Автор Тема: Что думают о нашем городе.  (Прочитано 3937 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Что думают о нашем городе.
« : Сентября 17, 2006, 00:02:53 »
Дорогие Лобненцы, патриоты своего города. Обращаюсь к вам с вопросом. Почему жители Москвы и некоторых других, более близких к столице городов думают про нас плохо? Я не мало общаюсь в Интернете с жителями этих других городов, а когда в процессе общения выясняется, что я из нашего славного города, вижу удивление. Когда выясняю, в чем же дело, можно услышать, что город наш отстойный, быдлянский и тд.
В чем же дело, чем же мы так провинились? Или это снобизм, кто ближе живет к Кремлю, тот лучше?
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Что думают о нашем городе.
« Ответ #1 : Сентября 17, 2006, 00:15:21 »
ты возможно удивишься, но люди,живущие  в пределах садового кольца, с пренебрежением относятся к людям,живущим за ним.....так што все относительно.... ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Что думают о нашем городе.
« Ответ #2 : Сентября 17, 2006, 00:22:37 »
ты возможно удивишься, но люди,живущие  в пределах садового кольца, с пренебрежением относятся к людям,живущим за ним.....так што все относительно.... ;D
Это я как раз знаю.
Но почему, например, в Королеве начинают задирать нос, не пойму. По мне, так это примерно идентичные населенные пункты.  ;D
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Что думают о нашем городе.
« Ответ #3 : Сентября 17, 2006, 00:29:03 »
ты возможно удивишься, но люди,живущие  в пределах садового кольца, с пренебрежением относятся к людям,живущим за ним.....так што все относительно.... ;D
Да, ладно, жить в пределах Садового кольца это круто, не спорю. Но, это пренебрежение не тем, что мы бедные, а они богатые, а тем, что мы духовно и интеллектуально бедные только потому, что здесь живем!

Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Что думают о нашем городе.
« Ответ #4 : Сентября 17, 2006, 00:31:37 »
Вот цитата одного сообщения, когда я спрашивал о том, что плохого у нас:
------------------------
...ну считается что лобни одни, ну как это сказать придурки, просто у нас года два назад ребята знакомые от туда были, ужас, такие тупые просто дибилы, тока необижайся ладно ?
--------------------------------
Это далеко не первый отзыв о нашем городе в таком контексте.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Alien

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • сама доброта
Re: Что думают о нашем городе.
« Ответ #5 : Сентября 17, 2006, 01:09:21 »
Пару лет назад у меня был выбор - ехать в Лобню или в коммуналку в центре Москвы. Из-за московского снобизма поехал в коммуналку. Так там таких быдлячих москвичей насмотрелся, мама не горюй. А здесь на форуме люди вполне очень даже симпатишные, правда вот много приехавших в последние годы, и это действительно настораживает, почему местных так мало?

PS Сейчас живу в Королёве ;)
цель прихода в Клуб - уход из него

реклама удалена

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: Что думают о нашем городе.
« Ответ #6 : Сентября 17, 2006, 01:09:27 »
Ну во первых у нас живут такие замечательные люди,как Фрогги,Победитель в Слабом звене и участник Своей Игры!,И конечно мега супермодератор Визуз!И Т.Д У нас в городе много достойных людей!!!!
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: Что думают о нашем городе.
« Ответ #7 : Сентября 17, 2006, 01:23:24 »
А на встрече форума соберется еще больше достойных людей,блин жалко я работаю :sm65:
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Что думают о нашем городе.
« Ответ #8 : Сентября 17, 2006, 02:52:13 »
Ну во первых у нас живут такие замечательные люди,как Фрогги,Победитель в Слабом звене и участник Своей Игры!,И конечно мега супермодератор Визуз!И Т.Д У нас в городе много достойных людей!!!!
Я полностью согласен с этим. Поэтому меня и удивляют такие мнения о нашем городе.
Но, быть может есть и другая сторона медали?
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн OyshenTroy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Красив Умен и очччень Скромен
Re: Что думают о нашем городе.
« Ответ #9 : Сентября 17, 2006, 09:29:23 »
да и большенство живущих в москве, и пытающихся как то ... подмосковье сами то далеко не москвичи...............
........... а еще я люблю смотреть на .....рыбок....

