Автор Тема: работа на дому  (Прочитано 12177 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: работа на дому
« Ответ #75 : Октября 27, 2015, 18:06:37 »
о том и речь. А позволять вести им себя как хозяевам нельзя! Иначе будем скоро у них в "подручных " ходить.
И что конкретно для этого делаешь ты?
Что вообще предлагаешь сделать?
чего делать. на место ставить! Чего, тебе рассказывать  , как с подчиненными себя ведут начальники? Вот аналогично надо. От одного меня ничего не изменится. Надо всем вместе . Без насилия конечно, применения агрессии итд. Всё мирным путем!
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: работа на дому
« Ответ #76 : Октября 27, 2015, 19:18:07 »
о том и речь. А позволять вести им себя как хозяевам нельзя! Иначе будем скоро у них в "подручных " ходить.
И что конкретно для этого делаешь ты?
Что вообще предлагаешь сделать?
чего делать. на место ставить! Чего, тебе рассказывать  , как с подчиненными себя ведут начальники? Вот аналогично надо. От одного меня ничего не изменится. Надо всем вместе . Без насилия конечно, применения агрессии итд. Всё мирным путем!

И как ты себе это представляешь?
Мне, например, невозможно представить Юру, идущему после рабочего дня на стройку объяснять усталым после рабочего дня гастарбайтерам, что они тут всего лишь гости.
Предположим, что Юрец их всех поставил на место. Гастеры собрались и уехали.
Внимание, вопрос:
Кто после этого будет работать на стройке?
Юра?
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: работа на дому
« Ответ #77 : Октября 27, 2015, 19:27:50 »
чего делать. на место ставить! Чего, тебе рассказывать  , как с подчиненными себя ведут начальники? Вот аналогично надо. От одного меня ничего не изменится. Надо всем вместе . Без насилия конечно, применения агрессии итд. Всё мирным путем!
Юра!
Они тебя на хрен пошлют и ты туда пойдёшь.
Вот ты говоришь что надо себя вести как начальник с подчинёнными.
Замечательно.
Только подчинённый зависит от начальника. Он ему зарплату платит.
А вот как гастеры зависят от тебя?
Так что пошлют они тебя далеко и надолго, ой пошлют ...
А разговоры про то "как космические корабли бороздят большой театр" им амбивалентны.
И вообще, я слабо представляю как ты подходишь к стае "горных орлов" и начинаешь им что-то объяснять.
Они тебе ответят "я хозяин вся страна", а потом, в лучшем случае, пошлют.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: работа на дому
« Ответ #78 : Октября 27, 2015, 20:45:01 »
 А ему ничего не надо объяснять. Систему "о костылях" создавал не он и не ему решать...в каком месте топить ковчег). Он "пехотинец". И не стоит задачи - кого поставить вместо убранных. Есть " вече", пусть думает. А "вече" х забило, мол плывите куда хотите, мы Вам дадим воздушных шариков и весёлое ток шоу по ящегу.

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: работа на дому
« Ответ #79 : Октября 27, 2015, 21:03:52 »
Они тебя на хрен пошлют и ты туда пойдёшь.
Вот ты говоришь что надо себя вести как начальник с подчинёнными.
Замечательно.
Только подчинённый зависит от начальника. Он ему зарплату платит.
А вот как гастеры зависят от тебя?
Так что пошлют они тебя далеко и надолго, ой пошлют ...
А разговоры про то "как космические корабли бороздят большой театр" им амбивалентны.
И вообще, я слабо представляю как ты подходишь к стае "горных орлов" и начинаешь им что-то объяснять.
Они тебе ответят "я хозяин вся страна", а потом, в лучшем случае, пошлют.
Ты все правильно написал. Ставить должны начальники, где они работают. С этого все и начинается. Один конечно в поле не воин, но правильно сказал про стаю. Одна стая поставила, другая, так и наступит для них полный шлах. А так конечно , правильно заметил Гаррет, что вече "х..2 забило, а простому людо-то бороться бесполезно. Совместно надо работать, только совместно. И только тогда они поймут "кто в доме хозяйн"!
А то Путин развёл тут общагу, беженцев с Украины нагнал, мол приезжайте, приезжайте, мы вас и на работу устроим и всяческую помощь окажем итд. Вот от этого и идет все. Он же "добрый" у нас. Вот нахрена спрашивается? Я понимаю, у них там обстановка напряженная. Но мы-то тут при чем? Че у нас тут приют для обездоленных? Пусть сами там разбираются как хотят. Они уже поняли, что русские дураки и их пускают к себе, вот и прут потоком. Они нам помогали хоть чем? Нет. Наоборот, они нас ненавидят и всячески "палки в колёса" вставляют. А мы их тут приютить должны. Идиотизм!
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: работа на дому
« Ответ #80 : Октября 27, 2015, 22:05:22 »

 От одного меня ничего не изменится. Надо всем вместе .
Юрий, как всегда, предлагает собраться всем форумом и решить проблему. )))))
Мне нравится жить...

