : Октября 13, 2006, 10:05:30 »
В милицию позвонили, с женщиной говорить бестолку (она в шоке). Мне 23 года - я девушка, да и расстояние было приличное - а вот мужчина пытался помочь - но водитель нажал на газ и машину просто улетела.

Оффлайн konfitur

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1256
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я фея..) могу и отфеячить..)
Re: Двое взрослых людей украли ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #3 : Октября 13, 2006, 11:13:06 »
Может семейные разборки? Может мужчина-отец девочки? >:(
Я не понимаю людей.. тех,которые мудаки..)

Оффлайн ЖЮК

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 142
  • Репутация: 0
Re: Двое взрослых людей украли ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #4 : Октября 13, 2006, 11:38:21 »
Судя по возрасту - мужчина может быть дедушкой девочки. Но какая разница кто он, так обращаться с ребенком - это ни куда не годиться. Она кричала, вырывалась, плакала - неужели дед или отец, находящиеся с ребенком в хороших отношениях - могли бы такое допустить!!!!

wizus

  • Гость
Re: Двое взрослых людей украли ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #5 : Октября 13, 2006, 11:49:36 »
Судя по возрасту - мужчина может быть дедушкой девочки. Но какая разница кто он, так обращаться с ребенком - это ни куда не годиться. Она кричала, вырывалась, плакала - неужели дед или отец, находящиеся с ребенком в хороших отношениях - могли бы такое допустить!!!!

не допускате прихического растройства у девушки? или временного стресса/депрессии?

Оффлайн konfitur

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1256
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я фея..) могу и отфеячить..)
Re: Двое взрослых людей украли ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #6 : Октября 13, 2006, 11:51:52 »
Согласна,это никуда не годится! Я бы даже сказала-омерзительно всё это! :sm49: Просто если это дед или отец ,мать вполне может предположить,где может находиться её дочь. :(
Я не понимаю людей.. тех,которые мудаки..)

Оффлайн konfitur

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1256
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я фея..) могу и отфеячить..)
Re: Двое взрослых людей украли ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #7 : Октября 13, 2006, 11:54:56 »
Вполне может и обострение случиться,сейчас осень..... >:(
Я не понимаю людей.. тех,которые мудаки..)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Двое взрослых людей украли ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #8 : Октября 13, 2006, 12:03:16 »
предполагать сейчас можно что угодно, пусть менты, соцработники и семья сами разбираются. А девушка ЖЮК совершила, имхо, гражданский поступок.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн ЖЮК

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 142
  • Репутация: 0
Re: Двое взрослых людей украли ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #9 : Октября 13, 2006, 12:04:44 »
Я не поняла про депрессию - если вы это мне, то я вам отвечу так - если вы бесчувственный и бессердечный чурбан - это ваши личные проблемы могу вам только посочувствовать. А у меня маленький ребенок и такого отношения с детьми я без внимания оставить не могу.

wizus

  • Гость
Re: Двое взрослых людей украли ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #10 : Октября 13, 2006, 12:07:26 »
Я не поняла про депрессию - если вы это мне, то я вам отвечу так - если вы бесчувственный и бессердечный чурбан - это ваши личные проблемы могу вам только посочувствовать. А у меня маленький ребенок и такого отношения с детьми я без внимания оставить не могу.

да вы то тут при чем? я говорю - ребенок истерику к примеру закатил, не хотел в школу ехать или к бабушке, вот родители его силком и тащили. в любом случае вы правильно поступили что в милицию обратились.

Оффлайн Gzhelka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • реклама удалена
Re: Двое взрослых людей украли ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #11 : Октября 13, 2006, 12:18:27 »
Сегодня, 13.10.2006 г. в 8 часов 15 минут, двое взрослых людей (женщина и мужчина) тащили 7-8 летнюю девочку около дома рядом с Налоговой Инспекцией (дом, где выставка шуб "Алеф"). Девочка кричала и не хотела садиться с ними в машину, за ними выбежала женщина, которая кричала "Отпустите ребенка". Номер машины А280ТА 90. Если кто-то видит эту машину или знает где она стоит будьте бдительны обратитесь в отделение милиции!!!

Скорей всего, просто семейные разборки! Если учесть время, 8 утра, когда все взрослые и дети куда-то едут: на работу, в школу и т.п. Ребёнок капрпизничал, не хотел куда-то ехать.
Но я бы, если увидела такое, на всякий случай тоже в милицию позвонила. Пускай проверят. Даже если семейные разборки, пускай в "семью" направят представителя опеки-попечительства  >:( Может они пьют и бьют дитё.

Оффлайн konfitur

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1256
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я фея..) могу и отфеячить..)
Re: Двое взрослых людей украли ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #12 : Октября 13, 2006, 12:23:24 »
Да уж...детки сейчас и впрямь не вполне адекватные пошли... >:( А может действительно это не очень благополучная семья...Хотя если они пьют,откуда у них машина?
Я не понимаю людей.. тех,которые мудаки..)

Оффлайн Gzhelka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • реклама удалена
Re: Двое взрослых людей украли ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #13 : Октября 13, 2006, 12:25:35 »
Да уж...детки сейчас и впрямь не вполне адекватные пошли... >:( А может действительно это не очень благополучная семья...Хотя если они пьют,откуда у них машина?

Вы правы насчёт машины, но я только предположила. В любом случае такой капризный ребёнок - не только вина ребёнка, но и родителей.

Оффлайн ЖЮК

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 142
  • Репутация: 0
Re: Двое взрослых людей украли ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #14 : Октября 13, 2006, 12:40:19 »
Товарищи если двое тащили ребенка а третья женщина бежала за ними и кричала не трогайте, отдайте, не мучайте - вы все еще думаете ребенок в школу не хотел идти????