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: Что думают о нашем городе.
« Ответ #10 : Сентября 17, 2006, 10:46:36 »
Вот цитата одного сообщения, когда я спрашивал о том, что плохого у нас:
------------------------
...ну считается что лобни одни, ну как это сказать придурки, просто у нас года два назад ребята знакомые от туда были, ужас, такие тупые просто дибилы, тока необижайся ладно ?
--------------------------------
Это далеко не первый отзыв о нашем городе в таком контексте.
Скорее всего эти знакомые "лобненцы",такие же лобненцы ,как те что укладывают бордюры в нашем городе.А так конечно дебилы везде встречаются,но особенно их много там,где про Лобню так "хорошо" думают ;DНу че мы на убогих обижаться будем? :sm44:
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Что думают о нашем городе.
« Ответ #11 : Сентября 17, 2006, 12:06:59 »
Дорогие Лобненцы, патриоты своего города. Обращаюсь к вам с вопросом. Почему жители Москвы и некоторых других, более близких к столице городов думают про нас плохо? Я не мало общаюсь в Интернете с жителями этих других городов, а когда в процессе общения выясняется, что я из нашего славного города, вижу удивление. Когда выясняю, в чем же дело, можно услышать, что город наш отстойный, быдлянский и тд.
В чем же дело, чем же мы так провинились? Или это снобизм, кто ближе живет к Кремлю, тот лучше?



Дурной вопрос задал. От тебя зависит, как люди к нам относиться будут, от каждого из нас. Ты хотя бы форум почитай, окинь одним взглядом, какая у тебя картинка получится? Ты в магазин зайди, какие разговоры услышишь? Вот оно тебе и мнение!
Пример тебе нужен? Самый простой, про новый магазин. Сколько перетёрто? И это плохо и кассиры г….о и это только один пример, мы просто не замечаем за собой насколько мы не любим себя и окружающих. Вот по этому и нас никто не любит!

реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Что думают о нашем городе.
« Ответ #12 : Сентября 17, 2006, 12:09:01 »
ты возможно удивишься, но люди,живущие  в пределах садового кольца, с пренебрежением относятся к людям,живущим за ним.....так што все относительно.... ;D
Да, ладно, жить в пределах Садового кольца это круто, не спорю. Но, это пренебрежение не тем, что мы бедные, а они богатые, а тем, что мы духовно и интеллектуально бедные только потому, что здесь живем!


Правильно, но это не из-за географического местаположения, это от нашего личного бескультурия.
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Что думают о нашем городе.
« Ответ #13 : Сентября 17, 2006, 12:12:10 »
Вот цитата одного сообщения, когда я спрашивал о том, что плохого у нас:
------------------------
...ну считается что лобни одни, ну как это сказать придурки, просто у нас года два назад ребята знакомые от туда были, ужас, такие тупые просто дибилы, тока необижайся ладно ?
--------------------------------
Это далеко не первый отзыв о нашем городе в таком контексте.

А ты читал форум молодёжи? Нашей молодёжи, лобненской.
Посмотри на ребят и девчёнок в их основной массе?
Правильно написано. Вчера иду вечером, ещё ребёнок, если только на голову выше меня. А рожа полностью тупая, обкурился, пьяный - и ты хочешь что бы нас по другому газывали?!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Что думают о нашем городе.
« Ответ #14 : Сентября 17, 2006, 12:13:44 »
Пару лет назад у меня был выбор - ехать в Лобню или в коммуналку в центре Москвы. Из-за московского снобизма поехал в коммуналку. Так там таких быдлячих москвичей насмотрелся, мама не горюй. А здесь на форуме люди вполне очень даже симпатишные, правда вот много приехавших в последние годы, и это действительно настораживает, почему местных так мало?

PS Сейчас живу в Королёве ;)

Так в Королёве живёшь, не в Лобне, а почему? Только честно!
реклама удалена