Автор Тема: Пикаперы  (Прочитано 14468 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re:Пикаперы
« Ответ #30 : Мая 05, 2011, 17:30:38 »
... А удивить в постели - совсем другое.

удивить в постели, кстати, совсем и не сложно. достаточно в процессе запеть "я был когда-то странной игрушкой безымянной к которой в магазине никто не подойдёт (и т.д)". удивление гарантирую.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Пикаперы
« Ответ #31 : Мая 05, 2011, 17:31:47 »
Ну если вопрос стоит только в том, чтобы удивить  в этом смысле, то несомненно - успех обеспечен ;D

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re:Пикаперы
« Ответ #32 : Мая 05, 2011, 18:03:38 »
Цитировать
да ладно)) прям так все девочки потом хотят отношений? Или многие сразу в койку? смех
Затащить в постель - это одно. А удивить в постели - совсем другое.А то после секаса с пикапером девочка потом ни с не захочет. И такое может быть ;D
те девачки, которые не хотят отношения после секаса с малчегом - уже не девачки :) (имхо) про удивление у койке речь вообще не идёт - для кавайной няшечки пикапера главное крестик в блокноте поставить и перед началнегом отчитацца - скока деффок окультурил :)
Цитировать
Почему то они обычно внешне ущемлены смех. Вот и выпендриваются.
оне не выпендриваюцца, у них система вопросов, на которые должны быть получены определённые ответы, и вот когда они получают совсем не том ответ, про который оне прочитали в книжке - вот тут оне такие ми-ми-ми-милые :)
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re:Пикаперы
« Ответ #33 : Мая 05, 2011, 18:50:42 »
Пикаперы, это те, кто на пикапах ездит... по бабам!  :s03:
Укушу!  ^_^

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Пикаперы
« Ответ #34 : Мая 06, 2011, 21:50:03 »
Пикаперы, это те, кто на пикапах ездит... по бабам!  :s03:
Тру пикаперы выбирают "каблучок"

Оффлайн Станислав Сергеич

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 848
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Пикаперы
« Ответ #35 : Мая 17, 2011, 20:47:25 »
Она- Привет, но вообще то, сначала угощают, потом знакомятся

Ну таких грех не поснимать задаром, как это было в статье)))

А по сабжу, есть подлые вещи, а есть глупые. А есть и нормальные. Если девушка позволяет себя снять и подбивается на секс без обязательств - то почему нет? Убежденную "недавалку" ты хоть пикапь, хоть грузовидь - всеравно без шансов. Ну, почти)))  Одни делают одно, вторые - другое.
Не вижу ничего плохого в пиикапе

ПС, но те черти, что там пишут в большинстве своем мрази) А знакомиться с девушками на улице не так плохо)
"В Калмыкии очень строго следят за поголовьем сусликофф" Усссацца)))

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re:Пикаперы
« Ответ #36 : Мая 17, 2011, 21:07:13 »
мастерство пикапа заключается в полном отсутствии мастерства пикапа. по даосской системе.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Пикаперы
« Ответ #37 : Мая 17, 2011, 22:45:43 »
Она- Привет, но вообще то, сначала угощают, потом знакомятся

Ну таких грех не поснимать задаром, как это было в статье)))

А по сабжу, есть подлые вещи, а есть глупые. А есть и нормальные. Если девушка позволяет себя снять и подбивается на секс без обязательств - то почему нет? Убежденную "недавалку" ты хоть пикапь, хоть грузовидь - всеравно без шансов. Ну, почти)))  Одни делают одно, вторые - другое.
Не вижу ничего плохого в пиикапе

ПС, но те черти, что там пишут в большинстве своем мрази) А знакомиться с девушками на улице не так плохо)
Согласна практически во всем :). Только нет убежденных "давалок" и "недавалок" за редким исключением.  Бывает убежденная "недавалка", которой может кто-то сильно понравится и она сама "изнасилует" бзе всяких ухаживаний, а другим, как бы они не "пикаперились" ничто не поможет. ;D Вот я сказанула то

Оффлайн Thaya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Пикаперы
« Ответ #38 : Мая 18, 2011, 11:27:44 »
Попадались пару раз)) 1й раз записку в автобусе мальчик подкинул с признаниями и с номером телефона, второй раз в метро пристал паренек-я его на смех подняла, а он сконфуженный свинтил побыстрому, видать "чайнег" в промысле пикапа еще)))

Я против пикапа. Наткнувшись пару раз на подонковские намерения подснять, в другой раз и не различишь чистые=) мотивы МЧ, решившего познакомиться. Получается, для женщин в пикаперах какая польза-ну разве что только как вибратор на ножках. А для мужской половины-они вредители,не меньше))-портят мужскую репутацию))))и отпугивают дам от знакомства)) 

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re: (Нет темы)
« Ответ #39 : Мая 18, 2011, 11:57:12 »
Следуя логике тогда польза от женщины только как от вагины на ножках? ))

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Пикаперы
« Ответ #40 : Мая 18, 2011, 13:01:15 »
Попадались пару раз)) 1й раз записку в автобусе мальчик подкинул с признаниями и с номером телефона, второй раз в метро пристал паренек-я его на смех подняла, а он сконфуженный свинтил побыстрому, видать "чайнег" в промысле пикапа еще)))

Я против пикапа. Наткнувшись пару раз на подонковские намерения подснять, в другой раз и не различишь чистые=) мотивы МЧ, решившего познакомиться. Получается, для женщин в пикаперах какая польза-ну разве что только как вибратор на ножках. А для мужской половины-они вредители,не меньше))-портят мужскую репутацию))))и отпугивают дам от знакомства)) 
да ладно.. Ничего не портят. Можно подумать, когда знакомиться Не пикапер, ему сразу серьезные отношения нужны! :)Все сначала думают об одном и том же...
А почему девушке не познакомиться с пикапером, посидеть в кафе ( мальчик же угощает наверное :s03:), поообщаться,если интересно, и потом смыться?) весело же.. :s03:

Оффлайн Asya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Пикаперы
« Ответ #41 : Мая 18, 2011, 15:26:53 »
если не захочет, кобель не вскочит. даже пословица такая есть. так что эти пикаперы знают, к кому подкатить.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re:Пикаперы
« Ответ #42 : Мая 18, 2011, 15:35:09 »
если не захочет, кобель не вскочит. даже пословица такая есть. так что эти пикаперы знают, к кому подкатить.

классика жанра:
- Я подхожу и спрашиваю: "Разрешите вас финтифлюхнуть?".
- Но ведь и пощечену дать могут
- Могут, но чаще удается финтифлюхнуть.
(с)

Оффлайн Asya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Пикаперы
« Ответ #43 : Мая 18, 2011, 15:39:40 »
вот и я о том же. если вы девушки такие податливые, то виноваты сами. и нечего пенять на всяких гадов.

Оффлайн Анютка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 846
  • Репутация: 0
Re:Пикаперы
« Ответ #44 : Мая 18, 2011, 16:22:37 »
вот и я о том же. если вы девушки такие податливые, то виноваты сами. и нечего пенять на всяких гадов.
Особенно, если эти "гады" очень даже симпотные и язык хорошо подвешен
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!