Автор Тема: Как я проехал на экспресе бесплатно...  (Прочитано 7859 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Ириска

  • Гость
Re: Как я проехал на экспресе бесплатно...
« Ответ #15 : Сентября 22, 2006, 15:54:13 »
пока читала-так смеялась)))не,не из-за того,что человек попал в такую ситуацию,а от того,что нас таких уже двое)))я в начале года тож вот так по незнанию лоханулась и развязка истории была один в один!тот  же "контролёр-невидимка",та же компашка несчастных зайцев-дилетантов и тётечка с билетиком,которая(странно как!) вошла в наше бедственное положение и пропустила "паровозик" из 4х(!) человек!а как стороны это смотрелось...вах,картина!)))в-общем,товарисчи,мораль сей басни такова:за экспресс-то платить нужно,но вот за электричку-никогда!!!зайцы форева!!! ;D

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Как я проехал на экспресе бесплатно...
« Ответ #16 : Сентября 22, 2006, 16:00:21 »
пока читала-так смеялась)))не,не из-за того,что человек попал в такую ситуацию,а от того,что нас таких уже двое)))я в начале года тож вот так по незнанию лоханулась и развязка истории была один в один!тот  же "контролёр-невидимка",та же компашка несчастных зайцев-дилетантов и тётечка с билетиком,которая(странно как!) вошла в наше бедственное положение и пропустила "паровозик" из 4х(!) человек!а как стороны это смотрелось...вах,картина!)))в-общем,товарисчи,мораль сей басни такова:за экспресс-то платить нужно,но вот за электричку-никогда!!!зайцы форева!!! ;D
спасибо за поддержку! лохов надо наказывать! взломаем плане... тоесть - РЖД!  :sm18:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Ириска

  • Гость
Re: Как я проехал на экспресе бесплатно...
« Ответ #17 : Сентября 22, 2006, 16:02:23 »
пока читала-так смеялась)))не,не из-за того,что человек попал в такую ситуацию,а от того,что нас таких уже двое)))я в начале года тож вот так по незнанию лоханулась и развязка истории была один в один!тот  же "контролёр-невидимка",та же компашка несчастных зайцев-дилетантов и тётечка с билетиком,которая(странно как!) вошла в наше бедственное положение и пропустила "паровозик" из 4х(!) человек!а как стороны это смотрелось...вах,картина!)))в-общем,товарисчи,мораль сей басни такова:за экспресс-то платить нужно,но вот за электричку-никогда!!!зайцы форева!!! ;D
спасибо за поддержку! лохов надо наказывать! взломаем плане... тоесть - РЖД!  :sm18:
во-во!!!РЖД на мыло!!! ;D

wizus

  • Гость
Re: Как я проехал на экспресе бесплатно...
« Ответ #18 : Сентября 22, 2006, 16:16:39 »
во-во!!!РЖД на мыло!!! ;D

точно! а самим пешком с савеловского в лобню! :)

Ириска

  • Гость
Re: Как я проехал на экспресе бесплатно...
« Ответ #19 : Сентября 22, 2006, 16:27:04 »
во-во!!!РЖД на мыло!!! ;D

точно! а самим пешком с савеловского в лобню! :)
и я по шпалам,опять по шпалам иду домой по привычке!(с) ;D не,ну с нашими электричками надо что-то делать...иногда зайдёшь в вагон и начинаешь понимать,как выглядит частилище... :(

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Как я проехал на экспресе бесплатно...
« Ответ #20 : Сентября 22, 2006, 16:30:35 »
во-во!!!РЖД на мыло!!! ;D

точно! а самим пешком с савеловского в лобню! :)
и я по шпалам,опять по шпалам иду домой по привычке!(с) ;D не,ну с нашими электричками надо что-то делать...иногда зайдёшь в вагон и начинаешь понимать,как выглядит частилище... :(
Вау! Это супер! Очень точно подмеченно!
реклама удалена

Ириска

  • Гость
Re: Как я проехал на экспресе бесплатно...
« Ответ #21 : Сентября 22, 2006, 16:52:12 »
во-во!!!РЖД на мыло!!! ;D

точно! а самим пешком с савеловского в лобню! :)
и я по шпалам,опять по шпалам иду домой по привычке!(с) ;D не,ну с нашими электричками надо что-то делать...иногда зайдёшь в вагон и начинаешь понимать,как выглядит частилище... :(
Вау! Это супер! Очень точно подмеченно!
а ещё когда без билета едешь и контролёры идут-понимаешь,что всё,пора и за грехи ответить-за тобой пришли)))))

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Как я проехал на экспресе бесплатно...
« Ответ #22 : Сентября 22, 2006, 16:56:05 »
во-во!!!РЖД на мыло!!! ;D

