Автор Тема: Билетные кассы  (Прочитано 2113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maiden

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Билетные кассы
« : Сентября 26, 2006, 12:04:36 »
Всем приветик!
Вопрос касательно касс, где продаются билеты на разные концерты (в т.ч. московские): существуют ли они ВООБЩЕ в нашем славном городе? Я помню, раньше такая касса была возле ж/д станции, потом её прикрыли... Подскажите, пожалуйста, может быть её перенесли просто куда-нибудь? Ехать в центр Москвы за парой билетов ну ооочень не хочется... =)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Билетные кассы
« Ответ #1 : Сентября 26, 2006, 12:09:19 »
Всем приветик!
Вопрос касательно касс, где продаются билеты на разные концерты (в т.ч. московские): существуют ли они ВООБЩЕ в нашем славном городе? Я помню, раньше такая касса была возле ж/д станции, потом её прикрыли... Подскажите, пожалуйста, может быть её перенесли просто куда-нибудь? Ехать в центр Москвы за парой билетов ну ооочень не хочется... =)

нету таких касс. А на станции где такая хоть была то?  ???
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Билетные кассы
« Ответ #2 : Сентября 26, 2006, 12:10:15 »
заказывай по сети - очень удобно, приехал на концерт и выкупил заранее забронированные билеты........ :D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Maiden

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Билетные кассы
« Ответ #3 : Сентября 26, 2006, 12:22:48 »
Geo, честно говоря, я удивлена... Город так активно расширяется, а касс нет... На станции была маленькая такая палатка, рядом с цветочным магазином... Теперь там лотерейные билеты продают...

Frogg, да, я часто заказываю через инет... Но на сей раз облом-с вышел: услуги бронирования билетов на концерт, куда я хочу пойти, в сети почему-то нет... Вот я и вспомнила ненароком про старые-добрые кассы =)