Автор Тема: Всем кто живет на Шадунца  (Прочитано 5114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Всем кто живет на Шадунца
« Ответ #30 : Июля 29, 2006, 13:18:30 »
Молодец Оторва, моя любовь к вам неиссякаема! =))

реклама удалена

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Re: Всем кто живет на Шадунца
« Ответ #31 : Июля 29, 2006, 23:32:48 »
С каких это пор "директор рынка" стал "отцом города"? Чтобы знать раскладку "отцов" в этом городе надо прожить в нем всю жизнь или, по крайней мере, быть вхожим в их круг. Насколько я понимаю, отец в этом городе один - Глава города, он заказывает музыку, и так было всегда. Остальные "незаконно рожденные папашки" лишь поют под дуду (читай подстраиваются, согласовывают и предлагают варианты, а последний голос не за ними, добро дают другие люди) и делают, что им позволено или в рамках раздела сфер влияния.
Нормальную дорогу в тех краях сделают только после окончания строительства - её сейчас просто убьют новосёлы, да и строители баловаться начнут - сокращать дорогу. И не надо думать, что Адм-ции это безразлично - все мы люди, и не только приезжие да простые смертные, там прикупили-с квартирки, у них тама тоже есть! И чтобы добиться результата (ну или банальной отписки) надо писать жалобу на имя Главы на бАмажке или слать по мылу - ответят! Или даже отреагируют... уберут блоки и покладут дорожки пЭрсональные к кажному подъезду...

пЫсЫ: я так понимаю, гражданин, открывший топ, страдает чрезмерной вспыльчивостью? Это лечится, но радикальными методами. Маладой, горячий - понтявить ток не надо. А то без году неделя в наших краях, не пойми хто - пшик без газа, а туда же, с претензиями...  ;D


Вам
тудаже...
Отвечаю...

1. Я  вырос и даже школу закончил в Лобне.
2. Если б я был вхож в круг Отцов города - яб онанизмом бы тут не занимался.
3. Директор рынка (как Вы выразились) далеко не последний человек, понятно что ему эт блок паралелен, просто у него есть определенные контакты.
4. Я довольно спокойный человек, просто нелюблю идиотов.
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Всем кто живет на Шадунца
« Ответ #32 : Июля 30, 2006, 00:20:15 »
С каких это пор "директор рынка" стал "отцом города"? Чтобы знать раскладку "отцов" в этом городе надо прожить в нем всю жизнь или, по крайней мере, быть вхожим в их круг. Насколько я понимаю, отец в этом городе один - Глава города, он заказывает музыку, и так было всегда. Остальные "незаконно рожденные папашки" лишь поют под дуду (читай подстраиваются, согласовывают и предлагают варианты, а последний голос не за ними, добро дают другие люди) и делают, что им позволено или в рамках раздела сфер влияния.
Нормальную дорогу в тех краях сделают только после окончания строительства - её сейчас просто убьют новосёлы, да и строители баловаться начнут - сокращать дорогу. И не надо думать, что Адм-ции это безразлично - все мы люди, и не только приезжие да простые смертные, там прикупили-с квартирки, у них тама тоже есть! И чтобы добиться результата (ну или банальной отписки) надо писать жалобу на имя Главы на бАмажке или слать по мылу - ответят! Или даже отреагируют... уберут блоки и покладут дорожки пЭрсональные к кажному подъезду...

пЫсЫ: я так понимаю, гражданин, открывший топ, страдает чрезмерной вспыльчивостью? Это лечится, но радикальными методами. Маладой, горячий - понтявить ток не надо. А то без году неделя в наших краях, не пойми хто - пшик без газа, а туда же, с претензиями...  ;D


Вам
тудаже...
Отвечаю...

1. Я  вырос и даже школу закончил в Лобне.
2. Если б я был вхож в круг Отцов города - яб онанизмом бы тут не занимался.
3. Директор рынка (как Вы выразились) далеко не последний человек, понятно что ему эт блок паралелен, просто у него есть определенные контакты.
4. Я довольно спокойный человек, просто нелюблю идиотов.

Нормальный поворот! И кто же, по-вашему, тут идиот?
Кстати, прежде чем бросаться подобными словами, посмотрели бы фильм «Идиотъ» в новой экранизации, очень доходчиво фильм получился применительно к современному молодому зрителю.
Там обозначено определение этого слова.
реклама удалена

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Всем кто живет на Шадунца
« Ответ #33 : Июля 30, 2006, 00:43:11 »
Прежде чем посылать, оглянись - а ты не опередил?

