Автор Тема: Может кто-нить знает?  (Прочитано 2414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Может кто-нить знает?
« : Мая 05, 2005, 04:00:00 »
НАрод, может кто-нить подскажет, есть ли в ЛОбне нормальный кардиолог? А может есть и диагностический центр?

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Может кто-нить знает?
« Ответ #1 : Мая 08, 2005, 04:00:00 »
Неплохой кардиолог в ЛЦГБ - молодая женщина, она ещё ВТЭКовские комиссии оформляет. Хоть убейся, не помню фамилии, если дело терпит - то на след. неделе отпишу (среда-четверг). Самолично была у неё на приёме - за 20 минут анализ истории болезни, результатов норм ГТО (читай анализов) и рекомендации по лечению. Чётко, быстро, точно, что мне лично и нужно - не люблю пустой болтологии и излишнего копательства в моей аФФтобиографии... Слава Богу, я не её клиент... тьфу-тьфу-тьфу!

пЫсЫ: хоть я и люблю поворчать на больницу, но врачи хорошие встречаются и там... особенно из разряда тех, кто помимо ЛЦГБ ведёт платную практику, им мы, простые грешные, нужны для поддержания степени развития, как специалиста, на должном уровне... ещё бы! Такой диапозон заболеваний... есть где развернутьССи...  ;D
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Может кто-нить знает?
« Ответ #2 : Мая 11, 2005, 04:00:00 »
Неплохой кардиолог в ЛЦГБ - молодая женщина, она ещё ВТЭКовские комиссии оформляет. Хоть убейся, не помню фамилии, если дело терпит - то на след. неделе отпишу (среда-четверг). Самолично была у неё на приёме - за 20 минут анализ истории болезни, результатов норм ГТО (читай анализов) и рекомендации по лечению. Чётко, быстро, точно, что мне лично и нужно - не люблю пустой болтологии и излишнего копательства в моей аФФтобиографии... Слава Богу, я не её клиент... тьфу-тьфу-тьфу!

пЫсЫ: хоть я и люблю поворчать на больницу, но врачи хорошие встречаются и там... особенно из разряда тех, кто помимо ЛЦГБ ведёт платную практику, им мы, простые грешные, нужны для поддержания степени развития, как специалиста, на должном уровне... ещё бы! Такой диапозон заболеваний... есть где развернутьССи...  ;D

Огромное спасибо! Буду искать эту даму! :)

len

  • Гость
Re: Может кто-нить знает?
« Ответ #3 : Мая 12, 2005, 04:00:00 »
   Не знаю об одном человеке мы говорим. Зовут ее Марина Геннадьевна, принимает она еще при Деповской аптеке по записи тел. 579 13 00

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Может кто-нить знает?
« Ответ #4 : Мая 12, 2005, 04:00:00 »
Об одном и том же... Папырина Марина Геннадьевна кабинет 26 на 2-ом этаже, где раньше процедурный был... Запись с утра, к 8 в регистратуру, и за день желательно позвонить уточнить - а будет ли она вообще на месте... Приём ведёт только с утра... с 8 до 14... И ещё одно НО - она участвует при оформлении ВТЭКовских комиссий, что на Луговой, вроде бы в четверг, ждать приходиться долго...  :(

Удачи...  :-*
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Может кто-нить знает?
« Ответ #5 : Мая 13, 2005, 04:00:00 »
Большое спасибо!
;)