Автор Тема: Товарисчи бухи! Объединяйтесь!  (Прочитано 408150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Товарисчи бухи! Объединяйтесь!
« Ответ #2085 : Марта 10, 2010, 20:46:36 »
Бухи! Вы декларации по ЕСН и страховым взносам на ПС сдаете со штрихкодом PDF417? Я шо то задумалась...

Без. Можно сдавать так. Наши налоговые не оборудованы аппаратурой для чтения штрих-кодов.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Товарисчи бухи! Объединяйтесь!
« Ответ #2086 : Марта 11, 2010, 10:24:12 »
Спасибо за ответы. На всякий случай позвонила в свою налоговую. Сказали, что если сдавать с дискетой, то не важно со штрихкодом или без. А без дискеты - это я так понимаю, что по почте.

Оффлайн Натулек

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Товарисчи бухи! Объединяйтесь!
« Ответ #2087 : Марта 14, 2010, 11:31:49 »
Коллеги,кто ведет упрощенку 6% (услуги)? Откликнитесь,пожалуйста,очень нужна консультация!














Оффлайн Lelia

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 0
  • Как хорошо, что я есть у себя.
Re: Товарисчи бухи! Объединяйтесь!
« Ответ #2088 : Марта 18, 2010, 09:23:36 »
Уважаемые коллеги, подскажите, как можно своим ходом добраться до химкинской инспекции. У меня машина сломалась, а ехать надо очень.
Я не знаю, что бы было с Миром, если б не было меня...

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Товарисчи бухи! Объединяйтесь!
« Ответ #2089 : Марта 18, 2010, 10:27:01 »
На любом автобусе 21 или 1 от станции до Ш-1. Там пересесть на 817 автобус и ехать до памятника "Ежей"..выйти. Пройти до входа в "АШАН". там стоят марштутки. Спросить у водителей маршруток едут ли они на Юбилейный проспект (просто номер маршрутки не помню).  Несколько номеров маршруток МЕГА-АШАН курсируют мимо налоговой очень часто. Сесть в маршрутку и доехать до Юбилейного проспекта д.61. Сама так добираюсь преодически.

Оффлайн Lelia

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 0
  • Как хорошо, что я есть у себя.
Re: Товарисчи бухи! Объединяйтесь!
« Ответ #2090 : Марта 18, 2010, 10:35:40 »
На любом автобусе 21 или 1 от станции до Ш-1. Там пересесть на 817 автобус и ехать до памятника "Ежей"..выйти. Пройти до входа в "АШАН". там стоят марштутки. Спросить у водителей маршруток едут ли они на Юбилейный проспект (просто номер маршрутки не помню).  Несколько номеров маршруток МЕГА-АШАН курсируют мимо налоговой очень часто. Сесть в маршрутку и доехать до Юбилейного проспекта д.61. Сама так добираюсь преодически.

Спасибо большое.
Я не знаю, что бы было с Миром, если б не было меня...

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Товарисчи бухи! Объединяйтесь!
« Ответ #2091 : Марта 18, 2010, 10:43:24 »
На любом автобусе 21 или 1 от станции до Ш-1. Там пересесть на 817 автобус и ехать до памятника "Ежей"..выйти. Пройти до входа в "АШАН". там стоят марштутки. Спросить у водителей маршруток едут ли они на Юбилейный проспект (просто номер маршрутки не помню).  Несколько номеров маршруток МЕГА-АШАН курсируют мимо налоговой очень часто. Сесть в маршрутку и доехать до Юбилейного проспекта д.61. Сама так добираюсь преодически.

Топать от "ежей" до входа в Ашан! Неужели ничего более удобного нет? C Ленинградского шоссе до Юбилейного проспекта есть какой-нибудь общественный транспорт?

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Товарисчи бухи! Объединяйтесь!
« Ответ #2092 : Марта 18, 2010, 13:04:19 »
Коллеги! Как считаете: надо депонировать алименты? Перечисляем по почте из кассового остатка и никогда не возвращались, а в последний раз вернулись. Написали письмо судебному-приставу исполнителю, чтобы разобрался почему взыскатель не получила. А пока? Надо относить в банк неперечисленные за февраль алименты?

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Товарисчи бухи! Объединяйтесь!
« Ответ #2093 : Марта 18, 2010, 15:22:35 »
Коллеги! Как считаете: надо депонировать алименты? Перечисляем по почте из кассового остатка и никогда не возвращались, а в последний раз вернулись. Написали письмо судебному-приставу исполнителю, чтобы разобрался почему взыскатель не получила. А пока? Надо относить в банк неперечисленные за февраль алименты?

Если сумма превышает лимит кассы, то я бы сдала в банк.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Товарисчи бухи! Объединяйтесь!
« Ответ #2094 : Марта 18, 2010, 15:24:45 »
Коллеги! Как считаете: надо депонировать алименты? Перечисляем по почте из кассового остатка и никогда не возвращались, а в последний раз вернулись. Написали письмо судебному-приставу исполнителю, чтобы разобрался почему взыскатель не получила. А пока? Надо относить в банк неперечисленные за февраль алименты?

Если сумма превышает лимит кассы, то я бы сдала в банк.

Не превышает. Алименты-копейки по сравнению с лимитом кассы

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Товарисчи бухи! Объединяйтесь!
« Ответ #2095 : Марта 18, 2010, 20:20:17 »
Коллеги,кто ведет упрощенку 6% (услуги)? Откликнитесь,пожалуйста,очень нужна консультация!

 у меня услуги - аренда :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Товарисчи бухи! Объединяйтесь!
« Ответ #2096 : Марта 19, 2010, 10:01:29 »
И у меня есть услуги аренды УСНО 6%  :)

Оффлайн Натулек

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Товарисчи бухи! Объединяйтесь!
« Ответ #2097 : Марта 23, 2010, 21:12:08 »
Всем спасибо, уже разобралась!

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Товарисчи бухи! Объединяйтесь!
« Ответ #2098 : Апреля 01, 2010, 12:59:04 »
Прежде чем сдавать отчет в ФСС, звоните 577-14-04, у них 3-й день не работает программа.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Товарисчи бухи! Объединяйтесь!
« Ответ #2099 : Апреля 02, 2010, 13:14:08 »
Отчетность в ПФ, форма РСВ-1.
1. сдавать все листы, даже если нулевые.
2. Если вы не директор, то обязательно доверенность и паспорт.Доверенность пойдет такая как и в ИФНС.
3. Программу брать в ПФ. Выгруженные из 1С - не подходят, так же не проходят проверку файлы, созданные в программе. размещенной на официальном сайте ПФ.
4. как вариант - можно отправить по почте - считается , что отчет сдан.
5. Приносить ЖЕЛАТЕЛЬНО на флешке, потому как дисковод на несколько компьютеров только 1.


Удачи всем в сдаче отчетности))

на сегодняшний момент ни один отчет РСВ-1 еще не принят в ПФ )))