точно! а самим пешком с савеловского в лобню! :)
и я по шпалам,опять по шпалам иду домой по привычке!(с) ;D не,ну с нашими электричками надо что-то делать...иногда зайдёшь в вагон и начинаешь понимать,как выглядит частилище... :(
Вау! Это супер! Очень точно подмеченно!
а ещё когда без билета едешь и контролёры идут-понимаешь,что всё,пора и за грехи ответить-за тобой пришли)))))

Именно! Так вот и приходят, с той лишь разницей что можно убежать находясь в елестричке, или сынрать на человеческом факторе, а вот когда приходят в час - Х, то убежать уже не возможно и "человеческий фактор" не поможет, спросс мгновенный и бесжалостный!
реклама удалена

Оффлайн Mr.Proper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 0
  • KILL ALL HUMANS
Re: Как я проехал на экспресе бесплатно...
« Ответ #23 : Сентября 22, 2006, 17:03:34 »
Иногда по самому экспрессу ходят контролёры, как-то билет в кармане не мог найти, так наслушался за всё наше blank generation...и ещё была одна с эспрессом история: иду я значит, вдоль вагонов, поглядаю где бы сесть, ну так один вагон, второй, третий...двери ,мать их, стеклянные, почти до пола и встречаются кристально прозрачные...вот одна такая и оказалась на моём пути.Разбил нос вдребеги (неделю мучался с ним!!!) да к тому же доставил много горя пассажирам.Одна женщина могла и со смеху умереть :-[
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Как я проехал на экспресе бесплатно...
« Ответ #24 : Сентября 22, 2006, 17:07:22 »
Иногда по самому экспрессу ходят контролёры, как-то билет в кармане не мог найти, так наслушался за всё наше blank generation...и ещё была одна с эспрессом история: иду я значит, вдоль вагонов, поглядаю где бы сесть, ну так один вагон, второй, третий...двери ,мать их, стеклянные, почти до пола и встречаются кристально прозрачные...вот одна такая и оказалась на моём пути.Разбил нос вдребеги (неделю мучался с ним!!!) да к тому же доставил много горя пассажирам.Одна женщина могла и со смеху умереть :-[

Ты наверное очень хороший человек!
Не каждый может над собой суметь посмеяться!
Респект!
реклама удалена

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Как я проехал на экспресе бесплатно...
« Ответ #25 : Сентября 22, 2006, 17:26:16 »
...иногда зайдёшь в вагон и начинаешь понимать,как выглядит частилище... :(
их наверное так инопланетяне по ночам в депо изгаживают !!!  ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Ириска

  • Гость
Re: Как я проехал на экспресе бесплатно...
« Ответ #26 : Сентября 22, 2006, 17:49:38 »
Иногда по самому экспрессу ходят контролёры, как-то билет в кармане не мог найти, так наслушался за всё наше blank generation...и ещё была одна с эспрессом история: иду я значит, вдоль вагонов, поглядаю где бы сесть, ну так один вагон, второй, третий...двери ,мать их, стеклянные, почти до пола и встречаются кристально прозрачные...вот одна такая и оказалась на моём пути.Разбил нос вдребеги (неделю мучался с ним!!!) да к тому же доставил много горя пассажирам.Одна женщина могла и со смеху умереть :-[
:) да,есть такие жестокие люди...на моих глазах однажды девушка не заметила стеклянной двери в магазине...ооо,это было очень печально...она практически не пострадала,конечно,но всётки...это так,не в тему.Я смотрю,экспресс и электрички у всех тут наболевшая тема)))А какой летом беспредел был в электричках-контролёры были буквально на каждой!Ужас!

ditrix

  • Гость
Re: Как я проехал на экспресе бесплатно...
« Ответ #27 : Сентября 22, 2006, 19:49:20 »
ну если отвлеклися на контроллёров, грех не вспомнить их на автобусах, тама ваабще весело.
Мало того что водители едут избирательные, запускают исключительно в первые двери а на конечных остановках это собсно смерти подобно, таки не успели все конкретно почувствовать себя сельдью в бочке как появляется с Задней двери наш несравненный(ну и разумеется приличной комплекции) ииии дубль 2.... :(

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Как я проехал на экспресе бесплатно...
« Ответ #28 : Сентября 22, 2006, 20:30:16 »
все ети турникеты (и в автобусах и на вокзалах) ввели по одной единственной причине - немалая часть народа считает себя шибко хитромудрыми и не платят за проезд, нынче не коммунизьм и работать себе в убыток никто не хочет, вот и имеем, то што имеем....... :-[
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Как я проехал на экспресе бесплатно...
« Ответ #29 : Сентября 22, 2006, 21:33:57 »
все ети турникеты (и в автобусах и на вокзалах) ввели по одной единственной причине - немалая часть народа считает себя шибко хитромудрыми и не платят за проезд, нынче не коммунизьм и работать себе в убыток никто не хочет, вот и имеем, то што имеем....... :-[
фрогг, а волга впадает в каспийское море...
просто у многих перевозчиков ума не хватает даже турникеты нормально использовать... А лохов нужно наказывать

А я ваще за кондукторов-контролеров....
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.