Автор Тема: Товарисчи бухи! Объединяйтесь!  (Прочитано 407347 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: Товарисчи бухи! Объединяйтесь!
« Ответ #675 : Ноября 28, 2008, 13:11:12 »
на форуме все больше вопросов бухгалтерам....
не пора ли замутит, раздел "Профсовет" где можно было давать профессиональные советы и делится профессиональными секретами  8)
Бухгалтер - это не профессия, а образ жизни!  Бухгалтером нужно родиться.  8)
ммм а тогда в каком возрасте бухгалтер достигает расцвета?
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Товарисчи бухи! Объединяйтесь!
« Ответ #676 : Ноября 28, 2008, 17:25:25 »
на форуме все больше вопросов бухгалтерам....
не пора ли замутит, раздел "Профсовет" где можно было давать профессиональные советы и делится профессиональными секретами  8)
Бухгалтер - это не профессия, а образ жизни!  Бухгалтером нужно родиться.  8)
ммм а тогда в каком возрасте бухгалтер достигает расцвета?

всегда!

Оффлайн Элли

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1086
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Товарисчи бухи! Объединяйтесь!
« Ответ #677 : Ноября 28, 2008, 21:07:17 »
на форуме все больше вопросов бухгалтерам....
не пора ли замутит, раздел "Профсовет" где можно было давать профессиональные советы и делится профессиональными секретами  8)
Бухгалтер - это не профессия, а образ жизни!  Бухгалтером нужно родиться.  8)
извини,но ты не права! Это диагноз!!!!!!!!  ;D ;D ;D

Оффлайн Натулек

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Товарисчи бухи! Объединяйтесь!
« Ответ #678 : Ноября 29, 2008, 00:37:06 »
Присоединяюсь!Тоже бух,правда сижу в отпуске с ребенком до 3-х лет.А так работала на производстве, на многих участках.Но все никогда не вела,осталось это в мечтах.А сейчас кажется что уже тяжко будет на работу выйти,столько всего поменялось.Надо идти на курсы повышения квалификации.Но,блин,уже не хочется на большое производство,такой завал,кто работал,тот меня поймет.Так что рада присоединиться к вам!Может сгожусь на что!!!! :s13:

Оффлайн Элли

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1086
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Товарисчи бухи! Объединяйтесь!
« Ответ #679 : Ноября 29, 2008, 00:43:49 »
Присоединяюсь!Тоже бух,правда сижу в отпуске с ребенком до 3-х лет.А так работала на производстве, на многих участках.Но все никогда не вела,осталось это в мечтах.А сейчас кажется что уже тяжко будет на работу выйти,столько всего поменялось.Надо идти на курсы повышения квалификации.Но,блин,уже не хочется на большое производство,такой завал,кто работал,тот меня поймет.Так что рада присоединиться к вам!Может сгожусь на что!!!! :s13:
Не бойся-я на такие произодства приходила...мама не горюй!обычным бухом будет нормально,старшим участка-образование+все ПБУ и знание участков...(в принципе как на зама-зависит от производства),главным-всё перечисленное+умение ладить с коллективом, а главное с начальником( я раз такого послала и через пол-часа сама пошла и написала заявление-хамов таких не встречала)!Самое главное не бойся и всё получится!!!!Удачи!!!

Оффлайн Lelia

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 0
  • Как хорошо, что я есть у себя.
Re: Товарисчи бухи! Объединяйтесь!
« Ответ #680 : Ноября 29, 2008, 22:00:51 »
Присоединяюсь!Тоже бух,правда сижу в отпуске с ребенком до 3-х лет.А так работала на производстве, на многих участках.Но все никогда не вела,осталось это в мечтах.А сейчас кажется что уже тяжко будет на работу выйти,столько всего поменялось.Надо идти на курсы повышения квалификации.Но,блин,уже не хочется на большое производство,такой завал,кто работал,тот меня поймет.Так что рада присоединиться к вам!Может сгожусь на что!!!! :s13:
Не бойся-я на такие произодства приходила...мама не горюй!обычным бухом будет нормально,старшим участка-образование+все ПБУ и знание участков...(в принципе как на зама-зависит от производства),главным-всё перечисленное+умение ладить с коллективом, а главное с начальником( я раз такого послала и через пол-часа сама пошла и написала заявление-хамов таких не встречала)!Самое главное не бойся и всё получится!!!!Удачи!!!
Ну это Вы что-то такое страшное рассказываете. Хотя в жизни ТАКОЕ бывает...! хотя, если Главбух не ладит с начальником, то дальнейшей работы и не получиться. Директора и главбух должны доверять и дополнять друг друга, иначе нельзя... Один голова, другая - шея  8)
Я не знаю, что бы было с Миром, если б не было меня...