По пунктам, так по пунктам...
1) Заметно. Не с глаголами пишется отдельно.
2) Ах вот это теперь как называется! А другого места не нашлось? Генофонд нации разбазаривать, ё-маё...
3) Да, контакты есть. Но его прямой контакт по устранению данной проблемы, сам является владельцем 2-ух комнатной квартиры на Шадунца. И к тому же у него самого сейчас проблем хватает, чтобы лишний раз напрягать свою извилину, по вопросу, не имеющему к нему даже отдаленного отношения. Пожалейте человечка...
4) Самокритика дело хорошее, но самому с собой не трудно?

пЫсЫ: если бы сломанный ноготок мизинца (установка блока на проезжей части при наличии обходных путей) было бы самой большой проблемой в моей жизни... э-э-эх...
Отвечать мне уже не следует - не оценю. Мнение по решению данной проблемы озвучила ранее. Тему для себя закрыла.
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Re: Всем кто живет на Шадунца
« Ответ #34 : Июля 31, 2006, 15:41:58 »
Прежде чем посылать, оглянись - а ты не опередил?

По пунктам, так по пунктам...
1) Заметно. Не с глаголами пишется отдельно.
2) Ах вот это теперь как называется! А другого места не нашлось? Генофонд нации разбазаривать, ё-маё...
3) Да, контакты есть. Но его прямой контакт по устранению данной проблемы, сам является владельцем 2-ух комнатной квартиры на Шадунца. И к тому же у него самого сейчас проблем хватает, чтобы лишний раз напрягать свою извилину, по вопросу, не имеющему к нему даже отдаленного отношения. Пожалейте человечка...
4) Самокритика дело хорошее, но самому с собой не трудно?

пЫсЫ: если бы сломанный ноготок мизинца (установка блока на проезжей части при наличии обходных путей) было бы самой большой проблемой в моей жизни... э-э-эх...
Отвечать мне уже не следует - не оценю. Мнение по решению данной проблемы озвучила ранее. Тему для себя закрыла.


В ответ...

1. Я ж говорю школу в Лобне закончил - как научили так и пишу.
2. То чем многие тут занимаются считаю онанизмом...
3. Я не говорил что ему это будет нужно. Я так и написал - в крайнем случае...
4. Нет, не трудно.
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн len

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1039
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Всем кто живет на Шадунца
« Ответ #35 : Сентября 22, 2006, 18:39:16 »
через Тишкова попрошу эту херь убрать.
эт кто?

Эт "отец города".
   К "отцам города" тишков старший и близко не стоял. Когда он был начальником ЖКХ в Букино, попыталси прихватизировать помещение, где сейчас "Селена" находится. Якобы продал тишкову андрюхе это помещение за 20тыс. руб., в те времена бут. водки стоила 10 тыс. руб. Так вот эти самые "отцы города" поставили все на свои места одним звонком. Когда буш просить плиту двигать напомни ему.

Olga_L.

  • Гость
Re: Всем кто живет на Шадунца
« Ответ #36 : Октября 07, 2006, 20:23:43 »
 Re: Всем кто живет на Шадунца
« Ответ #10 : Июля 27, 2006, 05:21:03 pm » Цитировать 

--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: OyshenTroy от Июля 27, 2006, 05:18:11 pm
Да уж, история ведь такова, первоначально там они возвели забор, который простоял около 2 х недель, потом его сломали, оставив столбик по среди дороги, потом и его таду-сюда, а потом, нашлись #####? которые думаю лишь о себе и поставили этот блок (кстати, не поленились, разрисовали), по сему, на фоне отсутствия 3-х недель холодной воды и приключений с этой дорогой ( в жизни не поверю, что в администрации об этом не сном ни духом, таксисты наверняка всем разболтали), так что по поводу меня, я очень зол на администрацию города и его главу в частности

Ура! Есть люди!
Предлагаю написать  телегу в Администрацию, в милицию, в пожарку, в антимонопольный комитет и прочие компетентные ведомства.
На форуме кто нить из Администрации  бывает?
 ________________________________________________________________________________

Хочу сказать, что эти блоки там лежат не просто так! не потуму что так кому-то захотелось и всё! Дорога там действительно проходит слишком близко к подъезду(там растояние меньше 1 метра!) и тем кто не живут в этих девяти-этажках этого видимо не понять.....Я лично  согласна с Андминистрацией города перекрыть этот проезд!
А по поводу написать телегу в Администрацию или куда-то там ещё,то успехов вам конечно,но плиты не уберут! Они лежат там ЗАКОННО!

Оффлайн SunnySamaya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1067
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Всем кто живет на Шадунца
« Ответ #37 : Октября 08, 2006, 21:58:19 »
Господа!
А по-моему этот "сыр-бор" ни к чему!
Давайте позвоним в ТРК "Лобня" 577-40-23?
Они всё разведают и узнают, нам результат и покажут и расскажут...
 :sm11: