Автор Тема: Вопрос к мужчинам!  (Прочитано 8706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ivarra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 542
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лучше таксы могут быть... только две таксы!
Вопрос к мужчинам!
« : Октября 06, 2006, 23:27:49 »
Мужчины! А какая должна быть ОНА? Ваша идеальная женщина. Если можно поконкретней, определения типа - женственная, умная, добрая и т.д. не очень понятны. К чему все таки нам, женщинам, надо стремиться?
Мир дому - где собак и лошадей любят....

Оффлайн OyshenTroy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Красив Умен и очччень Скромен
Re: Вопрос к мужчинам!
« Ответ #1 : Октября 07, 2006, 00:48:25 »
............................................................................. подпись: Таня, 8 лет  :)
........... а еще я люблю смотреть на .....рыбок....

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Вопрос к мужчинам!
« Ответ #2 : Октября 07, 2006, 01:06:35 »
Мужчины! А какая должна быть ОНА? Ваша идеальная женщина. Если можно поконкретней, определения типа - женственная, умная, добрая и т.д. не очень понятны. К чему все таки нам, женщинам, надо стремиться?

Больше всего ценю веру , понимание и верность !   Ты енто хотела услышать? или типа 90-60-90  ?? брунетка ??

неее... по внешности мне нравятся разные девушки...  но вот глаза... ммммм...  ::)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Вопрос к мужчинам!
« Ответ #3 : Октября 07, 2006, 02:15:32 »
Мужчины! А какая должна быть ОНА? Ваша идеальная женщина. Если можно поконкретней, определения типа - женственная, умная, добрая и т.д. не очень понятны. К чему все таки нам, женщинам, надо стремиться?

Умная, добрая, верная, красивая и тд. Да, это все хорошо, но для разума. Но не для чувств. Я должен ею восхищаться и это главное. А восхищаюсь я лишь внутренними качествами, внутренней духовной силой, чистотой.
Идеальна та, что нравится и чувствами и разумом.
Но почему, чем лучше с наружи, тем безобразнее внутри!? (Это не вопрос, это крик души.)   
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Вопрос к мужчинам!
« Ответ #4 : Октября 07, 2006, 02:49:25 »
по внешности мне нравятся разные девушки...  но вот глаза... ммммм...  ::)
ДА!  Они должны быть.!!!....... Желательно ДВА !
Fortuna non penis, et manus non denis......

wizus

  • Гость
Re: Вопрос к мужчинам!
« Ответ #5 : Октября 07, 2006, 08:39:49 »
Мужчины! А какая должна быть ОНА?

как только она становится "должна" это уже не "она"

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Вопрос к мужчинам!
« Ответ #6 : Октября 09, 2006, 11:11:16 »
Оооо! Идеальная девушка! Это такое воздушное, ангелоподобное существо, глядя на которое можно только улыбаться и плакать в умилении. Она утешит руками-крыльями, когда трудно, она вдохнёт новые силы в  мужчину, согреет лаской и нежностью. Она чиста и беспредельно понимающа, хрупка, невинна, и желанна. Идеальная женщина та, о которой хочется позаботиться.

Оффлайн Andy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это НЕ я!
Re: Вопрос к мужчинам!
« Ответ #7 : Октября 09, 2006, 17:03:41 »
Оооо! Идеальная девушка! Это такое воздушное, ангелоподобное существо, глядя на которое можно только улыбаться и плакать в умилении. Она утешит руками-крыльями, когда трудно, она вдохнёт новые силы в  мужчину, согреет лаской и нежностью. Она чиста и беспредельно понимающа, хрупка, невинна, и желанна. Идеальная женщина та, о которой хочется позаботиться.
А если она не будет уметь готовить, что ты будеш делать ? гыыы....

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Вопрос к мужчинам!
« Ответ #8 : Октября 09, 2006, 18:01:13 »
Я сам буду готовить борщ, стирать её носки, смахивать пылинки с её любимого кактуса, если она, конечно, будет идеальной. БЕЗ ГЫ.

wizus

  • Гость
Re: Вопрос к мужчинам!
« Ответ #9 : Октября 09, 2006, 20:39:14 »
Я сам буду готовить борщ, стирать её носки, смахивать пылинки с её любимого кактуса, если она, конечно, будет идеальной. БЕЗ ГЫ.

если ты все это будешь делать сам - у тебя времени на нее не останется :)

Оффлайн wano

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Вопрос к мужчинам!
« Ответ #10 : Октября 10, 2006, 10:17:12 »
Мужчины! А какая должна быть ОНА? Ваша идеальная женщина. Если можно поконкретней, определения типа - женственная, умная, добрая и т.д. не очень понятны. К чему все таки нам, женщинам, надо стремиться?


Риторический вопрос, все равно желания не совпадают с реальностью, приходится жить с теми что есть.
Все бабы сейчас меркантильные, стараются подороже продаться.
а когда не получается и чуют что паровоз уходит....бегут...бегут...лишь бы ухватиться за все что кое как двигается....тока не у всех получается и приходиться брести в одиночестве по шпалам....

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Вопрос к мужчинам!
« Ответ #11 : Октября 10, 2006, 10:27:32 »
2Wano

Попрошу ВСЕХ бабами не называть, вот по мне лучше одной как ты говоришь по шпалам, чем хвататься за кое-что.

Оффлайн Anechka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 796
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Вопрос к мужчинам!
« Ответ #12 : Октября 10, 2006, 10:46:14 »
Попрошу ВСЕХ бабами не называть, вот по мне лучше одной как ты говоришь по шпалам, чем хвататься за кое-что.

10 баллов :sm59:

Wano, НЕ все "сейчас меркантильные, стараются подороже продаться".
Не ставь всех под одну гребенку

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Вопрос к мужчинам!
« Ответ #13 : Октября 10, 2006, 10:51:29 »
Вано. Конечно, женщины обращают внимание на достаток потенциального супруга. Однако, то, что ты говоришь - "..лишь бы ухватиться..", означало бы полную беспринципность женщины. Здесь ты абсолютно неправ. Таких женщин я лично не встречал.

wizus

  • Гость
Re: Вопрос к мужчинам!
« Ответ #14 : Октября 10, 2006, 13:26:25 »
Вано. Конечно, женщины обращают внимание на достаток потенциального супруга. Однако, то, что ты говоришь - "..лишь бы ухватиться..", означало бы полную беспринципность женщины. Здесь ты абсолютно неправ. Таких женщин я лично не встречал.

леш, ну зачем ты лукавишь? сам же недавно свои подвиги описывал. по твоим же выводам можно сделать выводы что все баб... женщины меркантильные. а теперь от своих же слов и отказываешься. ай-яй-яй :)