Автор Тема: Ветеринарные услуги в Лобне  (Прочитано 114682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lenokevm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
Re:Ветеринарные услуги в Лобне
« Ответ #180 : Октября 13, 2011, 16:09:12 »
дайте пожалуйста, если не сложно... вы меня огорчили....  :( пропала надежда что в лобне есть хорошие вет. врачи

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re:Ветеринарные услуги в Лобне
« Ответ #181 : Октября 13, 2011, 16:19:36 »
смотри личку

Оффлайн Элли

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1086
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Ветеринарные услуги в Лобне
« Ответ #182 : Октября 13, 2011, 20:42:20 »
а зубы кто-нибудь дергал молочные в Лобне??? хочется комментариев... собачке уже восьмой месяц (карликовый шпиц)... а зубы в два ряда стоят..как у акулы.. и практически не шатаются... наверно нам пора вырывать...((

я в Центральном дергала своей собаке, а ж два раза...так они мне собаку "загубили"-походу подергали не те, что надо и у него теперь один клык криво стоит :( так что выставки нам теперь заказаны,блин........ :'(

Оффлайн ЮлЁк

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re:Ветеринарные услуги в Лобне
« Ответ #183 : Октября 14, 2011, 14:56:35 »
а зубы кто-нибудь дергал молочные в Лобне??? хочется комментариев... собачке уже восьмой месяц (карликовый шпиц)... а зубы в два ряда стоят..как у акулы.. и практически не шатаются... наверно нам пора вырывать...((

я в Центральном дергала своей собаке, а ж два раза...так они мне собаку "загубили"-походу подергали не те, что надо и у него теперь один клык криво стоит :( так что выставки нам теперь заказаны,блин........ :'(

да уж... сочувствую вам...руки бы им подергать((

Оффлайн марго

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Re:Ветеринарные услуги в Лобне
« Ответ #184 : Октября 14, 2011, 18:32:08 »
В Лобне живет прекрасный ветврач, Светлана Геннадьевна Демина,  к ветеринарам-убийцам отношения не имеет.

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re:Ветеринарные услуги в Лобне
« Ответ #185 : Октября 14, 2011, 22:18:19 »
дада, она отличный доктор :)

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re:Ветеринарные услуги в Лобне
« Ответ #186 : Октября 14, 2011, 22:49:12 »
В Лобне живет прекрасный ветврач, Светлана Геннадьевна Демина,  к ветеринарам-убийцам отношения не имеет.
мы рады и горды таким соседством,-но просветите-где она практикует/ведёт приём ?! ???
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re:Ветеринарные услуги в Лобне
« Ответ #187 : Октября 15, 2011, 08:33:09 »
В Долгопрудном в клинике Колибри, там же и Антон  теперь работает.

Оффлайн нью букинец

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 112
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Ветеринарные услуги в Лобне
« Ответ #188 : Октября 16, 2011, 20:25:10 »

я в Центральном дергала своей собаке, а ж два раза...так они мне собаку "загубили"-походу подергали не те, что надо и у него теперь один клык криво стоит :( так что выставки нам теперь заказаны,блин........ :'(
А в каком возрасте Вы молочные зубы удалять решились? И какая порода? Так как у декоративных допускается прикус 6 на 4,а кривоватый клык препятствием к племенному разведению не является.

Оффлайн Igor-Lap

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Ветеринарные услуги в Лобне
« Ответ #189 : Октября 18, 2011, 02:53:41 »
Мы раньше на Нерасова своего котяру возили! А сейчас нашли за ЖД ветклитнику и теперь только туда!
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!

Оффлайн Igor-Lap

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Ветеринарные услуги в Лобне
« Ответ #190 : Октября 18, 2011, 02:54:43 »
Комплексными я сама прививаю, а вот на бешенство нужна печать ветклиники, иначе потом справку на выезд (выставку) не дадут.
Несколько лет назад спрашила у врача на Цветочной, можно ли приехать со своим бешенством (нобиваковским), ответил - нет.
Сейчас по-другому чтоли стало?
везде по разному
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!

Оффлайн ЮлЁк

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re:Ветеринарные услуги в Лобне
« Ответ #191 : Октября 18, 2011, 16:46:29 »
Комплексными я сама прививаю, а вот на бешенство нужна печать ветклиники, иначе потом справку на выезд (выставку) не дадут.
Несколько лет назад спрашила у врача на Цветочной, можно ли приехать со своим бешенством (нобиваковским), ответил - нет.
Сейчас по-другому чтоли стало?
везде по разному


делали комплексную нобивак на цветочной в субботу. мне сказали что поставят любую прививку которую привезете, но печать и такую (не знаю как правильно называется) голограмку на бешенство поставят (кот нужна для выставок и перемещения с животным) только если у них вакцину покупать. и стоит все удовольствие Нобивак D+L+R 750 рублей.
т.е. они сделают все что захотите, но если нужны документы - то только у них покупать - это касается только бешенства.
лично я не стала замарачиваться, и покупать нобивак D+L самостоятельно... и сделала и купила всё у них...
а если есть возможность транспортировать в необходимых условиях вакцину - то значительно дешевле купить самим... и только бешенство обойдется тогда в 150-200 руб
а еще они вклеили наклеечки и проставили печати 1ой и 2ой вакцинации(Нобивак D+L), которую делали щенку вначале.
вообщем получился нормальный ветпаспорт со всеми прививками)

Оффлайн kolyanovna2012

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Re: Ветеринарные услуги в Лобне
« Ответ #192 : Октября 19, 2011, 17:29:09 »
Цитировать
Ну хоть кто-нибудь в Лобне знает где находится (адрес) ветеренарки? или хотябы телефончик? ???

Да на самом деле очень хороший ветеринар за линией, а на Некрасова им лишь бы побольше бабла стрясти.
Когда рабочий график совпадает, то за "линию" к врачу вы не попадаете. Остается "Мираж".Врачи там работают разные, но реально любимого кота спасали не один раз.Очень им благодарна!!! :s94:

Оффлайн Baila

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
Re:Ветеринарные услуги в Лобне
« Ответ #193 : Октября 28, 2011, 01:17:35 »
Напишите пожалуиста график работы вет. клиники, которая находится за линией...

Оффлайн ElenaDm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 694
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Ветеринарные услуги в Лобне
« Ответ #194 : Октября 28, 2011, 08:32:52 »
Лобненская ветеринарная лечебница за линией работает: вторник, четверг, пятница, суббота с 9-00 до 13-00.
http://www.vetuchastok.ru/