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: работа на дому
« Ответ #81 : Октября 27, 2015, 22:16:06 »

 От одного меня ничего не изменится. Надо всем вместе .
Юрий, как всегда, предлагает собраться всем форумом и решить проблему. )))))

Пусть Юра покажет личный пример одиночным пикетом у здания администрации.
Забьет баки Навальному и Удальцову с Чириковой вместе взятым.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: работа на дому
« Ответ #82 : Октября 27, 2015, 22:17:47 »
...Ставить должны начальники, где они работают. С этого все и начинается. Один конечно в поле не воин, но правильно сказал про стаю. Одна стая поставила, другая, так и наступит для них полный шлах...

Юра, повторю свой вопрос:
Кто после этого работать на стройках будет?
Ты?  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: работа на дому
« Ответ #83 : Октября 27, 2015, 23:40:18 »
Ставить должны начальники, где они работают. С этого все и начинается. Один конечно в поле не воин, но правильно сказал про стаю. Одна стая поставила, другая, так и наступит для них полный шлах. А так конечно , правильно заметил Гаррет, что вече "х..2 забило, а простому людо-то бороться бесполезно. Совместно надо работать, только совместно. И только тогда они поймут "кто в доме хозяйн"!
Юр, они не будут ставить, поскольку им выгодно диктовать условия и плясать под свою дудку. И ничего совместно делать тоже не будут - только за себя, остальные лесом. Если дешёвые чурбаки вдруг разом все свалят, нагонят гопников с регионов...ситуация не сильно изменится. Едут сюда, не туда. Потому что там нет работы, а если есть, то за неё х платят. И этим наёмникам тут чуть больше дадут, чем там, у ся, но на бросают " левой " работы попутно, не меняя расценок. Эта метода работала и раньше, сейчас таким "работодателями" фору дали свыше - мол, кризис, экономить надо. И замены-то не видать - прежде чем толкать идею, надо было 15-20 лет двигаться, создавая эту "замену".
ps/ Если не очень понятно где "ТАМ" и где "ТУТ", то уточню. Там - это далее МО, тут - это Масква и область.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: работа на дому
« Ответ #84 : Октября 28, 2015, 06:46:06 »
...
ps/ Если не очень понятно где "ТАМ" и где "ТУТ", то уточню. Там - это далее МО, тут - это Масква и область.

Так Москва или область?
Два разных региона, как ни крути.
Мне частенько приходилось наблюдать по утрам приходящие в Белокаменную электрички, битком набитые гастарбайтерами из другого региона.
Думаю, сейчас то же самое.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: работа на дому
« Ответ #85 : Октября 28, 2015, 07:12:20 »
Написано выше - Масква и МО. А то, что ездют из МО в Москву, то это и глухому танкисту понятно :).  Но нужно понимать, что работодатель х ложил на время и способ доставки "дров" к печке.

Оффлайн oleg7

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: работа на дому
« Ответ #86 : Октября 28, 2015, 11:19:01 »
С этого все и начинается. Один конечно в поле не воин, но правильно сказал про стаю. Одна стая поставила, другая, так и наступит для них полный шлах. А так конечно , правильно заметил Гаррет, что вече "х..2 забило, а простому людо-то бороться бесполезно. Совместно надо работать, только совместно. И только тогда они поймут "кто в доме хозяйн"!
А то Путин развёл тут общагу, беженцев с Украины нагнал, мол приезжайте, приезжайте, мы вас и на работу устроим и всяческую помощь окажем итд. Вот от этого и идет все. Он же "добрый" у нас. Вот нахрена спрашивается? Я понимаю, у них там обстановка напряженная. Но мы-то тут при чем? Че у нас тут приют для обездоленных? Пусть сами там разбираются как хотят. Они уже поняли, что русские дураки и их пускают к себе, вот и прут потоком. Они нам помогали хоть чем? Нет. Наоборот, они нас ненавидят и всячески "палки в колёса" вставляют. А мы их тут приютить должны. Идиотизм!

Началось всё за работу не пыльную, заканчивается традиционно "Бей жидов, спасай Расею(с)"

Я презираю скороспелых либералистов: я люблю лишь ту свободу, которой не отнимет у меня никакой тиран.(с)

Древо свободы должно время от времени орошаться кровью патриотов и тиранов. Это его естественное удобрение. (с)

Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем он свободнее, тем большее удовольствие доставляет ему жизнь.

Чехов А. П.

 
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых"

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: работа на дому
« Ответ #87 : Октября 28, 2015, 11:34:36 »
Они гости в нашей стране, но никак не сограждане.
ты у каждого документы проверял?
да тебе денежку побольше предложи ты первый поможешь им обрести гражданство.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: работа на дому
« Ответ #88 : Октября 28, 2015, 17:17:52 »
Насчёт дерева хорошо) Но что поливать засохшее и растущее короной вниз? ???

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: работа на дому
« Ответ #89 : Октября 28, 2015, 18:52:18 »
Написано выше - Масква и МО. А то, что ездют из МО в Москву, то это и глухому танкисту понятно :).

Москва- один регион.
Московская область - другой регион.
И с точки зрения москвича, любой заМКАДыш, понаехавший в Белокаменную - такой же гастер.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.