Оффлайн Элли

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1086
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Товарисчи бухи! Объединяйтесь!
« Ответ #681 : Ноября 29, 2008, 22:15:04 »
Да, шея и голова...но когда ты ему втолковываешь, что "так делать нельзя,накажут(посадят)" и он не понимает...чё делать-то??? А производство-это не услуги и не торговля!!!! Много вы производственников Главбухов видели? По пальцам(загнула конечно) пересчитать!

Оффлайн Lelia

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 0
  • Как хорошо, что я есть у себя.
Re: Товарисчи бухи! Объединяйтесь!
« Ответ #682 : Декабря 01, 2008, 12:44:21 »
Да, шея и голова...но когда ты ему втолковываешь, что "так делать нельзя,накажут(посадят)" и он не понимает...чё делать-то??? А производство-это не услуги и не торговля!!!! Много вы производственников Главбухов видели? По пальцам(загнула конечно) пересчитать!

Аха, каждый день в зеркало гляжусь  ;D
А не понимает Ваш начальник, значит плохо объясняете  ??? А если не понимает совсем, то так ему и надо  :s13:
Я не знаю, что бы было с Миром, если б не было меня...

Оффлайн SunnySamaya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1067
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Товарисчи бухи! Объединяйтесь!
« Ответ #683 : Декабря 02, 2008, 14:44:01 »
Строительная лицензия?! отменяют или как? подскажите у кого (у проверенного) закаказать оформление?

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Товарисчи бухи! Объединяйтесь!
« Ответ #684 : Декабря 02, 2008, 14:47:06 »
Строительная лицензия?! отменяют или как? подскажите у кого (у проверенного) закаказать оформление?

Пока вроде не отменили, но слухи ходили.

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Товарисчи бухи! Объединяйтесь!
« Ответ #685 : Декабря 02, 2008, 15:20:58 »
Строительная лицензия?! отменяют или как? подскажите у кого (у проверенного) закаказать оформление?

теперь сертификаты вводят, но недоработано. в личку позже напишу

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Товарисчи бухи! Объединяйтесь!
« Ответ #686 : Декабря 02, 2008, 16:07:43 »
а правда, что бухи работают год через трое?  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Товарисчи бухи! Объединяйтесь!
« Ответ #687 : Декабря 02, 2008, 16:08:49 »
а правда, что бухи работают год через трое?  ;D
неправда. :s03:

Оффлайн SunnySamaya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1067
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Товарисчи бухи! Объединяйтесь!
« Ответ #688 : Декабря 02, 2008, 16:13:42 »
а правда, что бухи работают год через трое?  ;D
правда ;D

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Товарисчи бухи! Объединяйтесь!
« Ответ #689 : Декабря 02, 2008, 16:40:43 »
Строительная лицензия?! отменяют или как? подскажите у кого (у проверенного) закаказать оформление?

Недавно разбиралась. Федеральным законом № 148-ФЗ от 22 июля 2008 года было внесено изменение срока прекращения лицензирования строительства с 1 июля 2008 года на 1 января 2010 года. Теперь п.6.1. Федерального закона № 128-ФЗ от 8 августа 2001 года:

С 1 января 2010 года прекращается лицензирование следующих указанных в пункте 1 статьи 17 настоящего Федерального закона видов деятельности:
проектирование зданий и сооружений, за исключением сооружений сезонного или вспомогательного назначения;
строительство зданий и сооружений, за исключением сооружений сезонного или вспомогательного назначения;
инженерные изыскания для строительства зданий и сооружений, за исключением сооружений сезонного или вспомогательного назначения.
Предоставление лицензий на осуществление указанных видов деятельности прекращается с 1 января 2009 года.